Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2021
Так то и семьи сейчас далеко не по "Домострою" живут. Мир не стоит на месте. К тому же значение слова "революционер" в толковых словарях несколько отличается от вИдения Сергея Нечаева.
Да и не революционер Навальный вовсе. К свержению власти не призывает. Так, кое-какие нарывы вскрывает.
У любой власти должна быть оппозиция. Для поддержания тонуса, так сказать.
Как и шут при короле. Но с этой ролью другие персонажи неплохо справляются.
14 янв. 2021
14.01.21, 12:33
Гость 51018 писал(а):
14.01.21, 12:28
klimat писал(а):


революционер хренов....
Если Навальный вор, то почему он не в тюрьме?
А все просто - у системы кишка тонка посадить невиновного человека)
Я сильно вас расстроил?)))))))))

Отлучусь часиков на семь. Дела с
Паша, кого ты можешь расстроить? Тока пианино...

"Честный, неподкупный, взяток не берет! И это про живого человека!"
14 янв. 2021
14.01.21, 12:55
Olga M. писал(а):
Так то и семьи сейчас далеко не по "Домострою" живут. Мир не стоит на месте. К тому же значение слова "революционер" в толковых словарях несколько отличается от вИдения Сергея Нечаева.
Да и не революционер Навальный вовсе. К свержению власти не призывает. Так, кое-какие нарывы вскрывает.
У любой власти должна быть оппозиция. Для поддержания тонуса, так сказать.
Как и шут при короле. Но с этой ролью другие персонажи неплохо справляются.
Так его именно Нечаевцем изобразить пытаются! Вот в чем прикол!

Оппозиционер как бы... давно бы сидел в тюрьме за навальнические мелкокриминальные делишки!
Последний раз редактировалось klimat 14.01.21, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2021
14.01.21, 12:05
Гость 51018 писал(а):
Смотрю весь форум единым фронтом накинулся на революционера. Когда он станет президентом, вы первыми кричать ура и в воздух чепчики бросати
Спешим и падаем
14 янв. 2021
14.01.21, 12:05
Гость 51018 писал(а):
Смотрю весь форум единым фронтом накинулся на революционера. Когда он станет президентом, вы первыми кричать ура и в воздух чепчики бросати
Не угадали, дядя Вася, мы вам этим позорищем долго в нос будем тыкать. и даже не надейтесь, что от стыда за новыми никнеймами спрячетесь.
14 янв. 2021
14.01.21, 00:18
Kalendar писал(а):
13.01.21, 19:50
Юлия Лурье писал(а):
13.01.21, 19:15
чао писал(а):


Простите? Покороче просто, торопилась.
это хамство
Вы почему то хамство очень избирательно замечаете.
Про видео "Он вам не Димон" (с) напомнить?
то есть? я назвала кого-то Пу или Димоном?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2021
14.01.21, 12:55
Olga M. писал(а):
К свержению власти не призывает. Так, кое-какие нарывы вскрывает.
Вот скажем. Есть некий генерал, который украл нечто. А Навальный, такой молодец, взял и до всего докопался. Сделал папочку с документами и сдал в правоохранительные органы. Копию - в государственную думу, типа оппозиционерам. Копию в Эху и НГ, дабы те осветили ситуацию. Вот это, ИМХО, вскрытие нарыва, направленное на ИСКОРЕНЕНИЕ такового. С выполнением задачи уменьшения количества коррупционеров.
А если ты вместо этого выкладываешь на Ютубе ролик, с просмотров которого зарабатываешь денег на жизнь, это уже не вскрытие и не борьба. А заработок. И интерес у тебя совершенно в другом - чтобы нарывов было как можно БОЛЬШЕ. Больше скандалов, больше роликов, больше заработки.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
14.01.21, 08:33
moikotik писал(а):
13.01.21, 22:36
Павел Рыкалин писал(а):
13.01.21, 22:30
Наталия Карамзина писал(а):

утверждающие, что я пишу с нескольких аккаунтов, потом от стыда самозабаниваются :lol:
Пару дней назад я ехал из Питера в Выборг.
На Приморском шоссе проезжал Ольгино!
Ведь там же была первая «фабрика троллей»!?

Ольгинцы, они же пригожинцы.

Сейчас скорее всего по домам сидят, удаленка же))
Я трижды останавливался в одноименном мотеле. Считайте меня тоже приго ольгинцем :)
Не, буду считать вас «интересующимся»)))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
14 янв. 2021
Олег Назаров,
я уж так сильно деятельность ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом) не отслеживаю, но вроде как они постоянно что-то куда-то подают, но никто не спешит принимать и уж тем более расследовать. Как со школьными завтраками, например, получилось. Ещё и должен им остался, типа за дискредитацию деловой репутации. Юристы точнее скажут.
В придании огласке коррупционных схем не вижу ничего предосудительного. Страна должна знать своих героев. И не тех, кого сама власть пытается слить. А если на этом ещё и заработать получается, так что же плохого? Надеюсь, все средства идут в ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом).
Последний раз редактировалось Olga M. 14.01.21, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2021
14.01.21, 14:05
Olga M. писал(а):
Олег Назаров,
я уж так сильно деятельность ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом) не отслеживаю, но вроде как они постоянно что-то куда-то подают, но никто не спешит принимать и уж тем более расследовать. Как со школьными завтраками, например, получилось. Ещё и должен им остался, типа за дискредитацию деловой репутации. Юристы точнее скажут.
В придании огласке коррупционных схем не вижу ничего предосудительного. Страна должна знать своих героев. И не тех, кого сама власть пытается слить. А если на этом ещё и заработать получается, так что же плохого. Надеюсь, все средства идут в ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом).
ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом) под таким микроскопом у властей, что ничего налево там явно не уходит)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, olgvb, Факел, Николай Тюленев и 12 гостей