Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2020
27.03.20, 00:21
Ермаков писал(а):
Привезли в ноябре из Эмиратов шубу за пятёрку зелени и не выгуляли ни разу
Мне казалось, это ушло в прошлое в целом, по крайней мере в Москве ? Имею в виду покупку таких дорогих шуб и вот эти поездки за ними в Грецию или в Эмираты ? Но это так, просто мое небольшое удивление.
27 мар. 2020
26.03.20, 23:05
Fargon писал(а):
Хорошая тема. Пойду завтра куплю бутылочку вина))))
Возвращайтесь к нам в тему сегодня после нее !
Кстати, алкоголь тоже часто двояко на людей действует - кого-то оптимизирует, а кого-то пессимизирует вплоть до агрессивности ;)
Вообщем, многое в этой жизни может быть одновременно и лекарство, и ядом ;)
27 мар. 2020
26.03.20, 23:39
Kalendar писал(а):
26.03.20, 15:08
Ashrafieh писал(а):
26.03.20, 11:11
Kalendar писал(а):
С 2011 года я попробовал себя в 4 абсолютно новых для себя и разных направлениях (в т.ч. риэлторстве), где то ушел в убыток, где то в ноль, где то немного заработал, пока ничего не выстрелило, продолжаю не терять надежу. )))
Мы с вами однажды обсуждали эту тему - но сорри, я забыл - почему вы не стали двигаться в смежные области ?
Один их этих моих 4-х экспериментов был относительно близок к моей основной сфере деятельности, но все они воспринимались лишь как дополнительный источник дохода, отчасти поэтому и не поучилось, не достаточно уделил внимания и сил, даже в период временного энтузиазма.
Понял, спасибо.
Можно еще вопрос - а ваш круг общения в итоге сильно поменялся с 2011 года ? И поменялся ли вообще ? Вопрос без всяких подвохов.
27 мар. 2020
27.03.20, 02:34
Tryui писал(а):
27.03.20, 00:12
Ермаков писал(а):
27.03.20, 00:10
Tryui писал(а):


Я Вам искренне советую относить не нужные вещи в детские дома или в церковь. Выберете для себя ближайший детский дом и просто относите туда не нужные Вам вещи и тогда Вы действительно почувствуете себя победительницей! Вы в этом сами убедитесь. И более того скажу , Вы станете после этого больше зарабатывать. Просто попробуйте один раз помочь нуждающимся.
Церкви не всегда принимают. Не работает Ваша правда.)
Значит в детдом, там всегда примут, и правда сработает!
В детдоме берут только новое, бу там не нужно
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мар. 2020
27.03.20, 07:47
Ashrafieh писал(а):
Вообщем, многое в этой жизни может быть одновременно и лекарство, и ядом ;
Все яд, все лекарство. И то и другое определяет доза.(с)
Восходы и закаты на этой неделе просто обалденные.
Всем доброго утра) и приятного кофепития)
27 мар. 2020
27.03.20, 07:56
Алешкина Виктория писал(а):
27.03.20, 07:47
Ashrafieh писал(а):
Вообщем, многое в этой жизни может быть одновременно и лекарство, и ядом ;
Все яд, все лекарство. И то и другое определяет доза.(с)
Восходы и закаты на этой неделе просто обалденные.
Всем доброго утра) и приятного кофепития)
Доброе утро, Виктория!
27 мар. 2020
Друзья!
Новая реальность и вытекающие последствия не нарушают ход нашей деятельности))
Мы тут с девочками фонд организуем, доки на регистрации, сайт на следующей неделе наполню, поделючь с вами, а вдруг кто то из вас в условиях новой реальности обратит внимание на наших пупсиков))

Вот эти, которые на фото, на моем личном кураторстве. Все они - Альма, Жук, Дези, Ирис, Кай, ищут дом!

Живут на частной передержке, со всеми можно познакомиться.

Если интересно, дам ссыль на наши соц.сети, там есть и сторис и посты про все такое.

Это не все наши подопечные, всего у нас их 25

Если у кого есть желание помогать, будем признательны, потому что, этих пупсиков всегда прибывает.

Сейчас на лечении у нас старичок Байрам. От него отказался куратор. Денег на лечение много нужно.

Так что, нам нечего распродавать, дарим бесплатно!!!
27 мар. 2020
27.03.20, 00:10
Tryui писал(а):
26.03.20, 21:26
JaJa писал(а):
26.03.20, 21:17
polina13 писал(а):

Я себя поймала на том, что пью кофе 3-5 раз в день по кофейням. И решила остановиться, не больше чашки. Это было в январе , еще до вирусов осознано мной. Дело не в том что вредно или дорого получается ( хотя и то и другое), а именно в том, что не нужно это и возникает уже зависимость, чего стоит избегать.
Или открываю шкаф и обнаруживаю две коробки с новыми туфлями, которые я не просто не надевала-я про них забыла и чуть не купила еще раз такие же (выбираю одно и то же) в общем опять: стоп, угомонись.
Много лишнего в жизни, ритуального, вызванного желанием "жить красиво" и "могу себе позволить", а по сути ненужного.
Текущая ситуация снизит обороты.
Да, уже давно думаю, как слезть с этих нищебродских привычек скупать всё подряд. У меня также в шкафу десятки вещей с этикетками, которые лежат по нескольку лет. У детей куча вещей, которые они даже не успевают ни разу надеть - вырастают.
Вчера вот волевым усилием сократила заказ в санлайте до двух пар серебряных сережек. Чувствую себя победительницей))
Я Вам искренне советую относить не нужные вещи в детские дома или в церковь. Выберете для себя ближайший детский дом и просто относите туда не нужные Вам вещи и тогда Вы действительно почувствуете себя победительницей! Вы в этом сами убедитесь. И более того скажу , Вы станете после этого больше зарабатывать. Просто попробуйте один раз помочь нуждающимся.
Мне кажется, что ненужные вещи, с “барского плеча” снятые, легко доставшиеся или даже иногда “ лишние “ деньги, с которыми мы без лишних терзаний расстаёмся, вообще все залежавшееся - не учитываются сущим. Вот если отдаёшь последнее или любимое и ценимое тобой - тогда да, точно все вернётся сторицей.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2020
27.03.20, 00:10
Tryui писал(а):
26.03.20, 21:26
JaJa писал(а):
26.03.20, 21:17
polina13 писал(а):

Я себя поймала на том, что пью кофе 3-5 раз в день по кофейням. И решила остановиться, не больше чашки. Это было в январе , еще до вирусов осознано мной. Дело не в том что вредно или дорого получается ( хотя и то и другое), а именно в том, что не нужно это и возникает уже зависимость, чего стоит избегать.
Или открываю шкаф и обнаруживаю две коробки с новыми туфлями, которые я не просто не надевала-я про них забыла и чуть не купила еще раз такие же (выбираю одно и то же) в общем опять: стоп, угомонись.
Много лишнего в жизни, ритуального, вызванного желанием "жить красиво" и "могу себе позволить", а по сути ненужного.
Текущая ситуация снизит обороты.
Да, уже давно думаю, как слезть с этих нищебродских привычек скупать всё подряд. У меня также в шкафу десятки вещей с этикетками, которые лежат по нескольку лет. У детей куча вещей, которые они даже не успевают ни разу надеть - вырастают.
Вчера вот волевым усилием сократила заказ в санлайте до двух пар серебряных сережек. Чувствую себя победительницей))
Я Вам искренне советую относить не нужные вещи в детские дома или в церковь. Выберете для себя ближайший детский дом и просто относите туда не нужные Вам вещи и тогда Вы действительно почувствуете себя победительницей! Вы в этом сами убедитесь. И более того скажу , Вы станете после этого больше зарабатывать. Просто попробуйте один раз помочь нуждающимся.
Если Вы и правда работаете с детскими домами, то знали бы, что хорошие вещи, которые вы приносите туда (а б/у у вас и не возьмут), очень редко остаются у воспитанников, чаще они достаются детям воспитателей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 мар. 2020
27.03.20, 07:42
Ashrafieh писал(а):
27.03.20, 00:21
Ермаков писал(а):
Привезли в ноябре из Эмиратов шубу за пятёрку зелени и не выгуляли ни разу
Мне казалось, это ушло в прошлое в целом, по крайней мере в Москве ? Имею в виду покупку таких дорогих шуб и вот эти поездки за ними в Грецию или в Эмираты ? Но это так, просто мое небольшое удивление.
Учитывая, что аукционный мех - это Северная Америка (Канада, США) и Европа (Дания, Финляндия), то вообще не понятно, что можно привести из Эмиратов? Нормальная шуба из Blackglama стоит дороже 5000 долларов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Cleo, ELeна, Jfisuev, Nethus, Мариорита и 13 гостей