Любовь 226 / 7464

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
так на то он и тест! вот и результат 8) - "возвращать нечего"...

Ибо тест ставит своей задачей ПРОТЕСТИРОВАТЬ, а не является одним из методов привлечения, укрепления, возбуждения и т.п. (хотя последнеперечисленное может явиться побочным действием. а может и не явиться...)

Тестировать можно и нужно технические и резиновые изделия. Воспитывать и дрессировать домашних животных.
Один мой знакомый, успешный риэлтор, не прошел тест по доходам. Тестирующая рассматривала кандидатов от 100 т.$ в месяц.
уходит от своего мужчины лишь затем, чтобы он ее догонял вновь и вновь и охотился. лишь потому, что для Него, именно для него это необходимо и без этого у него гаснет блеск в глазах.

А смысл, за той же самой охотиться?
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
- так и за что же им выбивать зубы?!!!

За то, что она своими комплексами пытается удушить жизни других.
За то, что она разорив ожидание другого, ставит свои "поиски отца" выше "поиска семьи", на которые подписалась в зале ЗАГСа.
И за многое другое.
Нечестность в самом начале не ведет к оправданию в конце.
И мне совершенно не жалко никого, кто пытается отношениями с другими решать свои непрорешимые проблемы.
Это я считаю, отягощающим обстоятельством.
Шлюха, она и в Африке шлюха.
Мысли пачкают мозги
19 сен. 2010
Владимир Новиков писал(а):
А смысл, за той же самой охотиться?



эххх, мужчины... такие сильные, умные, вытаскивающие сложнейшие сделки и переговоры...
а таких элементарных вещей оказывается и не ведающие... ах кабы вы знали, сколько женщины всего делают всякого-разного, чего только ни придумывают, чтобы сохранить у своего мужчины это ощущение "охоты" 8) ... на ту-же самую :D.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Ольга2006 писал(а):
- так и за что же им выбивать зубы?!!!

За то, что она своими комплексами пытается удушить жизни других.
За то, что она разорив ожидание другого, ставит свои "поиски отца" выше "поиска семьи", на которые подписалась в зале ЗАГСа.
И за многое другое.
Нечестность в самом начале не ведет к оправданию в конце.
И мне совершенно не жалко никого, кто пытается отношениями с другими решать свои непрорешимые проблемы.
Это я считаю, отягощающим обстоятельством.


у каждого (КАЖДОГО. без исключений. человека !!!) имеются эти, что вы называете "отягощающие обстоятельства". Не более и не менее.
Не притворяйтесь, Александр. Ни за что не поверю, что Вы не желаете принимать особенности своего партнера (женщины. любимой.), ибо они есть в каждом. вопрос другой - принимает ли партнер их или нет. или даже не желает об этом знать, то лишь утруждать себя лишними "проблемами".

Вопрос, на самом деле, прост - если для обоих эта "игра" приемлема (а может даже желанна), независимо от того, чего именно это касается, то ГУД для отношений, если нежеланна - желтая лампочка, если неприемлема - запретительный сигнал светофора или конец отношениям. имхо.
Последний раз редактировалось Ольга2006 19.09.10, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 сен. 2010
Не верьте. :)
Мы, сами все по себе.
Мысли пачкают мозги
19 сен. 2010
Прав, Саныч, за такие экстременты зубы надо выбить и положить их на полку, пусть все думают, что так и было. Экстрементаторы, млин, незабудковые. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 сен. 2010
Леди НЕРСа!!! АУУУУ!!!! Тут вона че мужики, распоясались савсем! Зажрались! Зубы выбивать хочут!!!
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 сен. 2010
Ох и мудренно. навертели то. половины слов не понимаю.
Заводятся дети, нчинается такая круговерть, что не до творческих исканий.
Если человек по жизни не гнусный, подставит плечо. Помогут друг другу. Поддержат.
А дальше. Дальше есть общая история. Общие ценности, проверенные временем.
Покруче любых тестов будет. Если вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Какие еще тесты?
Ну разве можно это предать?
Мне кажется сии искания от сытой жизни. Не было серьезных испытаний.
Кстати, понять не могу, почему первый брак развалился.
Ничего плохого про нее сказать язык не повернется.
Думаю, у нее то же в мой адрес...
странно...
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
Леди НЕРСа!!! АУУУУ!!!! Тут вона че мужики, распоясались савсем! Зажрались! Зубы выбивать хочут!!!

Экспериментируйте. Ерунда это все.
просто мы чересчур взрослые.
Все само придет
19 сен. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Прав, Саныч, за такие экстременты зубы надо выбить и положить их на полку, пусть все думают, что так и было. Экстрементаторы, млин, незабудковые. :)


Ну, беспредельщики, млин!, персиково-сиреневые. :D
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
Кто сейчас на конференции