Включили ли где-нибудь отопление? 34 / 2223

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 окт. 2009
Илья писал(а):
Александр Гученко писал(а):
Илья писал(а):
У нас же 24-28 постоянно.

Ничего, пар костей не ломит! :D



пусть подтягивальщики кожи не остаются без работы :lol:
жарку поддайте!

В русскую баню надо ходить, а потом нырять в холодный бассейн - закаляться.
Мы с подружкой вчера на даче чудненько посидели в парилке, а потом вместо ныряний
принимали солнечные ванны - загорали.
Лепотаааа.. :D
Недвижимость Саратова
08 окт. 2009
Илья писал(а):
...Оказывается, чтобы кожа не пересыхала и не старела преждевременно необходима температура не более 20 градусов С
У нас же 24-28 постоянно.Отсюда преждевременное старение!
В Англии 18 градусов в домах, все дома ходят в твидовых костюмах :lol:

Илья, спасибо за информацию!
Теперь не буду расстраиваться, что в нашем доме температура батарей нормальная, т.е. 36,6. У меня на радиаторах зимой кошка спит. Твидового костюма у меня нет, но теплые штаны, толстый свитер и жрущие электричество масляные обогреватели - эксплуатирую всю зиму. Зато стариться буду вовремя.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
08 окт. 2009
:shock: Странно, действительно 24, а кажется, что 18 :-k
Завтра будет лучше, чем вчера.....
08 окт. 2009
у меня включили... дома жара невыносимая, все окна открыты и все равно жарко... а говорят панельки холодные...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
08 окт. 2009
Надо тему переименовать: сколько градусов у вас дома :D
Посмотрел +24
При этом все окна пластиковые поставлены на режим "щель проветривание".
Все таки топят у нас не по детцки
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
08 окт. 2009
Илья писал(а):
В Англии 18 градусов в домах, все дома ходят в твидовых костюмах...

Это швейники дают на лапу отопителям. :D
Мысли пачкают мозги
08 окт. 2009
Илья писал(а):
Все таки топят у нас не по детцки

да уж, всегда с содроганием вспоминаю Испанию, где промерз до мозга костей за пару лет жизни. :D
Условия жизни в РФ в холодный период супер! =D>
Круглый год дома можно ходить в трусах и майке (сорри про трусы). Мерзнешь только пару часов в день, если ездишь на работу и с работы в общественном транспорте, а если на своей машине и с автозапуском, вообще зимы не видишь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 окт. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Илья писал(а):
.да уж, всегда с содроганием вспоминаю Испанию, где промерз до мозга костей за пару лет жизни. :D
..


Это что за Испания такая? :shock:
В Испании надо на юге жить. Например в районе соляных озер. Где постоянно солнце. И на НГ + 20-25
Одна беда - влажность. Утром просыпаешься - стены в спальне, окна и проч - всё влажное.
Но для организьма - самое то!
Да и в плане секеса юг бодрит:lol:
08 окт. 2009
Игорь, согласна с Вами. В Италии, например, много позитивного. Но зима, несмотря на плюсовую температуру... Это надо просто пережить. :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
08 окт. 2009
СКА писал(а):
Это что за Испания такая? В Испании надо на юге жить

я жил еще южнее, практически около Гибралтара, на Коста дель Соль. :D
Без центрального отопления, хотя днем всегда +20 С, а ночью может в лихую пору и до +7С опуститься, там очень тяжко. Двухкамерные стеклопакеты на ставят и стены в полкирпича не защищают от холода и сколько градусов на улице, столько и дома. Брррр, холодно, всегда в паре свитеров ходишь и спишь дома, ну разве что кроме 3-х летних месяцев.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hazzze, olgvb, Pens и 11 гостей