Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
bhr писал(а):
киньте ссылку. самому интересно стало.

Я уже закрыл.
Смотрите лучше поиском по карте, так будет нагляднее и всех конкурентов наглядно увидите.

bhr писал(а):
так вот, из того что в результате останется, берете самую дешевую. и это будет моя.

Самая дешёвая по Вашему фильтру. 2550.
внешняя ссылка
16 апр. 2017
Solar писал(а):


Умора. Денег нет даже на хрущ в центральном районе, вынуждены покупать в МО, но пальцы гнут, "зелен виноград".


Это вы к чему сейчас сказали?
Видимо вы хотели всех нас рассмешить своим толстым американским юмором?
Я квартиры ни в МО, ни в Москве не покупаю - смысла такие бешеные деньги тратить не вижу, да на падении)))
И вам не советую - гораздо дешевле недвижимость в штатах: Адекамер мог бы прикупить за цену своей однушки вполне приличный домик - 140 тысяч долларов-таки и, как наблюдаю, на росте, и ещё на жизнь бы осталось)))
Граждане даже не догадываются, что они "пальцы гнут" - покупают, исходя из возможностей, которые им российский рынок предоставляет здесь и сейчас, а я всего лишь описываю тенденцию, которую московским риэлторам нужно понимать, это нам всем важно.
Риэлторам, я имею в виду, российским риэлторам.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 апр. 2017
Eastern писал(а):
bhr писал(а):
киньте ссылку. самому интересно стало.

Я уже закрыл.
Смотрите лучше поиском по карте, так будет нагляднее и всех конкурентов наглядно увидите.

bhr писал(а):
так вот, из того что в результате останется, берете самую дешевую. и это будет моя.

Самая дешёвая по Вашему фильтру. 2550.
внешняя ссылка

эта дальше от Москвы -ст Отдых или Кратово, а у Быхра Ильинская. Комнаты у "вашей" смежные. Ремонта не было никогда.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Комнаты у "вашей" смежные.

Значет в "моём" объявлении наврали. :-(
18-10 означает изолированные комнаты.
16 апр. 2017
Solar писал(а):

Смысл в том, что для некоторых родителей главное это дать самые лучшие возможности ребенку.

Невозможно переоценить важность качественного обучения. Зачем люди рвутся в МГУ, если легче закончить институт в Воронеже?

Обучение вместе с детишками сильных мира сего - это возможность с детства завести нужные связи и научиться общаться с людьми самых разных статусов, как равный. Обучение в школе "для более богатых/успешных" даст ему стимул захотеть улучшить свои обстоятельства, и возможности это сделать.


Вы из собственного опыта исходите в своих рассуждениях или из теоретических изысканий?
Обучение среди таких детей воспитывает комплекс неполноценности у ребёнка, он растёт униженным изгоем, в результате связи не только не поддерживаются в дальнейшем, они избегаются обеими сторонами.
Ребёнок должен обучаться среди социально равных детей и стараться стать лучшим среди равных, а не худшим среди небожителей.
Зачем люди рвутся в МГУ?
Понятия не имею. Когда сейчас есть масса возможностей на лучших условиях за те же средства учиться за рубежом.
Учатся, потому что, наверное, мечтают остаться жить в столице и к сороковнику иметь однокомнатный хрущ для семьи в центре.
У каждого человека собственные идеалы и внутренние потребности и какие-то свои тараканы в голове.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 апр. 2017
Eastern писал(а):
bhr писал(а):
киньте ссылку. самому интересно стало.

Я уже закрыл.
Смотрите лучше поиском по карте, так будет нагляднее и всех конкурентов наглядно увидите.

bhr писал(а):
так вот, из того что в результате останется, берете самую дешевую. и это будет моя.

Самая дешёвая по Вашему фильтру. 2550.
внешняя ссылка

ее скорее всего не существует. нет таких цен в жуковском.
пытался договориться о просмотре этой квартиры. так и не получилось. Огромный фильтр условий. попробуйте сами позвонить и договориться на просмотр в выходные.
Или просто поверьте, что ее не существует.
сорри спутал с другой квартирой. глянул. комнаты смежные и ремонт - аля стейджинг. знаем, проходили. при повторном осмотре такой квартиры, обнаружилось, что второе окно заложили фанеркой и заклеили обоями. фанерка за обои держится. а батарея под окном закрыта креслом. в общем, знаем, проходили. сам в свое время был покупателем. видел эти трюки.
Последний раз редактировалось bhr 16.04.17, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
16 апр. 2017
Eastern писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Комнаты у "вашей" смежные.

Значет в "моём" объявлении наврали. :-(
18-10 означает изолированные комнаты.

на 1й и на 4й фото хорошо видно что смежные. Стандартная планировка смежной двушки-хрущевки.
и смотреть историю - так "ремонтируют" после бабушки или алкоголиков.

скорее утка.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Зачем люди рвутся в МГУ?
Понятия не имею. Когда сейчас есть масса возможностей на лучших условиях за те же средства учиться за рубежом.

В МГУ очень много бюджетных мест. И именно в Универе - огромное количество студентов из регионов именно на бюджете. Есть очень продвинутые вузы в стране: Новосибирский университет, Томский... но их всё-таки не так много. И после МГУ, и после других топовых вузов есть возможность уже поехать работать за рубеж. Может, за этим многие едут в Москву?
16 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
эта дальше от Москвы -ст Отдых или Кратово, а у Быхра Ильинская. Комнаты у "вашей" смежные. Ремонта не было никогда.

о вкусах не спорят. район там хороший. в плане места мне это больше по душе, чем моя квартира. старый город. Ильинская не лучше Отдыха. ибо изоттуда не ездит спутник. А возле этого дома два леса и один парк. там для прогулок и для детей - реальный рай. Это видеть и гулять ногами нужно. там перекрыли улицу гарнаева и сделали кучу площадок для детей. скейтодром, велодром и прочее прочее прочее. Старый город для жуковчан некое магическое притяжение имеет.
16 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Зачем люди рвутся в МГУ?
Понятия не имею. Когда сейчас есть масса возможностей на лучших условиях за те же средства учиться за рубежом.

В МГУ очень много бюджетных мест. И именно в Универе - огромное количество студентов из регионов именно на бюджете. Есть очень продвинутые вузы в стране: Новосибирский университет, Томский... но их всё-таки не так много. И после МГУ, и после других топовых вузов есть возможность уже поехать работать за рубеж. Может, за этим многие едут в Москву?

Оля, дорого в Москве обучать регионального среднестатистического студента.
Жизнь очень дорогая - одеть, обуть, накормить.
И Москва забалована. Слишком много соблазнов для неокрепшего ума.
Не спорю, вес столичного образования высок, но есть ещё люди и в наших селениях))) И вузы страны не испытывают недостатка в студентах.
Однако ведь смысл обучения не в обучении, а в дальнейшей возможности найти себе работу по полученной специальности? Допускаю, что я не права. Но все ли выпускники находят работу после окончания вуза по специальности в столице? а быть риэлтором в Москве возможно после окончания любого вуза в любом месте.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Мосина Ольга, Юсуфова Тамила и 29 гостей