Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 фев. 2023
14.02.23, 09:51
gunka писал(а):
Фирма не будет, но в магазине всегда присутствует "человеческий фактор", как вы тут любите говорить "знаю не понаслышке" :lol: Вот самый безобидный пример: одинаковый товар одной и той же фирмы стоит по-разному в разных магазинах. Покупатель берет этот товар за 200 и уходит. Продавцы отправляют "гонца" во второй магазин и приобретают там тот же товар но всего за 100. Потом в отделе оформляется возврат товара (якобы), и вуаля! - вы заработали разницу в 100 :bra_vo: . И это я про один и тот же товар говорю, от одного производителя. С парфюмерией и вовсе бывает поинтереснее в том же ЦУМе, ГУМе и пр. :lol:
В ЦУМе тоже безобразничают?
Тогда остается один выход идем в магазин для творчества Леонардо, там эфирные масла за копейки пачули/кедр/лаванда...
внешняя ссылка
и каждый сам себе художник парфюмер.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 фев. 2023
Из мимозы у меня два недорогих аромата, божественных, Фрагонар и Монотем
Про дорогие тут
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2023
13.02.23, 19:34
Fenix_ писал(а):
13.02.23, 19:31
Еленка0111 писал(а):
Моя питерская знакомая фанат запахов, дома завела шкаф для многочисленных бутылочек. Она все покупает на сайте духи. ру. Отливанты, снятые с производства, новинки всякие. Очень нахваливает этот сайт.
Хороший сайт. Из всех сайтов отливанты самые концентрированные и самые чисто звучащие.
Незнаю почему такое чувство что в других местах немного разбавляют
Это не чувство это факт :a_g_a:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
14 фев. 2023
Понаписали то женщины тут понаписали... И такие духи, и другие.

По итогу пахнут все одинаково - запах любимой бабушки на юбилей, либо мыльно-рыльная эссенция из Ашана, удушливо цветочная.

Вот никто не назвал из женщин ZARKOPERFUME
PINK Molecule

А он очень неплох.
14 фев. 2023
14.02.23, 10:22
Lazanya писал(а):
Понаписали то женщины тут понаписали... И такие духи, и другие.

По итогу пахнут все одинаково - запах любимой бабушки на юбилей, либо мыльно-рыльная эссенция из Ашана, удушливо цветочная.

Вот никто не назвал из женщин ZARKOPERFUME
PINK Molecule

А он очень неплох.
Коль, заканчивай тусить в собесе и мфц.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 фев. 2023
Я не пользуюсь парфюмом несколько лет. А муж меня нюхает и говорит, что вкусно пахну.
14 фев. 2023
14.02.23, 10:22
Lazanya писал(а):


По итогу пахнут все одинаково - запах любимой бабушки на юбилей, либо мыльно-рыльная эссенция из Ашана, удушливо цветочная.

Господи где вы этого нанюхались
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2023
14.02.23, 10:25
Мосина Ольга писал(а):
Я не пользуюсь парфюмом несколько лет. А муж меня нюхает и говорит, что вкусно пахну.
О,про это отдельная тема
Про демонов внутри наших мужчин
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2023
14.02.23, 09:51
gunka писал(а):
14.02.23, 06:45
bukinist писал(а):
Поставки там нормальные, от дистрибьютеров напрямую. Бодяжить или левачить они точно не будут.
Фирма не будет, но в магазине всегда присутствует "человеческий фактор", как вы тут любите говорить "знаю не понаслышке" :lol: Вот самый безобидный пример: одинаковый товар одной и той же фирмы стоит по-разному в разных магазинах. Покупатель берет этот товар за 200 и уходит. Продавцы отправляют "гонца" во второй магазин и приобретают там тот же товар но всего за 100. Потом в отделе оформляется возврат товара (якобы), и вуаля! - вы заработали разницу в 100 :bra_vo: . И это я про один и тот же товар говорю, от одного производителя. С парфюмерией и вовсе бывает поинтереснее в том же ЦУМе, ГУМе и пр. :lol:
Мне кажется эти байки сильно преувеличены (примерно как чебуреки из котят, где они столько котят нашли). Сколько таких возвратов можно оформить в сутки в одной торговой точке, чтобы подозрения не возникло ни у кого, СБ совсем за дураков держите. Сейчас контроля в разы больше, это не палатка на остановке в 90-х где продавец свою личную водку приносил. Сегодня нахлабучивать покупателя привилегия владельца сети, а не продавца.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 фев. 2023
kenzo power
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, ellena19777 и 6 гостей