Любовь 226 / 7464

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 сен. 2010
bhr писал(а):
Ох и мудренно. навертели то. половины слов не понимаю.
Заводятся дети, нчинается такая круговерть, что не до творческих исканий.
Если человек по жизни не гнусный, подставит плечо. Помогут друг другу. Поддержат.
А дальше. Дальше есть общая история. Общие ценности, проверенные временем.
Покруче любых тестов будет. Если вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Какие еще тесты?
Ну разве можно это предать?
Мне кажется сии искания от сытой жизни. Не было серьезных испытаний.
Кстати, понять не могу, почему первый брак развалился.
Ничего плохого про нее сказать язык не повернется.
Думаю, у нее то же в мой адрес...
странно...


Ой, согласна.
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А смысл, за той же самой охотиться?



эххх, мужчины... такие сильные, умные, вытаскивающие сложнейшие сделки и переговоры...
а таких элементарных вещей оказывается и не ведающие... ах кабы вы знали, сколько женщины всего делают всякого-разного, чего только ни придумывают, чтобы сохранить у своего мужчины это ощущение "охоты" 8) ... на ту-же самую :D.


Оль, тут такая фишка - отношения не стоят на месте. Они - развиваются.

Так же, как люди.

И кокетство уместно лишь в определенном возрасте в определенных ситуациях.

Как по мне - постоянная охота очень напрягает, пусть даже и за мной любимой. Я жила в таком режиме несколько лет - врагу не пожелаешь.

Но это я - я люблю только тот адреналин, который создаю сама. А когда мне этим адреналином уже плешь проедают - это ни фига не хорошо.

И потом - "верни меня" - это несколько односторонне.

Гораздо практичнее и выгоднее - "как сделать так, чтобы он захотел меня вернуть". это уже игра не в одни ворота.
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
Леди НЕРСа!!! АУУУУ!!!! Тут вона че мужики, распоясались савсем! Зажрались! Зубы выбивать хочут!!!


...похоже все благоприятойные леди (..ну за исключение нас, Ольгов, ясно...) спят.. :-k
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Да я полным мудаком буду считать того, что пытается вернуть что-то.
Тем более ситуацию.



простите... а как Вы удерживаете клиента?... в таком случае....
али он у Вас гуляет как хочет?... а если дернется уйти, то пошел нах?! :D


Если гуляет клиент - то досвидос , аривидерчи, попутного ветра в горбатую спину. он сам не знает, чего и кого он хочет, а я ему буду ярмарку товаров, что ли, представлять? Еще и пинка для усорения прибавлю.

Так вот в чем прикол - чем больнее пнешь - тем быстрее вернется.

Но! Оля! Мой пример не нужно принимать за аксиому. Ибо сегодня и вчера слышала неоднократно - что мозг мой извращен, что мыслю я не как женщина домашняя, а .....(там, где многоточие - всякие богомерзкие слова).
19 сен. 2010
Мадам О писал(а):

Гораздо практичнее и выгоднее - "как сделать так, чтобы он захотел меня вернуть". это уже игра не в одни ворота.



:roll: в смысле - очередь выстроится?!.. :shock:

(..как побочный эффект..)
:D
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
Ольга2006 писал(а):
Леди НЕРСа!!! АУУУУ!!!! Тут вона че мужики, распоясались савсем! Зажрались! Зубы выбивать хочут!!!


...похоже все благоприятойные леди (..ну за исключение нас, Ольгов, ясно...) спят.. :-k


Оль, да и хрен с ними, пусть высыпаются, тоже дело.

Я вот не сплю, а посты твои читаю - и восхищаюсь - ты умничка и супер.
19 сен. 2010
Мадам О писал(а):
Так вот в чем прикол - чем больнее пнешь - тем быстрее вернется.



тык я ж и говорю... чем сильнее дождь... ну того... солнце типа... быстрее... выглянет...
](*,)

а тут енто... того... зубы... говорят на полку надо... для устрашения... :twisted:

:D

P.S. Спасибо, Оль! Ольга Ольгу не подведёт!!! :)

PPS. мы еще посмотрим, чьи зубы на полке будут! Красоваццо... типа... ага. :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ольга2006 19.09.10, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
Мадам О писал(а):

Гораздо практичнее и выгоднее - "как сделать так, чтобы он захотел меня вернуть". это уже игра не в одни ворота.



:roll: в смысле - очередь выстроится?!.. :shock:

(..как побочный эффект..)
:D


нет, не заради очереди. А заради того, что - не только чтобы тебя поняли, а и для того, чтобы ты сам понял, что надо другому человеку. Чтобы он захотел вернуть.

А то вот так эдак назанимаю я у ИЧ, Дидусенко, Семена кучу дензнаков под момент любви, а потом скажу - ой, я больше не люблю, перелюбила, верни меня, чтобы было как раньше - и любовь, и деньги!

таки некрасиво будет, как бы даже не по советски.

Хотя, в случае с деньгами - думаю, будут они меня искать. В принципе, от суммы зависит.
19 сен. 2010
Ольга2006 писал(а):
Мадам О писал(а):
Так вот в чем прикол - чем больнее пнешь - тем быстрее вернется.



тык я ж и говорю... чем сильнее дождь... ну того... солнце типа... быстрее... выглянет...
](*,)
:D


Это да.
19 сен. 2010
Мадам О писал(а):
Ольга2006 писал(а):
Мадам О писал(а):

Гораздо практичнее и выгоднее - "как сделать так, чтобы он захотел меня вернуть". это уже игра не в одни ворота.



:roll: в смысле - очередь выстроится?!.. :shock:

(..как побочный эффект..)
:D


нет, не заради очереди. А заради того, что - не только чтобы тебя поняли, а и для того, чтобы ты сам понял, что надо другому человеку. Чтобы он захотел вернуть.



ну а если серьезно... на самом деле, Игорь Ч. верно сказал, некоторые решат не возвращать... то-ли по молодости лет, то-ли от отсутствия дефицита хороших женщин (мужчин) в окружении, али еще от чего.. но это так. и независимо от того, захотят там-не захотят, любовь-нелюбовь. Вот эта ситуация меня бы больше всего напрягла. ибо в моем понимании - родной и близкий человек - это наивысшая ценность, которая (как опять же верно подметил ИЧ) даётся нам (а не выбирается), и очень обидно, если мы не умеем (или не можем, или не находим в себе сил и желания, в силу гордости ли чрезмерной, или возраста, или каких-то своих "тараканов") это сохранить.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024 и 31 гость