Послушай меня, свободная стая 53 / 6407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 июн. 2008
Anthony писал(а):
Бугога! Виктор, тебе крупно повезло. Потому как мой Гольф до сих пор стоит в слесарке дилера VW "Немецкий дом". А сдал я его туда аж еще в декабре! Кузовщину сделали (сияет как новая), электронику КПП, телевизор, торпеду поменяли, а тормоза никак не могу в чувство привести. Заменили главный тормозной цилиндр - не работают, заменили блок АБС - не работают. На очереди замена какой-то подкачной помпы, которая поддерживает давление в тормозном контуре. Каждый раз, меняя очередную примочку сервисмены крестятся пяткой, что уж в этот раз точно все будет готово, мол, там уже и менять нечего, а воз и ныне там. Мотивируют тем, что все запчасти идут из Германии, на складе в Москве их нет - типа редко ломаются, а потому нет надобности их держать. Хотя на страховую (Альфа) грех обижаться - платит исправно. А я кажинный раз получаю отмазки от сервиса "Позвоните недельки через три".
А подменную машину дали?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 июн. 2008
Подменную машиу дают только когда ремонт идет по гарантии, а это страховой случай :(
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
10 июн. 2008
Anthony писал(а):
Подменную машиу дают только когда ремонт идет по гарантии, а это страховой случай :(
Всё равно - бяки. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 июн. 2008
В Германии образовалась невиданная очередь на VW Тигуан, аж до 8 мес. Компани VW дает на это время БЕСПЛАТНО в пользовании VW Гольф =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 июн. 2008
Господа-европеиоды :) (в смысле зауральчане :) ну вы меня поняли, а у вас праворульные машины встречаются, и насколько часто.
у нас в сибири, подозреваю уже большая часть машин праворульные. Дешево и сердито (дешево - сравнивая с новыми машинами, т.ч. отечественными), а комфорт выше во много раз. Огромное число людей занимается перегоном машин из владика (хотя такой вид бизнеса переживает несколько лет спад)
10 июн. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
Господа-европеиоды :) (в смысле зауральчане :) ну вы меня поняли, а у вас праворульные машины встречаются, и насколько часто.
у нас в сибири, подозреваю уже большая часть машин праворульные. Дешево и сердито (дешево - сравнивая с новыми машинами, т.ч. отечественными), а комфорт выше во много раз. Огромное число людей занимается перегоном машин из владика (хотя такой вид бизнеса переживает несколько лет спад)


В Уфе не более 5%
Хотя все знакомые, кто ездин на праворульках ненарадуются, авто просто неубиваемо и напичкано в базе по самые гланды всем что можно себе представить. Понятно, какая конкуренция в Японии...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 июн. 2008
Илья писал(а):
кто ездин на праворульках ненарадуются, авто просто неубиваемо и напичкано в базе по самые гланды

Ильшат, все зависит от толщины кошелька покупателя - сейчас таскают либо совсем дешевые (деревянные) машинки либо как ты пишешь по самые гланды.
самое главное - запчастей на большую часть моделей валом (хотя про мицубиси есть пооворка - купил мицубиси и еб..ся и еб..ся :))

боялся правого руля (после наших машин) - сейчас тьфу-тьфу практически не вижу разницы (за исключением трассы при обгоне).

Случай - подруга открыла женское такси - купила 7 дэу матиц в салоне, через полгода на одну из иашинок искала запчасти по всей Раше, Владик, Чита, Н-ск, Барнаул, Тюмень, ближе Масквы не было. новая машина, даже по-моему на гарантии.
10 июн. 2008
Anthony писал(а):
А мою жену только что Газель протаранила Опять страховая попала


Я после аварии вышел из машины (блин трясусь, нафффиг, внутри), оглядел, позвонил другу оценили примерно покраску бампера,
да разошлись полюбовно, расписки друг другу написали,
короче не захотел я из-за облупившейся краски на бампере жизнь на страховые тратить (машина пробежная, без Каско)

самое смешное - оба и я и таскист начали звонить не по страховым а по друзьям :) как в старые добрые достаховочные времена :)

Уже дома мать спрашивает - "ты ему хоть в морду дал" 8-/ (то ли юмор такой у женщины :) (вдвойне смешнее с учетом моей комплекции дистрофика и заумного вида морды лица :))

не, мама сейчас водители не дерутся, страховые компании вызывают, а уже те дерутся (те,че олень, куда пер :-
Последний раз редактировалось Илья (сам по себе) 10.06.08, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
10 июн. 2008
елена викторовна писал(а):
Последнее время все время говорю себе(занимаюсь аутотренингом) примерно такие слова: все умеют, даже американцы(по Задорнову - тупые) и подростки , значит и я смогу. С июля - курсы.

Лена, вот именно главное не бояться, но в то же время не забываться (ну ФСЁ научился счас я вам всем буду показываать мастер-класс). :)

как в старом анекдоте - после аварии в джипе черный ящик вскрывают - а там записано последняя фраза : пацаны, смотрите, как я могу :)
10 июн. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
хотя про мицубиси есть пооворка - купил мицубиси и еб..ся и еб..ся :))


странно, сейчас юзую мицу падж-4, дизель = ненарадуюсь, после ЛР диско-3 :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей