Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2021
14.01.21, 08:33
moikotik писал(а):
13.01.21, 22:36
Павел Рыкалин писал(а):
13.01.21, 22:30
Наталия Карамзина писал(а):

утверждающие, что я пишу с нескольких аккаунтов, потом от стыда самозабаниваются :lol:
Пару дней назад я ехал из Питера в Выборг.
На Приморском шоссе проезжал Ольгино!
Ведь там же была первая «фабрика троллей»!?

Ольгинцы, они же пригожинцы.

Сейчас скорее всего по домам сидят, удаленка же))
Я трижды останавливался в одноименном мотеле. Считайте меня тоже приго ольгинцем :)
Завербовали только с третьей попытки?)
14 янв. 2021
14.01.21, 14:10
Ермаков писал(а):
14.01.21, 08:33
moikotik писал(а):
13.01.21, 22:36
Павел Рыкалин писал(а):


Пару дней назад я ехал из Питера в Выборг.
На Приморском шоссе проезжал Ольгино!
Ведь там же была первая «фабрика троллей»!?

Ольгинцы, они же пригожинцы.

Сейчас скорее всего по домам сидят, удаленка же))
Я трижды останавливался в одноименном мотеле. Считайте меня тоже приго ольгинцем :)
Завербовали только с третьей попытки?)
Их в ту пору еще и в проекте не было :)
14 янв. 2021
14.01.21, 12:05
Гость 51018 писал(а):
Смотрю весь форум единым фронтом накинулся на революционера. Когда он станет президентом, вы первыми кричать ура и в воздух чепчики бросати
Дядь Вась,

Я вот немного под другим углом зрения на этот гипотетический момент смотрю.
***
Вот придет к власти Навальный (ттт), а с ним и такие его пламенные сторонницы, как одна заслуженная налогоплательщица Российской Федерации. Она же не любит Россию. Ей все здесь не любо. Здесь все хуже, чем там. Все её мысли - о той архитектуре, той еде и тех паспортах. Что хорошего она сделает для России, придя к власти посредством Навального ? И главное, зачем ей это, если ей тут в России плохо немного меньше, чем всегда и везде ? И в ее планах нет продолжения своей жизни в России после того, как сможет это сделать ?
***
Еще момент - вот вы двое. Вы и она из абзаца выше. Такие кардинально разные с разными жизненными принципами. Придя к власти посредством Навального, вы двое сможете между собой договориться раньше, чем поубивать друг друга ? Вряд ли. И что делать тогда нам, проигравшим условному Навальному ? Смотреть, как вы не можете договориться между собой ? И как достаточно большая часть электората Навального просто не любят Россию ? (я сейчас не про вас). Ваш посыл мне понятен - но просьба и к вам понять посыл тех, кто не хочет прихода Навального c его самыми громкими сторонниками к власти.
14 янв. 2021
14.01.21, 03:54
Fontanera писал(а):
на liebherr
Да, с наклейкой Miele.
14 янв. 2021
14.01.21, 12:28
klimat писал(а):


Вот умора! Всех сдал, всех обманул, всех кого можно обобрал и кинул и вел себя как последний трус!
Вы врете
14 янв. 2021
14.01.21, 14:05
Olga M. писал(а):
А если на этом ещё и заработать получается, так что же плохого?
А разве я говорю, что это плохо? Всяк трудится как может. Просто не стоит (на мой взгляд) называть это "революцией" - только и всего. Но если Вам нравится - то почему бы и нет? У нас слава богу свободная страна ... и участники штурма Капитолия не самоубиваются у себя в подвале тремя выстрелами из пистолета в грудь. :men:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
14.01.21, 16:27
Олег Назаров писал(а):
и участники штурма Капитолия не самоубиваются у себя в подвале тремя выстрелами из пистолета в грудь.
Зато у нас сотрудники фсо пачками самоубиваются.
14 янв. 2021
Штирлиц возвращался в Берлин. /с/

@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2021
14.01.21, 16:48
Нана Андреева писал(а):
Зато у нас сотрудники фсо пачками самоубиваются.
Сотрудники ФСО тоже люди со своими проблемами. И может быть даже пустыми холодильниками.
И да - пачками, это сколько? Я слышал о двух. В вашей пачке - сколько сотрудников?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 янв. 2021
14.01.21, 17:44
Олег Назаров писал(а):
Сотрудники ФСО тоже люди со своими проблемами.
Не я начала про самоубийц разговор - так что про людей с проблемами не ко мне вопрос, а себе задавайте.
Я не слежу за сотрудниками ФСО, но за месяц 2, да.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей