Мы сами конструируем пространство, время и свое будущее! 3-й закон Dr. Toni 31 / 3082

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 мая 2009
да, кстати, все хотел спросить, - действительно чего ?
в чем тайный сейксуальный смысл пребывания Dr.Toni, зарабатывающего по $3ляма в месяц, на этом форуме, мотивы ?
22 мая 2009
ты самое главное Дима изучай весь тот набор вышеупомнятых знаний и к 62 годам так сконструируешь пространство и время, что я, находящийся к тому времени в ящике непрерменно воскликну - непоколебимый Джо.

ну а я, написав тут много бредятины пошатываясь от собственной никчемности пробреду к второму компьютеру, проверю что там жена делает - кандидат тоже технических наук, а значит неспособная ни на что, способная только бредятину писать...

если возникнут вопросы - встретимся на моем сайте...
22 мая 2009
привыкнув к точности, не могу напоследок не предложить тебе дима научиться еще и ВНИМАТЕЛЬНО читать, возможно ты читаешь только первое и последнее слово...вынужден огрочить тебя сермяжная правда о 3 000 000 посередине...

это последний пост...
22 мая 2009
почитал тот набор.. у меня он немного побольше, только по другому профилю - с уклоном на математику и DSP, но я бы никогда не додумался его публиковать на форуме риэлтеров
дисер.свой по помехоустойчивым кодам таки не защитил, бо ленивый, хвалиться нечем
по чешски не говорю, только по немецки, и по аглийски понимаю немного (язык врагов надо знать)
зато до 62 годов еще чесать и чесать

а в целом - good luck !
22 мая 2009
Лариса, да не расстаивайтесь Вы так из-за форумов, это же стек
22 мая 2009
Dr_Toni писал(а):
США выйдут первыми и тому есть несколько причин.

1. это привязка всех валют к доллару

А если нах пошлют с зеленой валютой и скажут покупайте у нас газ за рубли, хоть высирайте, хоть побирайтесь, но наши товары будете покупать за наши балабосы, тогда что? Возможно это развал российской экономики, инфляция, безработица и тд и тп, зато у нас вон скока полей незасеяных и невспаханных :D народ у нас терпеливый, ежа голой жопой не напугаешь... и газ то вскоре перекроют, у газпрома нет денег заплатить украине за транзит :lol: :lol: :lol:
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
22 мая 2009
мне дмитрий действительно некогда - спина мокрая, достаточно часто идут заказы от клиентуры...я понимаю, что это мелочь для тех кто мыслит мировыми категориями...

видимо есть бог на белом свете - терял бы время и дальше, но прямо по смыслу форума был задан вопрос, коль скоро ты сам провозглашаешь, что вся мощь ума должна быть прошена на только формирование будущего, то и продемонстрируй собственным примером - чего теряешь время на форумах - об этом правильно был задан вопрос в лоб, ну так принимаю к исполнению, даже несмотря на скорость печатания на английской, без наклеек русских, клавиатуре, со скоростью мысли.

Вообщем ты прав дима. даже печатаю плохо, со скоростью мысли, а не интуиции, т.е. не мгновенно...поэтому дима не в обиде я на тебя, а в великой даже радости и печали... радости что больше дерьмо всякое печатать не буду здесь и в печали взаимосвязанным со сказанным, что дерьмо это я буду знать только один, а ты не представляешь дима, как тяжело это когда врожденный генератор в мыслях, пальцах и как сейчас выяснилось поступках...а потому дима даю себе окончательную установку не мучить коллектив нерс больше никакой бредятиной, оставив ее только на собственную потребу и не на хлеб даже и не на водку а с целью исключительно неправедной - только лишь личного обогащения, о чем теперь и буду знать только я один, моя жена и мои внучки...
23 мая 2009
да, мне тоже страшна жить
но это безобразие когда-нибудь закончится...

щас вот голову ломаю над новыми оптическими мультиплексорами, на мини-зеркалах вместо призм, вот у них теоретический предел 4 ТБит/с !!!
это только представить ... через каких-то лет 30 скорости будут такие, что можно будет по интернету баб голых живьем скачивать, только мне это нах не будет нужно - внуки там всякие, прогулки вечерние... Нисправедливо. Хочу уже сейчас 4-мерное пространство !
23 мая 2009
ну вот тебе димон простейшая задача, имевшая быть от наса аж в 2009 году:

NASA is seeking high-fidelity adaptive optical systems for aberration correction. To address this NASA need and strong commercial interest, Physical Optics Corporation (POC) demonstrated in Phase I the feasibility of an innovative liquid crystal adaptive wavefront corrector technology that will lead to near term development of integrated adaptive optical systems, capable of operating with high spatial resolution, high accuracy, wide dynamic range, and high speed. POC?s new wavefront correcting technology proposed for Phase II development is based on three innovations: 1) high-density liquid crystal microlens array tuned electronically; 2) temperature-compensated phase-only spatial light modulator technology; 3) wavefront sensing and phase unwrapping routine developed at POC. In Phase II we will develop a prototype system with high resolution (128 x 128 channels) for low-cost adaptive-optics wavefront control and aberration correction to meet NASA needs. POC?s financial commitment and third party investments in Phase II/Phase III will help transition Phase II results into variety of successful commercial products.

ну так то что там пишет POC (Phical Optiics Corporation) что они будут что - то делать - это я и делал в далеком 2003, когда еще был молодой и здоровой и роста примерно под 2, сейчас уже 185, совсем плох...

ну так димон я это все сделал и смоделировал для двух когерентных источников, лазерных конечно димон на симулинке. и не забудь симон программку простейшую сваять на матлабе для коррекции фронта и фазы лазера конечно.

так вот димон, ничего что я так по - простом, потому что я тебе тысячу раз демонстрирую знания а ты мне только ...я могу и т.д.

как только ты мне димон расскажешь как решить сии проблемы для управления матрицей и моделирования, интерполирования и т.д. вот тогда мы димон с тобой можем не то что на равных ну хотя бы говорить...
23 мая 2009
кстати димон последнее замечание - вопрос и больше уже точно ни одного поста здесь не будет...

ты как ученый ученому объясни please - у вас это теперь атрибут ученого спора нах писать через слово....

Представляю Proposal in NASA в котором через слово нах, или профессор к тебе обращается так мол итак димон а ты на кандидатский минимум даже не знаешь английский - только sprechen sie deutsch? Warum dimon? англицкий не знаю, немецкий только и даже чешский, как ты собрался кандидатский минимум сдавать, если ты и в польском не петришь...

Ну и ухо режет когда вижу слово нисправделиво через и...димон как ты собрался сдавать кандидатскую, если русский, кроме польского, чешского, английского и дажеболгарского не знаешь...

все не мешаю - я со своими 5-ю языками, ктн по программированию и выч. системам слишком глуп для вас...

больше не мешаю...если что надо димон спросишь на моем сайте...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев и 23 гостя