Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2022
22.02.22, 16:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Великобритания замораживает активы банка «Россия», ПАО «Промсвязьбанк», «Индустриального сберегательного банка», банка «Черное море» и «Генбанка»
Откуда у них активы в Великобритании????
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 фев. 2022
22.02.22, 16:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Великобритания замораживает активы банка «Россия», ПАО «Промсвязьбанк», «Индустриального сберегательного банка», банка «Черное море» и «Генбанка»
А что , они ещё что то хранят в Европе ? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 фев. 2022
22.02.22, 16:09
Олег Назаров писал(а):
22.02.22, 16:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Великобритания замораживает активы банка «Россия», ПАО «Промсвязьбанк», «Индустриального сберегательного банка», банка «Черное море» и «Генбанка»
Откуда у них активы в Великобритании????
Вообще если я не ошибаюсь это список банков ещё из «Крымской истории»,там было что то общее с Крымом.
Но я не уверена,если кто то точно знает,то поправьте меня.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
22 фев. 2022
22.02.22, 16:11
Любезная Снегурочка писал(а):
Вообще если я не ошибаюсь это список банков ещё из «Крымской истории»,там было что то общее с Крымом.
Но я не уверена,если кто то точно знает,то поправьте меня.
АКБ "Россия" точно из-за Крыма влетал. Там еще веселее было. Ему заблокировали все карты клиентов, многие попали за границей в моменте. Именно после этого стали создавать НПС и карту Мир.

Ну и картинка по теме, щелкните для увеличения.
22 фев. 2022
22.02.22, 16:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Генбанка
Он еще и не под санкциями был?
Это все
22 фев. 2022
22.02.22, 16:06
Олег Назаров писал(а):
После слов Зеленского «Украина никому ничего не должна» в МВФ началась паника.
Да можно было бы посмеяться. В другой ситуации.
Это все
22 фев. 2022
22.02.22, 16:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Великобритания замораживает активы банка «Россия», ПАО «Промсвязьбанк», «Индустриального сберегательного банка», банка «Черное море» и «Генбанка»
Ну если так то можно расходиться.
Это все
22 фев. 2022
Дмитрий Медведев отреагировал на решение Олафа Шольца по "Северному потоку-2"
22 фев. 2022
22.02.22, 16:22
Алексей+100500 писал(а):
Дмитрий Медведев отреагировал на решение Олафа Шольца по "Северному потоку-2"
Такой молодец. Полностью его поддерживаю, даже готов отказаться от 13-й зарплаты.
22 фев. 2022
22.02.22, 13:49
Александр Тестянов писал(а):
Многие на волне эйфории и неожиданности, не оценили заявление ВВП. А он ведь много интересных вещей сказал. Например , что НАТО недоговороспособно , веры им нет и отныне России действует без оглядки на них. Помимо этого он фактически объявил США главным внешним врагом России.О пресловутых западных партнёрах речи уже и близко нет. Захарова пошла ещё дальше объявив НАТО империей зла. Вопрос теперь только в том насколько далеко они готовы пойти после таких заявлений. Я уверен, что Донбасс это явно не все амбиции ВВП.
Противостояние было всегда, оно никуда не делось. Просто какие-то периоды были более "спокойными", удавалось сглаживать углы, а какие-то нет. Странно, что кто-то верит в "дружбу" с западом...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111, Русская Женщина, Redl82, Минеева Татьяна и 34 гостя