Содомиты и современное общество 274 / 3937

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 янв. 2014
А ноты и все музыкальное наследие Чайковского - торжественно сжечь на площади..Некоторые русские писатели - туда же..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А ноты и все музыкальное наследие Чайковского - торжественно сжечь на площади..Некоторые русские писатели - туда же..

Ну получается так, если поддержать Охлобыстина и Натлию К, это ж какие грешники
18 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Наталья, у вас со зрением всё в порядке? Я же писала о тех геях, которые не афишируют свои отношения, одеваются как мужчины, живут тихо, с такими что делать? В печь вместе с теми кто пропагандирует гомосексуализм? Всех под одну гребёнку?

Всё в порядке у меня со зрением. Вор, который тихо стащил деньги, используя накладку на клавиатуру банкомата, как-то отличается от вора, который с шумом вытащил сам банкомат и увез на машине? Кто из них вор? Тихий, громкий?
Для меня нет понятия тихий и громкий содомит. И тот, и другой - содомиты.
Сдала бы я тихого содомита - соседа? Не знаю. Внутри я очень жалею таких людей. Я уже писала, что у меня есть знакомый, который ушел в монастырь, имея такие вот наклонности. Трудно представить, что у него было внутри, какая борьба, какие противоречия. Я полна уважения и восхищения его поступком.
По сравнению с его силой воли, смирением и Боголюбием, я - кусок овна (извиняюсь). Содомит ли он? Уже нет.
Как показала практика, из тихого рапидаса может вырасти духовно сильный монах.
Впрочем, может и не вырасти.
На одном из форумов понравилось слово "толераст" (возможно натурал, поддерживает сладких, возможно, активно) :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
18 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Тут же мы видим обратное положительное слово христианин, православный человек подменяется отрицательно- окрашенным "адепт РПЦ МП""

Обычный термин, когда подобные вам православные с лёгкостью называют представителей других конфессий сектантами, тех же свидетелей иеговы, это у вас считается нормальным


Называть сектантов сектантами - нормально.
И потом, Уля-ля, чего это Вы так возбудились в данной теме? Тема не про Религию. Тема про педиков, перечитайте еще раз название: "Содомиты и современное общество".
18 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А ноты и все музыкальное наследие Чайковского - торжественно сжечь на площади..


А заодно, эксгумировать и сжечь его сердце ( или хотя бы землю с его могилы ) - так нас учит менеджмент телеканала " Россия ".
18 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Уля-ля писал(а):
Наталья, у вас со зрением всё в порядке? Я же писала о тех геях, которые не афишируют свои отношения, одеваются как мужчины, живут тихо, с такими что делать? В печь вместе с теми кто пропагандирует гомосексуализм? Всех под одну гребёнку?

Всё в порядке у меня со зрением. Вор, который тихо стащил деньги, используя накладку на клавиатуру банкомата, как-то отличается от вора, который с шумом вытащил сам банкомат и увез на машине? Кто из них вор? Тихий, громкий?
Для меня нет понятия тихий и громкий содомит. И тот, и другой - содомиты.
Сдала бы я тихого содомита - соседа? Не знаю. Внутри я очень жалею таких людей. Я уже писала, что у меня есть знакомый, который ушел в монастырь, имея такие вот наклонности. Трудно представить, что у него было внутри, какая борьба, какие противоречия. Я полна уважения и восхищения его поступком.
По сравнению с его силой воли, смирением и Боголюбием, я - кусок овна (извиняюсь). Содомит ли он? Уже нет.
Как показала практика, из тихого рапидаса может вырасти духовно сильный монах.
Впрочем, может и не вырасти.
На одном из форумов понравилось слово "толераст" (возможно натурал, поддерживает сладких, возможно, активно) :lol:

Если иных присылает Бог на землю, значит для чего-то это ему нужно. Причем многих наделяет чудесными, яркими талантами. Может быть, он им так воздает за те испытания, которые им нужно пройти по его воле. И испытывает не этих своих засланцев, а тех кто должен верить в Бога. Я человек глубоко верующий в мудрость природы. Общеизвестно, что 10% людей -вот такие, другие. Может быть, природа тестирует, каким же путем должно пойти человечество. Не всем повезло ? родиться обычными, правильными. Кто-то несет свою ношу со смирением, нам такие по душе. Ну а кто-то бунтует в обиде на природу. Не думаю, что они нуждаются в нашей жалости , а уж тем более не нужно их "исправлять" кельей. Просто нужно сосуществовать. Учиться жить не задевая других и не навязывая свою точку зрения. Ну и ваш Бог нас рассудит. ИМХО
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
18 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Как показала практика, из тихого рапидаса может вырасти духовно сильный монах.


Да уж. Не без того. Отец Андрей Кураев много об этом писал, за что и получил от особо духовно окрепших...
18 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А ноты и все музыкальное наследие Чайковского - торжественно сжечь на площади..Некоторые русские писатели - туда же..


В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ

Для популяризации темы каннибализма необходимо поддержать её поп-контентом, сопрягая с историческими и мифологическими личностями, а по возможности и с современными медиаперсонами.

Антропофилия массово проникает в новости и токшоу. Людей едят в кино широкого проката, в текстах песен и видеоклипах.

Один из приёмов популяризации называется «Оглянитесь по сторонам!»

«Разве вы не знали, что один известный композитор — того?.. антропофил.»

«А один всем известный польский сценарист — всю жизнь был антропофилом, его даже преследовали.»

«А сколько их по психушкам сидело! Сколько миллионов выслали, лишили гражданства!.. Кстати, как вам новый клип Леди Гаги «Eat me, baby»?

На этом этапе разрабатываемую тему выводят в ТОП и она начинает автономно самовоспроизводиться в массмедиа, шоубизнесе и политике...

Эксперты: Чайковский не был гомосексуалистом.

Кто такой Чайковский? Великий русский композитор. Однако Чайковского любят вспоминать не только в связи с его творчеством. Еще одна излюбленная тема — сексуальная ориентация композитора. Этими домыслами активно пользуются секс-меньшинства: "Чайковский тоже был таким. Среди нас, вообще, много гениев". Но психиатры уверены — композитора оговаривают.

По здравому размышлению, стоило бы оставить музыкального гения в покое и просто наслаждаться его творчеством. Но "расчесывают" эту тему именно представители секс-меньшинств, которые в своей пропаганде безо всякого стеснения используют Чайковского в своей подборке "великих геев". В результате мнение о Чайковском, как о распутном "голубом", стало уже общим местом.

Биографы не дают однозначного ответа на вопрос о степени "морального падения" Чайковского. Сторонники этой версии ссылаются на переписку композитора со своим братом Модестом. И в самом деле, некоторые пассажи их эпистолярного общения вроде бы не оставляют сомнений в том, с какими пристрастиями в течение жизни боролся Чайковский.

Однако защитником доброго имени Чайковского со стороны заслуженной отечественной психиатрии выступает президент Московской психотерапевтической академии Михаил Буянов. По его мнению, имеет место неверная интерпретация некоторых записей, культурных особенностей той эпохи и женская месть… Буянов уверен, что Чайковский не был гомосексуалистом.

Источник слухов о нетрадиционной ориентации установлен — это некая госпожа Пургольд. Мужчин эта дама брала приступом, специализировалась на музыкантах. Будучи студенткой Чайковского, она в письме композитору изложила требование жениться на себе, пообещав в противном покончить жизнь самоубийством.

Позже сестра Пургольд приставала к Мусоргскому, даже на какое-то время осела в качестве содержанки у Римского-Корсакова. По всей вероятности, отказ Чайковского оскорбил сестер до глубины души, и именно Пургольд считаются всеми биографами Чайковского основным источником слухов о гомосексуализме композитора.

В 1985-м статья о том, что Чайковский страдал перверсией, появилась в западной прессе. Статья написана музыковедом Александрой Орловой (Шнеерсон), эмигрировавшей из СССР. Именно эта статья дала сплетням о Чайковском вторую жизнь. Более того, она же развила "голубую" версию и его гибели — якобы самоотравления по приговору товарищеского суда чести. Затем информацию безо всяких ссылок на какие-либо доказательства повторили на "Голосе Америки", после чего она, вероятно, стала считаться истиной...


Вот еще внешняя ссылка

И самое главное:

Не имеет никакого значения был Чайковский гомосесуалистом, или нет. У Гениев постоянно в истории человечества были, есть и будут самые разнообразные заскоки. Даже если Чайковский и был того, он никогда не пропагандировал свои наклонности, не выставлял это на показ и упаси боже, не стоял с плакатиками у детской библиотеки, как поступают современные помидоры. Кстати, где среди них хоть один современный Чайковский?

Да, чуть не забыл, про музыку. Лучшие мужские голоса были у внешняя ссылка. Давайте всех кастрируем? Проведем кастрат-парад?
18 янв. 2014
Starogil писал(а):
Даже если Чайковский и был того, он никогда не пропагандировал свои наклонности, не выставлял это на показ и упаси боже, не стоял с плакатиками у детской библиотеки, как поступают современные помидоры.


Думаю, что если бы этим не занимались столь упоенно на государственном уровне и на телевидении, то об этих бы ребятах мало кто вспомнил, да и у них бы не было веских поводов для пикетов.
18 янв. 2014
Иван Охлобыстин:
Содомиты! Я знаю, что провокаторы в вашей гиблой среде, усиленно призывают вас выйти на очередной гей-парад 19-го января. Это особый, святой для всех православных людей день - Крещение Господне! Богоявление! Проведение вами в этот день публичного сборища извращенцев на улицах столицы Святой Руси, под какими бы благовидными предлогами и призывами оно не проводилось, бесконечно больно ранит души верующих людей. Не верьте своим активистам провокаторам, что в преддверии Олимпиады вам ничего не грозит. Это губительное заблуждение. Может произойти что угодно. В первую очередь, потому что ваши активисты крайне заинтересованны в самом чудовищном развитии событий.
Обращаюсь отнюдь не из сострадания к вам, поскольку вас и за людей-то не считаю, обращаюсь из опасения, что из-за вас могут пострадать действительно нормальные люди, не способные сдержать своего праведного гнева. Своим греховным безумием вы изломаете сотни жизней. Ваши активисты хотя гнать вас на бойню. Им просто из-за границы платят огромные деньги заклятые враги России, которым во чтобы то не стало нужно найти еще один повод сорвать Олимпиаду и опозорить нашу несчастную Родину. Ваши активисты не думают о вас, вы для них пушечное мясо, трамплины для карьерного роста. Что не удивительно, ведь ваш общий хозяин - дьявол.
Не доводите до катарсиса. Вы уже, своим бессовестным, агрессивным присутствием во всех областях общественной жизни, настроили против себя всю Россию. Раньше вас презирали и сторонились, теперь вас ненавидят и боятся. Это очень опасно, в первую очередь для вас. Будьте объективны - пока вас не стало "слишком много", вас никто и не трогал.
Но за несколько лет вы умудрились создать из себя объект солидарности для ранее непримиримых сторон - от русских националистов до этнических формирований и еще нескольких десятков других противоположностей - атеистов, христиан, мусульман, иудеев и т.д.
Как это печально, что людей объединила не любовь, не мудрость, не культура, не справедливость, а ненависть и страх. Хотя видимо в этом есть, какая-то своя логика, логика Последних Времен.
Но "точка невозврата" еще не пройдена. Просто сидите по своим норам и не высовывайтесь. Творите ваши мерзости между собой, вне глаз порядочных людей, в своем кругу. Не лезьте к нашим детям. Не навязывайте нам свои представления о норме. Для нас это не норма и никогда не будет таковой. Короче говоря: позвольте людям счастье забыть о вас. И вы останетесь невредимы. Разумеется, пока не покинете эту жизнь естественным путем, ко всеобщему облегчению.
Источник: внешняя ссылка
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Мулиг и 8 гостей