Сколько можно? Почему людям позволяют выгуливать своих агрессивных псов без намордника? 1189 / 10300

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев.
13.02.24, 13:26
Людмила Воронина писал(а):
Сибы.
Они не любят щенков , кобели ненавидят других кобелей , суки - сук.
Да, да, нет
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 фев.
Kalendar,
Да дерутся суки ибы с другими суками...но они все- таки некрупные / легко разнять/ подхватить на руки.
Или вытащить из пасти больших псов. На которых сибам взбрендило напасть.
Кобельки сиб - очень боевые и бесстрашные создания.
Про лай.
Так сибы и не склонны гавкать " в принципе".
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.02.24, 14:04, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 фев.
13.02.24, 13:33
Людмила Воронина писал(а):
Kalendar,
Вот именно !
А они ж как...да моя собачка добрая- маленькая ....пусть подбегает к кукольной внешности сибе на поводке.
А потом вой...убили/ покалечили
Кобели сибы, это собаки интроверты, они в принципе не любят когда к ним ктото подходит, особенно если бежит на них, пусть даже из самых дружеских намерений. Кукольная внешность да обманчива.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 фев.
13.02.24, 13:30
Marina Volkova писал(а):
На самом деле удобно будет, когда при покупке квартиры в кондо будет прописаны условия возможности содержания или не содержания тех ли иных животных.
Да, когда я свою конду покупала, не было никаких правил, единственное, какая то бабушка сказала, что не надо шуметь ремонтом в неположенное время.
13.02.24, 13:30
Marina Volkova писал(а):
вспомните, что кого-то могут бесить чужие дети с их колясками и велосипедами.
Мое сочувствие. Бесконечное.
13.02.24, 13:30
Marina Volkova писал(а):
Возможно чуть позже и ваши притащат кота или пса какого-нибудь.
Нет. На свою жилплощадь хоть слона.
Последний раз редактировалось Loccci 13.02.24, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
13 фев.
13.02.24, 13:50
Kalendar писал(а):
Это лимонный сорбет. ))
Какой вы неприятный человек :lol:
13 фев.
13.02.24, 08:57
Loccci писал(а):
13.02.24, 08:40
Николай Тюленев писал(а):
Видно по глазам.
Как и у людей.
Я не чтец собачьих душ. Тем более дети тоже
Это Ваше упущение. )
А глядя на родителей, и дети частенько копируют отношение к животным.
Справедливости ради, не всегда.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 13.02.24, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 фев.
13.02.24, 13:48
Ермаков писал(а):
Кстати, магазин. Зачем вообще с собой зверинец таскать. В нашу молодость и с колясками детскими в магазин не заходили, это отдельный разговор, но собак зачем тащить туда, где продукты питания. Пусть тебя дома твой пёсик радостно облизывает языком, которым только что яйца лизал, но остальным людям зачем эти слюни вокруг?
Эта мода пришла к нам с Запада, называется догфрендли, там во многих магазинах и даже в ресторан можно прийти с собакой.
Кстати у нас на ВДНХ во многие заведения тоже давно уже пускают, причем даже с большими типа Лабрадоров.
Не скажу что я сторонник этого, но раз такая возможность есть, иногда пользуемся, пошли гулять надолго на ВДНХ, захотелось зайти кофе/перекусить куда собаку девать, слава богу маленькая и не шумная.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 фев.
13.02.24, 13:42
pibkinz писал(а):
Они от неожиданного для них трогания лифта вниз , ссут на пол.
Недавно у нас в лифте
13 фев.
Я не могу со своей в магазин )
Дискриминация по размеру :)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 фев.
Loccci,
Зря Вы так.
Дети не должны бояться собак. Им обычно тискать и гладить собак = радость и удовольствие.
Зачем их этого лишать?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.02.24, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Соль, ELeна, Falent angel, Mail.ru [Bot], Nord20, Татьяна_я и 31 гость