Вакцинация от гриппа 65 / 5426

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 нояб. 2009
Прививки не настолько безопасны, чтобы прививать без разбора всё подряд что предлагают.

Прививка - это ослабленный вирус. Справится ли именно с этим вирусом именно ваш иммунитет именно в этот момент - дело совершенно индивидуальное. Не окажется ли ваш организм слабее вируса ?

А прививаться против таких быстро мутирующих вирусов как грипп вообще бессмысленно.

Кто-то состряпал быстренько какую-то хрень, толком не протестировал, зато успел откатить всем кому надо было откатить и - вуаля :
это история 2007 годаhttp://top.rbc.ru/society/20/12/2007/130722.shtml

а вот свежачок : внешняя ссылка "На момент заявления Моше в Украине было 0 случаев свиного гриппа. Полтора месяца спустя в стране началась эпидемия, и упоминания о легочной чуме начали появляться наряду с упоминанием H1N1."
09 нояб. 2009
Миня завут фкусняшко писал(а):
Я считаю - что это все раздутая утка для того, чтобы отвлечь народ от выборов, проблем с энергетическими ресурсами и прочая. Могу быть неправ=)

Сегодня услышала по радио: "В связи с эпидемией свиного гриппа на Украине выборы президента могут быть перенесены".
Постепенно, последовательно, постоянно.
09 нояб. 2009
У нас каникулы продлили до 16 ноября
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 нояб. 2009
А я заболела...а дочка нет...Ей прививку делали в школе...Не знаю, насколько грипп ли у меня, свиной ли, или птичий, или собачий, но худо мне, даже в клуб не пошла...
09 нояб. 2009
Оля, держись! :D
09 нояб. 2009
Ох, ох, Наталья Алексеевна, ох, ох..
09 нояб. 2009
Сегодня услышала по радио: "В связи с эпидемией свиного гриппа на Украине выборы президента могут быть перенесены".


Ну собственно вот и первые птички =)
09 нояб. 2009
Мой опыт: в прошлом году привился импортной вакциной в частной клинике (там сказали, что нашенский Гриппол много осложнений дает). Привился потому, что эта клиника квартирует через стенку с нашим офисом - зашел по другому поводу, заодно и на прививку развели, гиппократы :)
Итог: гриппом не заболел.
09 нояб. 2009
Несколько раз прививался, заболевал, но переносил гораздо легче, чем окружающие меня, но игнорирующие прививки. Толк в этом есть. Когда не прививался, переносил так же как и окружающие меня люди.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 нояб. 2009
А я сижу, губы раздуло, лицо похоже на ..не буду говорить на что похоже мое солнечное лико. Для симметрии с губой надо фонарь поставить под глазом и топать к метро, думаю, будут неплохо подавать...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Катеринка24, МаринаКот, Юсуфова Тамила и 44 гостя