Негатив 89 / 3635

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 нояб. 2009
Илья писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Вы, видно, что-то пропустили...
Илья, а зачем ходить и сравнивать-то?
То не наша забота, как в других местах, наша забота, чтобы здесь было хорошо.
Простите за высокопарность и эмоциональность, сугубо личное мнение.


Мы же провинциалы, у нас есть еще местные форумы, где нас поливают грязью. Понятно, что вам все равно что там происходит. Нам - не все равно, т.к. мы живем в небольших городах, с сильной конкуренцией на РН.

Причем тут Москва и провинция?!
Я про Нерс и прочие форумы, вообще-то...
Вы можете посещать любые форумы, что Вам нужны, так же, как и я... вывод не ясен :D
15 нояб. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Илья писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Вы, видно, что-то пропустили...
Илья, а зачем ходить и сравнивать-то?
То не наша забота, как в других местах, наша забота, чтобы здесь было хорошо.
Простите за высокопарность и эмоциональность, сугубо личное мнение.


Мы же провинциалы, у нас есть еще местные форумы, где нас поливают грязью. Понятно, что вам все равно что там происходит. Нам - не все равно, т.к. мы живем в небольших городах, с сильной конкуренцией на РН.

Причем тут Москва и провинция?!
Я про Нерс и прочие форумы, вообще-то...
Вы можете посещать любые форумы, что Вам нужны, так же, как и я... вывод не ясен :D



Еще раз выскажу свою точку зрения. Вы считаете, что на НЕРСе сплошной негатив и болото.
Я же вижу - ПОЗИТИВ, много полезной инфы.

Чтобы понять, что на НЕРСе больше позитива, сравните его с другими порталами.
Это как в евр.анекдоте, заведите у себя в квартире стадо коз, поживите с ними 1 мес, и потом их уберите. И сразу квартира покажется дворцом.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 нояб. 2009
Илья писал(а):
У молодежи свой сленг и нет почитания старшим.
Это нормально и естественно. Лично мне Чапаев дал больше, чем седовласые старцы вместе взятые :D

Молодёжи нужно прививать уважение к старшим, даже просто для порядка.
Это полезно в первую очередь для них же самих. И далеко не все согласны с
высказыванием Марка Твена:
"Лучше быть молодым щенком, чем старой райской птицей."
Быть молодым, конечно, лучше, но соседство такое не всегда приятно.
15 нояб. 2009
Илья,
1. я НЕ считаю, что на НЕРСе лишь негатив.
Если бы это было так, меня бы здесь не было.
Я считаю, что его стало значительно больше и на это надо реагировать.
Потому как если не реагировать мы скатимся на уровень всех прочих, таких о коих Вы упоминали, форумов и ничем от них отличаться не будем.
Будет очередная помойка, из которой уйдет много интеллигентных и умных людей.
2. Я НЕ согласна с Вашим тезисом о том, что лишь в конфликтах рождается истина.
Примером тому служила вся моя жизнь, где мой отец, исключительно талантливый, уважаемый человек, никогда в жизни не разговаривал в повышенных тонах и готов был чем-либо поделиться, охотно, лишь в конструктивном и уважительном тоне. Отсюда, из детства, мое личное отношение к присходящему.
Пример с Прохожим и Чапаем я лично воспринимаю, как исключение, на которое не стоит опираться и превращать форум в помойку. За этими боями Вы можете потерять гораздо больше. Поощряемый Вами пример приведет лишь к тому, что прочая, не далекого ума публика, от которых-то взять нечего, воспримет такое поведение за норму, и мы просто утонем во всем этом впоследствии.
Посмотрите чуть-чуть вперед.
15 нояб. 2009
Приветствую всех участников форума НЕРС
Хочу высказать своё мнение о происходящем на форуме.
Мне посоветовали его в своё время как действительно интересную площадку по обмену мнениями, информацией
. опытом давно и успешно работающих на РН профессионалов. Всё, что наблюдаю уже практически со стороны, в последнее время - это грызня и очернение более успешных крупных АН (Вы их называете Пинкомами), безпредметное выпячивание себя любимых ( а потом методами того же Пинкома набирающих себе работников-новичков), драчки, междусобойчики. Зачем? Ведь этот форум посещают вообще-то потенциальные клиенты и у них после чтения данных опусов волосы дыбом встают и статус профессии риэлтора ниже плинтуса падает, они даже в открытую всем об этом сообщают на этом же форуме.
Ребята, давайте жить дружно, давайте в силу своих возможностей делится действительно нужной и полезной информацией, давайте не использовать этот ресурс для зарывания друг друга в грязь.
Извините, но это мнение ( к сожалению) уже практически со стороны. :D
Конечно, я понимаю, что для гигантов, директоров АН, г-нов Тюленевых - я не имею ценности, но к слову будет сказано ( извините) :D ни у кого из вышеперечисленных, я как специалист работать не согласилась бы даже за 70%, т.к. жалко отдавать свои заработанные ногами-головой деньги злобным, жадным и невоспитанным. Ценности для себя в таком руководстве я тоже не вижу. Прочтите и задумайтесь, уважаемые. #-o :-k
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
А помоему всё проще, просто кое кто зажрался и считает себя богом в недвижки.
Мы пойдём другим путём.
15 нояб. 2009
Vovik писал(а):
А помоему всё проще, просто кое кто зажрался и считает себя богом в недвижки.

Это впечатление оказывается ошибочным, как только наступает кризис ( в том числе и в руководстве) и хорошие специалисты сбегают от нерадивых руководителей в свободное плавание. Чтобы люди работали на руководителя - руководителю работать надо, а не только бычится и бабки подсчитывать.
Завтра будет лучше, чем вчера.....
15 нояб. 2009
Инесса Армандт писал(а):
Чтобы люди работали на руководителя - руководителю работать надо, а не только бычится и бабки подсчитывать.

Началось, мля... Вы лучше такие вещи здесь не пишите, а то меня за резкость выражений отправят "отдыхать" уже не на неделю, а на год. Да и не только меня... Негатива заодно меньше будет.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
15 нояб. 2009
Инесса Армандт писал(а):
ни у кого из вышеперечисленных, я как специалист работать не согласилась бы даже за 70%, т.к. жалко отдавать свои заработанные ногами-головой деньги злобным, жадным и невоспитанным. Ценности для себя в таком руководстве я тоже не вижу. Прочтите и задумайтесь, уважаемые. #-o :-k

Правильно, идите работать в АН Доки. Там дают 80%. И будут нежно (не злобно) целовать вас во всякие "ценные" места: ноги, голову или еще куда.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
15 нояб. 2009
Если форум станет скучным, если все начнут говорить с оглядкой на бабушек,
то скоро здесь воцарятся серость и уныние. Пусть говорят то, что думают.
Пусть будет место и молодому задору, и вескому слову. Пусть самодовольные
товарищи тешат себя иллюзиями о своей исключительности, а весёлые выпивохи
развлекают публику.
Главное, чтобы человек оставался самим собой, а культуру общения нужно прививать.
Негатива я тоже не наблюдаю на форуме - тут Ильшат прав. Имеют место быть
эмоции. Каждый воспринимает чужие эмоции в своем собственном ключе.
Если чужой пост вызывает раздражение, то это не значит, что постующий не в
порядке.

Мой данный пост вызывает раздражение у кого-нибудь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Leto22, logoper, Олег Oleg, Svetla, viktoria227, Факел и 45 гостей