В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 окт. 2016
Ant писал(а):
Роман77 писал(а):
Ant писал(а):

Да жена изменила, мужу он подал на развод, после развода: Значит я правильно сделала, что ему рога ставила, ведь развелся и бросил меня.
Путать причину и следствия это хорошо выдают ваш выдающийся ум.

моя бывшая малая Родина, родился то я в СССР, а не в Аз-не, воспитала русским патриотом


Антон, я правильно понял, что не будь той истории с неслучившейся халявой, то и "русского патриота", рассуждающего про "приструнивание сепаратистов" и "псевдогосударства" не было бы, а вы после окончания оплаченного государством МГУ вернулись бы в родной Баку работать на благо Азербайджана ?


Я не знаю, стал таким какой есть... И вы не знаете каким Вы бы стали не случись каких-то важных вех в вашей жизни, были бы точно другим. Абсолютное большинство азери умных и выдающихся покидают маленькую страну, из-за невозможностей реализоваться и банально нормальных зарплат, там просто негде развернутся. Все уезжают


Антон, к чему лукавить ? Не вернулись бы вы, сами же пишете о невозможности реализоваться. А вот в случае, скажем, если бы отучились в Баку, возможно и остались бы там, как ваши русские знакомые. Относительно коренного населения - лет 5 назад читал статью, анализирующую планы выходцев из Закавказья относительно жизни в России. Подавляющее большинство армян планирует остаться в России навсегда, грузины где-то 50 на 50, а большинство азербайджанцев планируют вернуться на родину.
По поводу обучения поясню - у нас в России есть тоже масса граждан, не ассоциирующих себя с государством и являющихся патриотами других стран, например, Израиля. В ЖЖ блогера Сухуми можно увидеть немало грузин, граждан России, москвичей, которые терпеть не могут РФ и являются ярыми патриотами Грузии. Имеют право, но, я категорически против, чтобы они могли учиться в Оксфорде за госсчет, в т.ч. и за счет моих налогов. Раз патриоты Грузии (Израиля, Украины и т.д...)
- пусть эти страны им обучение и оплачивают. Речь, разумеется, не о ВУЗах РФ, а только о заграничных.
21 окт. 2016
Ant писал(а):
Роман77 писал(а):
Ant писал(а):
Да легко, СССР развалился нелигитимно, все псевдогосударства кроме самой наследницы СССР есть повстанцы, которых или можно отпустить, но уже законным способом или сепаратистов приструнить, будь то Чечня, Киев или еще где.

Так что не путайтесь это в Киеве сепаратисты, в ДНР как раз наоборот борется с повстанцами.


Ant, думаю все, кто помнит ваши откровения по поводу гадких властей вашей бывшей родины, которые отказались отправлять вас на обучение за государственный счет за границу (ЕМНИП, МГУ, Оксфорд и еще что-то), теперь понимают, как они (власти) были правы. Оплачивать за государственные деньги обучение лица, презирающего это государство, который с вероятностью 146 % не вернется в страну после завершения обучения - это мягко говоря странно. Но непонятна ваша обида - вам же отказало "псевдогосударство", какой с него спрос ? :lol:

Ох уж эта ущербная логика у лгунишек -)

Да жена изменила, мужу он подал на развод, после развода: Значит я правильно сделала, что ему рога ставила, ведь развелся и бросил меня.
Путать причину и следствия это хорошо выдают ваш выдающийся ум. Но не волнуйтесь вас таких на земле большинство, это даже не мешала Бушу с 60 IQ стать президентом США, а потом путать Ирак с Ираном, Австрию и Австралией, уран с Ираном и т.д.

Обиженный это Вы какой-то, у меня нет на ту страну обиды, моя бывшая малая Родина, родился то я в СССР, а не в Аз-не, воспитала меня сильным, умным, выживающим в любой агрессивной среде, а также русским патриотом, воспитывайся я в сахарным условиях не поднялся с тех голодных низов в которых она бросило мою семью.

А ведь верно. Большинство путает причину и следствие. Так и возникает большинство ошибочных выводов..
21 окт. 2016
Ant писал(а):
crna писал(а):
Ant писал(а):
да там чёрт ногу сломит в этих землях Свешенной Римского Империи германской нации: баварцы, саксонцы, моравы, чехи, богемцы. Потом еще религиозная святопляска: табориты, гуситы, католики, протестанты.
Как бы там не было Польша никогда такой не была большой до и после Сталина. Сам Сталин создал кучу государств от Польши с Украины до Израиля - часто за счет России-матушки, и что самое интересно в этих самых странах Ленина и Сталина мать и отца незалежности ненавидят, а в России где он как раз взял земли для создания никогда не существовавших стран и народов Казахий\Украйн - обожают. Странно :ps_ih:


Неужели Сталин создал Израиль на месте Палестинской АССР? ;;-)))

Ну по версии евреев Израиль был есть и будет еврейским, а палестинцы там пришлые...
Правда как обычно где-то в середине. Роль Сталина в спасении евреев как народа во время Второй Мировой войны, и также ключевую роль Сталина во время создания Израиля, именно голосования СССР и его сателлитов в Вост.Европе с очень малой долей голосов победили вето Англии, Франции и Запада, которые были против создания Израиля. Они кстати согласившись де юре, не дали создаться де факто, евреи воевали за независимость, но не палками и камнями, как палестинцы. А опять Сталиным, который отдал бесплатно советской, чешской и немецкой техники после войны. Ну, а евреи этими танками и самолетами отмахались как от англичан, так и от палестинцев, которые все еще воевали копьями да ружьями.
Вообщем Сталин истинный сын своего народа спасал евреев множество раз против тотального геноцида, в отличие от полумифических Моисеев он у них реальный пророк и отец, но ценят ли его они за то что он им жизнь спасал ни один раз - надо Давида Моисевича спросить :hi_hi_hi:

Не согласен с такой трактовкой истории..
Еврейское Государство, первым признало СССР.. это было и по своим лично шкурным причинам, а не потому что Сталин мечтал о Еврейском государстве.
Огромные деньги вкачали Еврейские банкиры, не даром в Тель Авиве, есть улицы Ротшильда и Рокфелера.. ну и лобировали интересы на всех уровнях.
Кроме того, потоки эмиграции.. приезжали очень образованные люди. Поэтому, первые танки Еврейского государства, так похожи на танки СССР.. чертежи привозили в головах), так проще..
Израэль, не признаёт наличие атомной бомбы у себя..
Но как сказал один из Премьеров этой Страны,
"У нас нет атомной бомбы, уверяю вас. Но, если что, мы её применим")
21 окт. 2016
Моторола преступник как и все те граждане России кто воюет на территории Украины.
Жаль что УК не работает в их отношении.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 окт. 2016
wbif писал(а):
Жаль что УК не работает в их отношении.

Так вы тоже радуйтесь. Если все бы работало, вы бы давно уже бегали с тачкой по Сусуману.
21 окт. 2016
Роман77 писал(а):
Антон, к чему лукавить ? Не вернулись бы вы, сами же пишете о невозможности реализоваться. А вот в случае, скажем, если бы отучились в Баку, возможно и остались бы там, как ваши русские знакомые. Относительно коренного населения - лет 5 назад читал статью, анализирующую планы выходцев из Закавказья относительно жизни в России. Подавляющее большинство армян планирует остаться в России навсегда, грузины где-то 50 на 50, а большинство азербайджанцев планируют вернуться на родину.

Вранье Вы читали, заказную статейку, о том какие азери патриоты, те кто не хотят остаться в России, хотят поехать в Европу-США, вот и весь сказ. Я этих статеек тоже поначитался, и о том как там любят русских, что это единственная страна где не закрывают обучения на русском языке в дет.садах, школах и универах. Всё разбивается об простую действительность, лично мой класс сократили в 25 человек, потому-что пришла разнарядка закрыть русский сектор в школе и пошел не в ближайшую школу, а черти где, там где еще не закрыли. И таких десятки тысяч примеров. Но Вы продолжайте верить СМИ )))

И лукавства никакого нет, Вам уже отвечено, все национальные кадры сбегают из страны пошустрее нищих русских, поэтому не ради этого их отправляют на обучения в Оксфорды, а из-за банального национализма, всё для титульной нации, это к радости для азери национальное государство, в отличие от России, где любой грузин может стать главой государства, любой азери может стать олигархов, у нас их кстати несколько оттуда. В Аз-не(может это заменить Грузией, Арменией и любой иной страной бывшего СССР) ты никто если не свой.
21 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
wbif писал(а):
Жаль что УК не работает в их отношении.

Так вы тоже радуйтесь. Если все бы работало, вы бы давно уже бегали с тачкой по Сусуману.


а почему бы он бегал с тачкой по Сусуману? Вы знаете о вбифе нечто, на что закрывает глаза УК?)
21 окт. 2016
Мариам писал(а):
а почему бы он бегал с тачкой по Сусуману? Вы знаете о вбифе нечто, на что закрывает глаза УК?)


Для Слесарева все кто думает не как он преступники.
Поменьше читайте этого товарища.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 окт. 2016
Мариам писал(а):
а почему бы он бегал с тачкой по Сусуману? Вы знаете о вбифе нечто, на что закрывает глаза УК?)

Он наймит ЦРУ и Моссада, и просто враг России.
21 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мариам писал(а):
а почему бы он бегал с тачкой по Сусуману? Вы знаете о вбифе нечто, на что закрывает глаза УК?)

Он наймит ЦРУ и Моссада, и просто враг России.


и ЦРУ и Моссада? двойную зарплату гребет??
вот жила!!.. и печеньки небось сдобные
*сплюнула под ноги*

Товарищ Слесарев, а откуда у Вас уверенность, что сами с тачкой не побегали бы?..при Вашей работе так легко туда попасть, только захотеть кому стукнуть.. не боитесь ничего? ;)
может, тогда поймете, что такое вот так ярлыки навешивать в публичном пространстве
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наташа Рубцовская и 6 гостей