Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2016
klimat писал(а):
А скажи, зачем люди делают ремонт в убитой квартире, доставшейся им, например, по наследству?
Чтоб было.....


Это не наша квартира.
Это часть Украины.
Была бы наша тогда было бы понятно.Мы же не присоединили к России эти земли значит они не наши.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Вы лучше с Лениным и Сталиным разберитесь перед Гитлером :lol:


Для меня ничего не меняется: СССР - страна-герой, разгромившая фашизм.

23 апреля 2014 года же принят закон N 128-ФЗ об ответственности лиц за распространение ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

К сожалению, пока только штрафы. Некоторые депутаты предлагают ввести уголовную ответственность.
И это, на мой взгляд, правильно. И это дело времени.

Вот тогда и посмотрим на предъявленные в суде доказательства любителей почесать языками о том, что советский солдат ничем не отличался от гитлеровского.

Кстати, первый звонок уже есть: Мещанский суд Москвы постановил взыскать с дизайнера Артемия Лебедева полмиллиона рублей в пользу ветерана из Волгограда за посты в ЖЖ.


А безвинно уничтоженным в годы советских репрессий миллионам людей, это поможет?
Ленин, Сталин, Гитлер - все одинаковые палачи.
Под какими лозунгами и во имя чего людей уничтожать, по-моему, без разницы. Или за Сталина и СССР можно? :sh_ok:
29 апр. 2016
klimat писал(а):
crna писал(а):
wbif писал(а):

Обоснуйте что в моих словах фашистского?

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9].


Ну какое с них можно ожидать обоснование?
Путина не любишь - все - фашист, предатель и бандеровец. :lol:

Да при чем тут Путин?
Когда ты всегда вел себя как откровенный враг России? А сейчас хочешь в овечью шкурку залезть, типа я не я и хата не моя.
Вспомни Одеесу - какие тебе еще надо доказательства о сущности бандеровцев, чем они от бандерофашистов из "галичины" отличаются и вообще от фашистов? Как можно защищать бандерофашисткую власть на Украине???


"Люблю Россию я, но странною любовью..." (с) :lol:
А вот хуже вечнодовольных долбодятлов, которые всегда "За" и "все одобрямс" никого нет. :lol:
Вы мне еще резню в Сайгоне припомните или Варфоломеевскую ночь. Я то тут причем?
29 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Вы лучше с Лениным и Сталиным разберитесь перед Гитлером :lol:


Для меня ничего не меняется: СССР - страна-герой, разгромившая фашизм.

23 апреля 2014 года же принят закон N 128-ФЗ об ответственности лиц за распространение ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

К сожалению, пока только штрафы. Некоторые депутаты предлагают ввести уголовную ответственность.
И это, на мой взгляд, правильно. И это дело времени.

Вот тогда и посмотрим на предъявленные в суде доказательства любителей почесать языками о том, что советский солдат ничем не отличался от гитлеровского.

Кстати, первый звонок уже есть: Мещанский суд Москвы постановил взыскать с дизайнера Артемия Лебедева полмиллиона рублей в пользу ветерана из Волгограда за посты в ЖЖ.


Ну расскажите нам о подвигах и героизме советских солдат, вторгнувшихся, к примеру, в Польшу или Финляндию в 39-м...
И чем они от агрессоров Вермахта тогда отличались?
Может поэтому у нас так любят вспоминать не всю Вторую Мировую войну (с 1939г), а только Великую Отечественную (с 1941г.) - именно тот отрезок, когда СССР был не агрессором, а потерпевшим и освободителем? :sh_ok:
29 апр. 2016
crna писал(а):
"Люблю Россию я, но странною любовью..." (с)
А вот хуже вечнодовольных долбодятлов, которые всегда "За" и "все одобрямс" никого нет.
Вы мне еще резню в Сайгоне припомните или Варфоломеевскую ночь. Я то тут причем?


Вот сейчас планируют пенсионную реформу в результате которой нехило поднимут возраст выхода на пенсию.
Уверен Климат вам быстро обоснует почему так круто выходить на пенсию на 5 лет позже. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
wbif писал(а):
crna писал(а):
"Люблю Россию я, но странною любовью..." (с)
А вот хуже вечнодовольных долбодятлов, которые всегда "За" и "все одобрямс" никого нет.
Вы мне еще резню в Сайгоне припомните или Варфоломеевскую ночь. Я то тут причем?


Вот сейчас планируют пенсионную реформу в результате которой нехило поднимут возраст выхода на пенсию.
Уверен Климат вам быстро обоснует почему так круто выходить на пенсию на 5 лет позже. :hi_hi_hi:


Такие "патриоты" как Климат, найдут оправдание любой мерзости, если она (якобы, в их воспаленном патриотизмом мозгу) в интересах родины. :du_ma_et:
29 апр. 2016
внешняя ссылка

Вот такая пенсионная реформа.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
crna писал(а):
Ну расскажите нам о подвигах и героизме советских солдат, вторгнувшихся, к примеру, в Польшу или Финляндию в 39-м...
И чем они от агрессоров Вермахта тогда отличались?
Может поэтому у нас так любят вспоминать не всю Вторую Мировую войну (с 1939г), а только Великую Отечественную (с 1941г.) - именно тот отрезок, когда СССР был не агрессором, а потерпевшим и освободителем? :sh_ok:


Не могу сказать про Финляндию, а вот про "оккупацию" Польши в 39 , могу.
Так что же оккупировал СССР в Польше в 39? Правильно, земли западной Белоруссии и западной Украины, оккупированные Польшей в 20 -21 годах.

Так вот, мои родственники в Брестской области с полной ответственностью заявляют, что хоть СССР и не сахар, но по сравнению с польскими панами, которые владели всеми землями, и белорусы на них пахали, просто истинные освободители. И большинство населения Западной Белоруссии в 39 году отнеслись к этой , так называемой оккупации, с большой поддержкой. Это факт.

Когда "оккупанты" пришли в ту же Брестскую область, там не было ни одной школы, где обучение было на белорусском языке. Везде польский.
Так вот, к 41 году школ на белорусском языке было более 100
Последний раз редактировалось Наталия К 29.04.16, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 апр. 2016
wbif писал(а):
http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/04/28/639428-pensionnoi-reformi

Вот такая пенсионная реформа.


Я абсолютно не верю государству и его пенсии. С удовольствием бы отказался платить в ПФР и шли бы они к черту со своими копеечными выплатами. Разводняк и обдираловка =100%. Уже считали. Надо самим о себе заботится в нашей стране.
Хотя я плачу в ПФР 1% оборота. Ненавижу! :pi_rat:
29 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Ну расскажите нам о подвигах и героизме советских солдат, вторгнувшихся, к примеру, в Польшу или Финляндию в 39-м...
И чем они от агрессоров Вермахта тогда отличались?
Может поэтому у нас так любят вспоминать не всю Вторую Мировую войну (с 1939г), а только Великую Отечественную (с 1941г.) - именно тот отрезок, когда СССР был не агрессором, а потерпевшим и освободителем? :sh_ok:


Не могу сказать про Финляндию, а вот про "оккупацию" Польши в 39 , могу.
Так что же оккупировал СССР в Польше в 39? Правильно, земли западной Белоруссии и западной Украины, оккупированные Польшей в 20 -21 годах.

Так вот, мои родственники в Брестской области с полной ответственностью заявляют, что хоть СССР и не сахар, но по сравнению с польскими панами, которые владели всеми землями, и белорусы на них пахали, просто истинные освободители. И большинство населения Западной Белоруссии в 39 году отнеслись к этой , так называемой оккупации, с большой поддержкой. Это факт.



Ха-ха, по вашей логике сейчас Германия может оккупировать нашу Калининградскую область и будет права? ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Елочка, Valency, Тататьяна и 32 гостя