Ил - 20 304 / 4486

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2018
24.09.18, 20:19
Kayak Barama писал(а):
Не знаю как сообщить израильтянам, что на форуме ners есть два нужных им героя - админ кота и figznaetkto.
Тут все ясно.
Я ИП и в РФ воюю с государством в лице налоговой, ПФР, и прочими-прочими... :lol:
А некоторым диванным героям заняться нечем - вот они и хотят в Сирии с Израилем и США повоевать.
Причем еще чужими руками и не вставая с дивана! :lol:
25 сен. 2018
25.09.18, 10:26
figznaetkto писал(а):
25.09.18, 09:14
Унесенный ветром писал(а):
А в чем коварство Асада выразилось?
Вы бы безвольно сложились как тряпка на его месте?
Асад не бросил Дамаск и Сирию даже когда бои шли в предместьях столицы, большая часть страны была потеряна, от армии осталось меньше половины, и она была не в лучшем моральном состоянии.
Это вы передергиваете и пытаетесь изобразить из себя со страдальца, но в вас виден сочувствующий Израилю, который хочет поражения Сирии.
Конечно, как Асад все бросит? Ему даже бежать некуда. Ну разве что в Россию - встретиться с Януковичем :lol:
А иначе: трибунал - приговор - и встреча с Каддафи ...
Почему некуда бежать было Асаду? Везде друзья «великой» Америки?
Просто Асад несмотря на гражданское образование и возможности тихо и мирно жить в Европе, оказался настоящим лидером и бойцом, и счел для себя невозможным спасаться как крыса, когда гибнет его страна.
А Каддафи вы «уместно» вспомнили, что такое самый справедливый западный суд в мире, многим хорошо известно.
Вам понравилось зрелище как старика разорвали на улице, а цветущую страну отправили в прошлый век? Вы, наверное, также веселились как Хиллари Клинтон?
25 сен. 2018
25.09.18, 10:29
figznaetkto писал(а):
Я ИП и в РФ воюю с государством в лице налоговой, ПФР, и прочими-прочими...
А некоторым диванным героям заняться нечем - вот они и хотят в Сирии с Израилем и США повоевать.
Причем еще чужими руками и не вставая с дивана!
Оооо! Прошу прощения, я не знал, что вы такой боец.
И много навоевали на этом поприще?
Хотел спросить у истинного бойца, в соседней теме я уже сделал опрос либерального крыла.

Вы знаете кто устроил самый крупный теракт в мире, в Нью-Йорке, 11 сентября 2001 года?
25 сен. 2018
25.09.18, 13:09
Унесенный ветром писал(а):
25.09.18, 10:26
figznaetkto писал(а):
25.09.18, 09:14
Унесенный ветром писал(а):
А в чем коварство Асада выразилось?
Вы бы безвольно сложились как тряпка на его месте?
Асад не бросил Дамаск и Сирию даже когда бои шли в предместьях столицы, большая часть страны была потеряна, от армии осталось меньше половины, и она была не в лучшем моральном состоянии.
Это вы передергиваете и пытаетесь изобразить из себя со страдальца, но в вас виден сочувствующий Израилю, который хочет поражения Сирии.
Конечно, как Асад все бросит? Ему даже бежать некуда. Ну разве что в Россию - встретиться с Януковичем :lol:
А иначе: трибунал - приговор - и встреча с Каддафи ...
Почему некуда бежать было Асаду? Везде друзья «великой» Америки?
Просто Асад несмотря на гражданское образование и возможности тихо и мирно жить в Европе, оказался настоящим лидером и бойцом, и счел для себя невозможным спасаться как крыса, когда гибнет его страна.
А Каддафи вы «уместно» вспомнили, что такое самый справедливый западный суд в мире, многим хорошо известно.
Вам понравилось зрелище как старика разорвали на улице, а цветущую страну отправили в прошлый век? Вы, наверное, также веселились как Хиллари Клинтон?
Ну это если верить российскому зомбоящику...
Лично не был, сказать не могу.
В любом случае, даже если Асад молодец, то я бы за него воевать не хотел бы, как и платить за его войну .
Он мне чем помогает?
25 сен. 2018
25.09.18, 14:37
figznaetkto писал(а):
25.09.18, 13:09
Унесенный ветром писал(а):
25.09.18, 10:26
figznaetkto писал(а):


Конечно, как Асад все бросит? Ему даже бежать некуда. Ну разве что в Россию - встретиться с Януковичем :lol:
А иначе: трибунал - приговор - и встреча с Каддафи ...
Почему некуда бежать было Асаду? Везде друзья «великой» Америки?
Просто Асад несмотря на гражданское образование и возможности тихо и мирно жить в Европе, оказался настоящим лидером и бойцом, и счел для себя невозможным спасаться как крыса, когда гибнет его страна.
А Каддафи вы «уместно» вспомнили, что такое самый справедливый западный суд в мире, многим хорошо известно.
Вам понравилось зрелище как старика разорвали на улице, а цветущую страну отправили в прошлый век? Вы, наверное, также веселились как Хиллари Клинтон?
Ну это если верить российскому зомбоящику...
Лично не был, сказать не могу.
Вы предпочитаете западные зомбоящики?
Вообще хронику убийства Каддафи и бурную радость Хиллари никто не опровергал. Там нечего опровергать. У вас есть варианты?
25 сен. 2018
25.09.18, 14:37
figznaetkto писал(а):
В любом случае, даже если Асад молодец, то я бы за него воевать не хотел бы, как и платить за его войну .
Он мне чем помогает?
А вы попробуйте дальше своего курятника посмотреть.
Россия помогает не только Асаду, а себе в первую очередь.
В Сирии уничтожают террористов. К тому же там появились российские базы, которые позволяют контролировать восточное средиземноморье.
Только из России около 3х тыс уничтожили. Хотите на своей земле с террористами воевать?
25 сен. 2018
э.. говорят комплекс с300 уже разворачивать начали))
ну и вот..
на повестке дня - штурм американской базы?
силами сирийской армии
- ну, чёрт дери, ну - интересно же?!
Значит, давайте начнём от лица амеров думать, при условии, что база сохраница...
:popcorn1:
- предлагаю использовать подвешенных за с300 евреев и сделать бункер.
Бункер должен быть в том же районе, что и база, это ясно.
внешняя ссылка
Например тут.
Значит сирийцы должны подогнать с300? Чтобы из Ирака прилетели самолёты сюда, нужен час? Какие ещё вводные, сколько пусков за час делает комплекс? Сколько самолётов типа еврейского уклоняющегося он сможет подавить?
Стреляя по вертушкам и самолётам они должны пешим маршем дойти до базы? Выйти на пустую базу? Погибнуть при штурме?
:men:
... э.. у меня странный вывод, что евреи накидают термояда и разгонят всех, кто не был на луне... такая трактовка слову "бункер" )))
25 сен. 2018
aimsun,
Развивайте мысль дальше. У вас хорошо и реально получается. :lol:
25 сен. 2018
слабое звено - Асад, но существует позиция генштаба. (
сравнить силу Асада и силу Генштаба - сначала
25 сен. 2018
мдя.. ну, чтобы не висело всё мёртвым грузом, нужно готовить Асада
Если считать позицию Генштаба своей. Готовить Асада к победе. Иран это представляет как сто тысяч простых ракет..
Нужно укреплять Дамаск, там вообще не должно быть никаких мишеней для врага..
Вывозить золото, принцесс и всё вот это.. и отправлять..
(смешно полетал в этом районе :hi_hi_hi: )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, logoper, olgvb, Косачева Елена и 29 гостей