Зверьё моё. 236 / 27104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мая 2008
Лучшая тема, IMHO.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 мая 2008
Uzunova писал(а):
Лучшая тема, IMHO.


Самая человеческая.
18 мая 2008
Вообще-то звериная! :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 мая 2008
Уважаемая Анжелика! Очень важная и Добрая тема, благодарствую!
Прям за Душу тронули. Такие у моих Коллег Кошеньки и Собаченьки - ути-пусечески :D
Я же правильно написала про коллег? Риэлтор - Клиент?
Предлагаю поглазеть на моего любимого Ангела, 12 лет ему уже - вернее и надёжнее Дружбанов у меня по пальцам пересчитать.

С уважением,
Светлана

....Господи, как же фотку вставить из моих Документов?
21 мая 2008
Легко.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 мая 2008
Помогли, Друзья! Спасибо - получилось?
это мой ЗОМБИ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
21 мая 2008
... и подпись: ВСЕ МЫ ВСТЕРТИМСЯ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ (c) Б. Бардо :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 мая 2008
а хотите? расскажу как против меня, хозяйки этого Ангела, впервые в Москве, был инициирован СУД по драке случайной дворовой? может кому-то будет полезно и интересно
21 мая 2008
СветланаМ
А что у Вашего пёсика за манишка такая интересная с кармашками?
22 мая 2008
АНЖЕЛИКА! этого ПСА мой бывший Муж и я купили случайно в переходе на пл. Революции к ГУМу перед Новым Годом 1998 г., покупая подарки Родным и близким - украинская Тётя торговалась за этого персика насмерть, мотивируя свою цену Родословной офигительной и кризисом Украинской СССР в то время.
А только потом, поизучав собаководство, мы поняли, что приобрели за 300 Долл. ДРУГА и такой смешной паспорт собачий:
МАТЬ: сука ЛАЙЗА МОНСТ КИЛЛЕР, чемпионка Мира
ОТЕЦ: кобел ФАЙТЕР МОНСТР КИЛЛЕР, чемпион Мира

а у меня этот АНГЕЛ ЗОМБИ почти 11 лет уже живёт :D

и обожаю его и ласкаю и балую, как в щенячестве, хотя уже седые и короткие усы :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей