Обувь 32 / 1547

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 окт. 2009
Лариса, Ваш пост вывешу у себя в офисе.
Девчонок моих жалко, когда после показов они плюхаются на стулья , вытягивают свои стройные ножки на каблучищах и ноют: "Ой, Людмила Игоревна, я так уходилась..."
Сама давно сделала вывод: ни к чему шпильки носить каждый день, ног у меня только одна пара, запасных нету.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
10 окт. 2009
У меня сверхвысокий подъем, как у балерона, поэтому подходит только Ecco, на шнуровке.
Это демисезонная, осенняя и зимняя.
С летней попроще. Купил, кстати, в Воронеже. Удивило обилие обувных магазинов, насчитал 16 на одной улице, рядом с регпалатой :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
...
Рикер грёбанный, этот бывший Саламандер, больше года не выдерживает.
Ежегодно приходится покупать и летнюю и зимнюю обувь.
Комфортно, но недолговечно...

А мне нравится ежегодно менять.
Купила туфли габор, относила уже два года, надоели, но они не снашиваются, выбрасывать жалко...
Купила сандали рикер - лето относила - и выбросила, следующим летом - новые!
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
10 окт. 2009
У мужа с сыном ласты тоже широкие, носят только ECCO, их просто надо все перемерить, прежде чем найдешь то, что подходит.
10 окт. 2009
glam писал(а):
Это из жизни, впрочем если вам импонируют мужички в стоптаных и нечищенных башмаках и штанишках по щиколотку ничего не имею против-каждому свое:"кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево"

О, это еще что...
Ужаснее, чем мужик в сандалиях, надетых на российские, застиранные и выцветшие х/б носки, нет ничего на свете :shock:
10 окт. 2009
ЕССО может и удобная обувь , но какая-то непрезентабельная.
А женщинам конечно идут остроконечные шпильки, только на них долго не пробегаешь в течение дня, да и за рулем ездить не удобно.
Поэтому в машине сменная пара всегда должна быть :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
10 окт. 2009
Инесса Армандт писал(а):
ЕССО может и удобная обувь , но какая-то непрезентабельная.


да уж, жена тоже сокрушается,
а мужику самое то, особенно у кого нет дресс-кода на работе (костюм), кто фри-стайл придерживается (джинсы, свитер)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 окт. 2009
Инесса Армандт писал(а):
ЕССО может и удобная обувь , но какая-то непрезентабельная.
А женщинам конечно идут остроконечные шпильки, только на них долго не пробегаешь в течение дня, да и за рулем ездить не удобно.
Поэтому в машине сменная пара всегда должна быть :D

Даже когда это было остро модно, ненавижу эти длиннющие носы на туфлях, чего хорошего -то?
По мне так, всего должно быть в меру.
И всю жизнь считала, что нет ничего нелепее, чем высоченные шпильки на улице, вся замерзнув в ожидании клиента, непонятно, куда еще риэлтора в течение дня занести может, да еще средь бела дня.
Шпилька -под вечернее платье.
А если уж говорить о дресс коде, то в реально солидных офисах требуют от девушек умеренного устойчивого каблука, чтобы сотрудницы побольше о работе думали, а не об уставших ножках :D
Вообщем, была бы я начальница, мягко, но настойчиво, запрет на шпильку бы поставила.
Главное, чтоб дурного примера рядом не было и на подружек никто бы не оглядывался.
Девчонки бы меня, конечно, поначалу тихо ненавидели бы, да зато здоровья бы сберегли,
меньше бы уставали и больше бы работали.
И, глядишь, кто-нибудь, осознав, даже спасибо бы потом сказал :shock:
Молодость -это прекрасно. Все девушки по своему великолепны, каждая,
просто по глупости этого пока не понимают и терзают себя выдуманными комплексами, отравляя собственную жизнь.
10 окт. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Инесса Армандт писал(а):
ЕССО может и удобная обувь , но какая-то непрезентабельная.
А женщинам конечно идут остроконечные шпильки, только на них долго не пробегаешь в течение дня, да и за рулем ездить не удобно.
Поэтому в машине сменная пара всегда должна быть :D

Даже когда это было остро модно, ненавижу эти длиннющие носы на туфлях, чего хорошего -то?
По мне так, всего должно быть в меру.
И всю жизнь считала, что нет ничего нелепее, чем высоченные шпильки на улице, вся замерзнув в ожидании клиента, непонятно, куда еще риэлтора в течение дня занести может, да еще средь бела дня.
Шпилька -под вечернее платье.
А если уж говорить о дресс коде, то в реально солидных офисах требуют от девушек умеренного устойчивого каблука, чтобы сотрудницы побольше о работе думали, а не об уставших ножках :D
Вообщем, была бы я начальница, мягко, но настойчиво, запрет на шпильку бы поставила.
Главное, чтоб дурного примера рядом не было и на подружек никто бы не оглядывался.
Девчонки бы меня, конечно, поначалу тихо ненавидели бы, да зато здоровья бы сберегли,
меньше бы уставали и больше бы работали.
И, глядишь, кто-нибудь, осознав, даже спасибо бы потом сказал :shock:
Молодость -это прекрасно. Все девушки по своему великолепны, каждая,
просто по глупости этого пока не понимают и терзают себя выдуманными комплексами, отравляя собственную жизнь.



Я не говорю о длянющих носах,сама не признаю, не удобно.
Я не говорю о дресс-коде, мне на это наплевать (на офис)
Остроконечные - не значит длинные.
Просто это красиво, но иногда не совсем удобно
Завтра будет лучше, чем вчера.....
10 окт. 2009
Угу, помнится, повелась однажды, купила себе туфли с этими буратиньими носами, так на улице каждый камень ими собирала -тыкалась...
Еще приноравливаться... А оно надо? Да ну их... бред какой-то...
Если все начнут с балконов бросаться, потому что модно, я уж точно не стану.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Svetla, комильфо и 19 гостей