О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 326 / 2930

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 сен.
20.09.24, 19:11
Людмила Воронина писал(а):
Я тут подумала....устроена пропагандистская дискриминация . :-(
Почему тогда мальчикам 10-16 лет не внушают , что они должны оплодотворить как можно большее количество девочек! Их и есть их предназначение , цель и смысл! :co_ol:
Мальчикам вернут налог за яйца бездетность.
20 сен.
20.09.24, 19:41
Ермаков писал(а):
20.09.24, 19:11
Людмила Воронина писал(а):
Я тут подумала....устроена пропагандистская дискриминация . :-(
Почему тогда мальчикам 10-16 лет не внушают , что они должны оплодотворить как можно большее количество девочек! Их и есть их предназначение , цель и смысл! :co_ol:
Мальчикам вернут налог за яйца бездетность.
Мальчики пойдут туда, куда нужно. Да и часть девочек, особенно, с медобразованием. Потому, может и есть смысл родить раньше, наличие ребенка = отсрочка. Вы как все на другой планете живете, люди дорогие.
Как говорила моя бабуля, всё ерунда, лишь бы не было войны.
Правильно говорила.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен.
20.09.24, 15:17
Loccci писал(а):
Так вот зачем всем москвичкам до 40 лет прислали направление на анализ на АМГ по Омс.
О, спасибо, что подсказали.
Действительно, есть направление :du_ma_et:
Пойду сдам что ли.
А то муж хочет фермером заделаться, нам корова пригодится :a_g_a:
20 сен.
20.09.24, 18:52
Людмила Воронина писал(а):
20.09.24, 18:52
Людмила Воронина писал(а):
Дело в том , что Катя подверглась массированной атаке теток с жалостливыми лицами именно вчера. До вчерашнего - терпимая пропаганда была.
"Рече безумен в сердце своем: несть Бог."
20 сен.
Я ещё хорошо помню начало 90-ых, когда даже срочников на Чеченскую отправляли.
Ребята тогда женились не на тех, кто нравится, а на тех, кто в течении короткого времени двоих были готовы родить. Тогда освобождение от призыва.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен.
20.09.24, 19:40
Лиза Овчаренко писал(а):
20.09.24, 19:32
Мосина Ольга писал(а):
20.09.24, 19:11
Людмила Воронина писал(а):
Почему тогда мальчикам 10-16 лет не внушают , что они должны оплодотворить как можно большее количество девочек
Потому что девочек могут оплодотворить любые уже не мальчики.
Помнится, давно уж б. губернатор Калужской обл призывал местных баб: рожайте от кого угодно - от женатых и не женатых. Денег обещал сознательным
И это наше высокоморальное общество... :lol:
Всё меняется. В брежневские времена родить в 16 лет - позор, а сейчас - почти мать-героиня, получается.
Моя одноклассница родила после 9 класса, весь класс тогда ловил кринж)
20 сен.
20.09.24, 20:31
ONSA писал(а):
кто в течении короткого времени двоих были готовы родить
У которых в родне двойняшки были? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен.
20.09.24, 20:38
Николай Тюленев писал(а):
20.09.24, 20:31
ONSA писал(а):
кто в течении короткого времени двоих были готовы родить
У которых в родне двойняшки были? :du_ma_et:
Погодки вполне устраивали.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 сен.
20.09.24, 20:41
ONSA писал(а):
Погодки вполне устраивали.
Двойня надёжнее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен.
20.09.24, 20:42
Николай Тюленев писал(а):
20.09.24, 20:41
ONSA писал(а):
Погодки вполне устраивали.
Двойня надёжнее.
Это само собой.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай Тюленев и 16 гостей