МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр.
26.04.24, 18:13
Любовь vita писал(а):
Что-то долго Вы в холостяках ходили)
Кто сказал? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 апр.
26.04.24, 18:08
moikotik писал(а):
Наоборот. С опаской - это когда жена выгодоприобретатель вашей смерти
Сочувствую. :-(
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 апр.
26.04.24, 17:47
polina_advokat писал(а):
26.04.24, 17:44
Loccci писал(а):
Давайте все таки определимся, шо вредно. Фаст фуд или домашняя еда. Уже никаких нервов нет читать ваши трения. А пятница между прочим. Вчера расчехлила мультиварку, она у меня делает под давлением каким то, не то что ваши кастрюльки, и очень хорошо килограмм куриных сердец там приготовились.
Довелось как-то поесть еды из русской печи. В этномузее одном. Гречневая каша, мясо и т.д. , собственно стол был заставлен едой, блюд сорок наверное, попробовали всё ( чуть не умерли). Так вот те же блюда в мультиварке имеют примерно такой же вкус. Очень уважаю мультиварку.
Довелось в детстве (начальные классы школы) гостить летом у бабушки в глухой деревне - Пензенская область, Лопатинский район, село Верешим...

Спал на печке (принципиально - нравилось), с утра бабуля топила печку на дровах и готовила в чугунке пшённую кашу на молоке и пекла ладушки - все в русской печке, с пылу с жару!!!

До сих пор вспоминаю как сон, а вкус, запах - незабываемый, никогда такой пищи в жизни больше не пробовал.

В памяти это осталось, как вкус, запах детства!!!

А у моих детей вкус детства какой-то макдак - обидно. :ny_tik:
- - - - - - -
Макдак у моих детей был популярен в конце 90-х, начале 2000-х, когда особо не было других кафещек, где давали игрушки к детскому обеду...
Сейчас с детьми предпочитаем иногда заглядывать в Теремок, там хоть блины при тебе готовят...
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
26 апр.
26.04.24, 18:17
Олег Назаров писал(а):
26.04.24, 18:13
Любовь vita писал(а):
Что-то долго Вы в холостяках ходили)
Кто сказал? :sh_ok:
Лет в 28-29 женились получается?
Не риэлтор
26 апр.
26.04.24, 18:32
Олег Клеев писал(а):
Довелось в детстве (начальные классы школы) гостить летом у бабушки в глухой деревне
В 14 лет отправили меня к тётке на пару недель в родную деревню отца.
В тульской области.
Там впервые отведал настоящую сметану, творог, тёплое ещё молоко и яйца ...
Про раков и вьюнов с ершами из местной речки вообще молчу ...
Детям не объяснить этот вкус. :cry_ing:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 апр.
26.04.24, 18:42
Николай Тюленев писал(а):
26.04.24, 18:32
Олег Клеев писал(а):
Довелось в детстве (начальные классы школы) гостить летом у бабушки в глухой деревне
В 14 лет отправили меня к тётке на пару недель в родную деревню отца.
В тульской области.
Там впервые отведал настоящую сметану, творог, тёплое ещё молоко и яйца ...
Про раков и вьюнов с ершами из местной речки вообще молчу ...
Детям не объяснить этот вкус. :cry_ing:
Сейчас есть фермы, а с раками тоже все просто, надо чистое озеро, палатку и уехать на ночь) Ночью посмотреть звездопад, наловить раков и сварить суп на костре, там же и картошку запечь. Все доступно
26 апр.
26.04.24, 18:58
Elena K74 писал(а):
Ночью посмотреть звездопад, наловить раков и сварить суп на костре, там же и картошку запечь. Все доступно
И еще вернуться в то время, когда тебе было 14. И все будет идеально.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 апр.
26.04.24, 18:36
Любовь vita писал(а):
Лет в 28-29 женились получается?
Это ж не обязательно должно было быть в первый раз? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 апр.
26.04.24, 19:05
Олег Назаров писал(а):
26.04.24, 18:58
Elena K74 писал(а):
Ночью посмотреть звездопад, наловить раков и сварить суп на костре, там же и картошку запечь. Все доступно
И еще вернуться в то время, когда тебе было 14. И все будет идеально.
Мы только последние лет 10 так не отдыхали, старшие знают и раков, и картошку и плов на костре
26 апр.
26.04.24, 19:07
Олег Назаров писал(а):
26.04.24, 18:36
Любовь vita писал(а):
Лет в 28-29 женились получается?
Это ж не обязательно должно было быть в первый раз? :smu:sche_nie:
Да я не об этом) официальный брак имею в виду)
Просто в те времена большинство в 20-24 женились, это сейчас ближе к 30
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей