Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2019
27.04.19, 19:44
moikotik писал(а):
Вопрос на засыпку: Александр, Вы сами-то в Италии хоть раз были?
А что я там забыл?
27 апр. 2019
27.04.19, 20:09
Александр Тестянов писал(а):
27.04.19, 19:44
moikotik писал(а):
Вопрос на засыпку: Александр, Вы сами-то в Италии хоть раз были?
А что я там забыл?
На карте видел: сапог сапогом (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2019
27.04.19, 21:09
ir-ka писал(а):
27.04.19, 20:09
Александр Тестянов писал(а):
27.04.19, 19:44
moikotik писал(а):
Вопрос на засыпку: Александр, Вы сами-то в Италии хоть раз были?
А что я там забыл?
На карте видел: сапог сапогом (с)
Именно так
27 апр. 2019
В благословенной Италии супер качественно супер дорогие врачи делают хорошо прививки не лучше чем здесь их дорогие собратья. А для нищих что тут, что там, делают кое-как. Дело не в странах третьего мира, а в дорогой платной медицине и дешевой бесплатной.

От прививок и правда иногда страдают, некачественно сделала укол медсестра, или просто ребенок болел чем-то, просто слабый. Но этих осложнений когда ребенок остался инвалидом или умер один на миллион. Тут вступает в игру теория вероятностей, да есть шанс один на миллион и горе родителей неописуемо, когда именно его чадо "выигрывает" в эту рулетку. Но альтернатива хуже, начинается пандемия и каждый второй, или даже чаше, ребенок антипрививочников умирает.

Опять таки теория вероятностей, пока антипривитых детей мало, например один на сто привитых детей, то возможность заболеть маловероятна - болезнь убьет антипривитого, но не найдя второго такого же сгинет. Но как только количество антипривитых превышает определённое минимальную норму, тут сразу начинается пандемия. Всякие оспы, упомянутые выше, и прочая гадость пару веков назад, когда "корпорации не зарабатывали денег на родителях" просто скашивали всех и детей и взрослых опустошая страны почище геноцида.

Совет антипрививочникам - держите руки на пульсе, не пропагандируете свою религию, как только вас станет слишком много начнется то самое страшное от чего вы спасаете своих детей. Поэтому всем советуйте делать прививки и так спасете своё непривитое дитя. Если "ваши" побеждают ждите беды-эпидемии, сразу же же "переобувайтесь в полете" меняя религию - делайте прививки! Так и спасетесь, потом будете ржать соболезновать тем дуракам, кто прививки не делал, а болезнь всё таки пришла.
27 апр. 2019
К чему споры? Каждый останется при своём мнении. Больше читайте. Сейчас много инфы можно найти. Но, как показывает моя практика, от прививок больше зла, чем пользы.
внешняя ссылка
27 апр. 2019
Вот мнение:
Против нас идут целенаправленные биологические атаки
внешняя ссылка
просто люблю этот форум
27 апр. 2019
27.04.19, 21:55
Ant писал(а):
Поэтому всем советуйте делать прививки и так спасете своё непривитое дитя.
:co_ol:
просто люблю этот форум
27 апр. 2019
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить.
внешняя ссылка

Есть ссылки на пабмед, при желании можно читать интересующие статьи в оригинале на английском. А здесь краткое содержание на русском.
Это ссылка на первую часть, там ещё много частей
28 апр. 2019
27.04.19, 20:09
Александр Тестянов писал(а):
27.04.19, 19:44
moikotik писал(а):
Про "прививки африканского качества" - вообще без комментариев.
Предлагают на выбор, бесплатно африканского качества и за деньги вроде как европейского.
Как быстро реальность меняется :)
28 апр. 2019
28.04.19, 07:47
moikotik писал(а):
27.04.19, 20:09
Александр Тестянов писал(а):
27.04.19, 19:44
moikotik писал(а):
Про "прививки африканского качества" - вообще без комментариев.
Предлагают на выбор, бесплатно африканского качества и за деньги вроде как европейского.
Как быстро реальность меняется :)
Ключевое-вроде как
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], pibkinz и 23 гостя