Про нерях и их квартиры 432 / 5416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 янв. 2022
08.01.22, 11:05
Ирина Сорокина писал(а):
08.01.22, 11:02
moikotik писал(а):
08.01.22, 11:00
Спасибо, Шмелик! писал(а):

Меня всегда интересовало- как правильно, когда на корточках или попом кверху?
Зависит от состояния попы и длины халатика :)
Это попа зависит от активности, подвижности и частоты уборки в доме))
Попа зависит от меню и частоты посещения спортзала.
08 янв. 2022
08.01.22, 10:58
ir-ka писал(а):
Это же зависит от социальной среды, в которой вырос человек. Деревенские ко всему проще относятся, они и спать могут со скотиной.
Как проживал жёсткий пролетариат в городах, ни одной деревне в страшном сне не приснится. Понятно, что здесь все из графьёв, но всё-таки... Спать со скотиной не удавалось, конечно. Сжирали всё) Не до утех.
08 янв. 2022
08.01.22, 11:04
Ирина Сорокина писал(а):
08.01.22, 11:00
Спасибо, Шмелик! писал(а):
08.01.22, 10:36
Ирина Сорокина писал(а):
А полы мыть вручную по углам особенно и специальной тряпочкой).
Меня всегда интересовало- как правильно, когда на корточках или попом кверху?
У меня есть специальная мягкая дощечка для работы в саду и дома. И еще мягкие наколенники для уборки. В Германии покупала.
Значит, есть еще и третий способ- на коленях.
08 янв. 2022
08.01.22, 11:04
Красивый писал(а):
08.01.22, 10:59
Спасибо, Шмелик! писал(а):
08.01.22, 10:56
Красивый писал(а):


Никаким. А что
Вы пишете- мыть каждую субботу в кухне за шкафами. Как это сделать, если кухня встроена?
Я не мою за шкафами каждую неделю. Так было принято раньше в моей семье. Но если честно, то ,что можно отодвинуть - я все таки стараюсь отодвигать. Не каждый месяц, но все ж. Не люблю запущенность. Это мои личные проблемы. Не берите в голову :lol:
Так так таааак… уже не у Вас, а у Вашей семьи да и то- раньше, уже не еженедельно, и даже не ежемесячно. Вот это поворот.
А всё-таки научите, как отодвигать встроенную кухню, хотя бы если даже и ежегодно?
08 янв. 2022
08.01.22, 11:07
Olga Tar писал(а):
08.01.22, 10:58
ir-ka писал(а):
Это же зависит от социальной среды, в которой вырос человек. Деревенские ко всему проще относятся, они и спать могут со скотиной.
Как проживал жёсткий пролетариат в городах, ни одной деревне в страшном сне не приснится. Понятно, что здесь все из графьёв, но всё-таки... Спать со скотиной не удавалось, конечно. Сжирали всё) Не до утех.
Спать со скотиной это кстати чисто городская забава. Вон и целуют своих собак многие, и в кровать пускают. А собаки какашки едят. Буээээ. Но многим нравится, зоомагазинов как пятерочек по количеству.

Припоминаю, что в деревенской избе вход в хлев был через маленький коридорчик (сени). Там жили козы и овцы. Коровы и свиньи жили в отдельном помещении. Спать со скотиной = животные жили в пристройке, куда можно было войти из дома не одеваясь.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
08 янв. 2022
08.01.22, 11:06
Спасибо, Шмелик! писал(а):
так надеялась, что ответит Красивый.
А он не ответил, замешкался.
Чего я замешкался? :)-(: Я не понял. Что конкретно я мою? :ps_ih: . Все, что вижу , то и мою. У меня до сих пор уборка по субботам. С утреца. Раз в неделю.
Вместе с женой .
А вообще у меня свой санузел, у жены - свой. Есть ещё гостевой. . Даже неудобно как то это подробно рассказывать.
08 янв. 2022
У меня есть приятельница Лариса.
Она апологет хирургической чистоты в квартире.
Я к ней в гости не хожу.
В кафе встречаемся или ещё где.
Или у меня.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 янв. 2022
08.01.22, 11:06
moikotik писал(а):
08.01.22, 11:05
Ирина Сорокина писал(а):
08.01.22, 11:02
moikotik писал(а):


Зависит от состояния попы и длины халатика :)
Это попа зависит от активности, подвижности и частоты уборки в доме))
Попа зависит от меню и частоты посещения спортзала.
Можно все сочетать успешно. Когда-то я пришла с аэробики и мне родная свекровь сказала: Зачем тебе это?
Я - Для красивой попы))
Свекровь- Лучше полы помой руками. Приятно и полезно.
Спорить не стала. Стала совмещать. ))
Как бывшая спортсменка нуждаюсь в повышенных физических нагрузках.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 янв. 2022
08.01.22, 11:14
Красивый писал(а):
08.01.22, 11:06
Спасибо, Шмелик! писал(а):
так надеялась, что ответит Красивый.
А он не ответил, замешкался.
Чего я замешкался? :)-(: Я не понял. Что конкретно я мою? :ps_ih: . Все, что вижу , то и мою. У меня до сих пор уборка по субботам. С утреца. Раз в неделю.
Вместе с женой .
А вообще у меня свой санузел, у жены - свой. Есть ещё гостевой. . Даже неудобно как то это подробно рассказывать.
Сегодня суббота, например. :men:
Короче, слив засчитан. Расслабьтесь…
08 янв. 2022
08.01.22, 11:17
Ирина Сорокина писал(а):
Как бывшая спортсменка нуждаюсь в повышенных физических нагрузках.
Вспомнила бабка, как девкой была.
Я тоже бывший спортсмен, но в повышенных физических нагрузках нуждаюсь, чтоб жиром с возрастом не заплыть. На спортивную юность не гоню :lol:
И убирается все равно специально обученный человек.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 6 гостей