Как я пришел(а) в риэлторский бизнес! 44 / 6652

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 сен. 2008
А как случилось, что вы уехали в Италию?
29 сен. 2008
Вилена, это уже другая история, которая началась не так давно. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
29 сен. 2008
Наверное тоже интересная :D !
29 сен. 2008
елена викторовна писал(а):
завучи-интриганы :shock: .
fortuna888 писал(а):
была завучем


Галина! Я не про ВАС! :D
30 сен. 2008
Я тоже была завучем... :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
30 сен. 2008
Елена Борисовна, и не про Вас! :D Прошу прощения у всех завучей с НЕРСа!
Вот так вот ляпнешь, а потом оказывается, что невпопад :oops: !
Взяла и ярлык наклеила пОходя на должность.
Беру свои слова обратно, а то буду на Нерсе успевать только в эту тему, извиняться...
А остальные даже почитать некогда будет... :(
03 окт. 2008
Закончила Московский Юридический Институт МВД РФ, работала следователем, дослужилась аж до старшего лейтенанта))) Надоело жить на те копейки, что платят в милиции. Знакомые предложили хорошо оплачиваемую работу, но к сожалению владелец фирмы погиб, а родственники его растащили то, что мы два года создавали работая без выходных с 9-21.Случайно попала в отдел аренды, поработала там, а когда все поняла, откуда квартиры и клиенты берутся-стал меня душить страшный зверь, что живет в каждом из нас - жаба,отдавать 60% от сделки агентству)) Ушла работать частным образом, доходы выросли это факт. Но тут мне стала не давать покоя купля-продажа, чисто теоритически я знала как это делается, и в правовом отношении тоже, нужна была практика, пересилив себя пошла учиться в агентство, ну а дальше, конечно ушла из него.)))Правда сейчас, уважаемые коллеги, меня беспокоит то, что теперь меня стало мучать то, что я юристом не работаю, по специальности, и это меня приводит в ужас, так как может найти на меня такая блажь, пойду работать юристом,а зарплата у начинающих не ахти (как такового стажа работы юристом нет), вот я и ужасаюсь глядя на их зарплаты в 20 тыс.руб.))))))))
03 окт. 2008
елена викторовна писал(а):
Елена Борисовна, и не про Вас! Прошу прощения у всех завучей с НЕРСа!
Вот так вот ляпнешь, а потом оказывается, что невпопад !
Взяла и ярлык наклеила пОходя на должность.
Беру свои слова обратно, а то буду на Нерсе успевать только в эту тему, извиняться...
А остальные даже почитать некогда будет...

:lol: Елена Викторовна, вы - прелесть! :lol:
Такое чувство юмора... =D>
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
04 окт. 2008
westrealty
А вы пойдите поработайте в Юр. Консультацию, а как жаба начнет душить то ...... сами в общем знаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я бы вам очень не рекомендавал уборщицей работать, жаба ведь она такая и окурки начнет с парапета в кошелек складывать ](*,)
04 окт. 2008
Tundr
Не беспокойтесь в Юридическую консультацию не пойду, не переживайте и уборщицей работать не буду, слава богу наметки есть, не первый год в недвижимости работаю. А по поводу окурков, вы уж как-то совсем мерзко выразились, пока еще и в будущем, благодоря своей природной пронырливости и очень развитому мозговому центру, надеюсь курить приличные сигареты))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M и 5 гостей