Все. Забили на работу. Новый год. Новая тема. 22 / 1226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 дек. 2009
Татьяна Юрьевна писал(а):
Так, братцы.. У кого все хреново- в эту тему не заходить!!! Дабы не расстраиваться самому и другим праздничное настроение не портить!!! Бурчите в какой -нибудь в другой упаднической теме.. :evil:
А у кого все отлично , не смотря на мороз и пробки- сюда, делится всякими хорошими новостями, случившимся с ним за этот год!!! :D Давай те уже, рассказывайте, чего приятного у вас было в этом году!!!



Да были у меня приятные моменты.
Вот с февраля по апрель пробок не было даже в час пик на самых загруженных трассах в Москве.
Я ездил и думал - СПАСИБО кризизу..., неужели теперь всегда так свободно станет на дороге.
Ну ещё....
Настроение мне до сих пор поднимают аналитики и СМИ вереща про начавшийся рост на МРН.
Судя по их коментам рост уже с середины года идет а вот я случайно взял майскую распечатку с винера и ...... ОБАЛДЕЛ просто от такого роста.
Ну ещё....
Приятно стало видеть народ на простых должностях типа дворники, водители, продавцы киоскеры, и т.д. тех кто раньше с надменной улыбкой смотрел на простых людей, тех кто раньше мечтал о гламуре и беззаботной жизни офисных опарышей, ВСЕ они сейчас пусть и не такие крутые и Возвышенный взгляд стал приниженным, все они опустились на свои ниши.
Эти тенденции радуют меня.
И я думаю что будут с 2010 года радовать ещё сильнее!
21 дек. 2009
Alex800 писал(а):
Приятно стало видеть народ на простых должностях типа дворники, водители, продавцы киоскеры, и т.д. ...

Меня тоже радует. :D
Если есть у вас на компе что-либо хорошее - скидывайте.
Я тут в ближайшие дни много чего хорошего со своего компа покидаю...
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Leto22, olgvb, selena57 и 16 гостей