Разбился самолет польского президента 111 / 5036

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 апр. 2010
Agent001 писал(а):
Кстати, в ближайшее время будут еще авиакатастрофы...

С президентами ?
11 апр. 2010
Я думаю всевышнему (как бы он не обзывался) жертв Катыни маловато. Вот и пополнение... (Так....мысль проскользнула)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 апр. 2010
Кстати самое интересное... До сих пор не у слышал того, что москали и здесь руку приложили... Удивлён, очень удивлён... Или мир меняется.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 апр. 2010
Почитайте ИноСМИ. Там москали виноваты. 12 числа будет объявлен траур в России. День космонавтики отменяется.
11 апр. 2010
Не дай Бог, ошибка нашего диспетчера.
Раздуют скандалище.
Постепенно, последовательно, постоянно.
11 апр. 2010
Думаю, что лётчикам тот же президент мог приказать заходить несколько раз на посадку.

Уже и печати проскальзывает мысль, что для обычного пассажирского самолёта уже третий заход на посадку -- дело немыслимое. В таких случая лётчики обязаны были уйти на запасной аэродром.

Но, слава богу, в салонах пассажирских самолётах, для экипажа нет начальства. А тут целый самолёт начальников. Всё могло быть... :(
___________
11 апр. 2010
Вот блог Александра Баунова внешняя ссылка - всё на своих местах
11 апр. 2010
Дима Ллогне писал(а):
Кстати самое интересное... До сих пор не у слышал того, что москали и здесь руку приложили... Удивлён, очень удивлён... Или мир меняется.

Вот. пожалуйста - внешняя ссылка
Так сказать, на измене ребята, по логике как-нибудь обязатеьно это используют. Но в глобальном плане не все так просто. После траура скажу.
11 апр. 2010
Agent001 писал(а):
Кстати, в ближайшее время будут еще авиакатастрофы...

А с этого места поподробней, пжалста...
Мне в конце месяца перелет на двух самолетах туда, на двух обратно предстоит...
Это Вы имеете в виду "парность катастроф"?
11 апр. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Agent001 писал(а):
Кстати, в ближайшее время будут еще авиакатастрофы...

А с этого места поподробней, пжалста...
Мне в конце месяца перелет на двух самолетах туда, на двух обратно предстоит...
Это Вы имеете в виду "парность катастроф"?

Как всем известно у погибшего президента остался брат-близнец...

"По наблюдениям врачей близнецы представляют собой некое таинственное единство, неизученное до конца существо, где парность является решающим условием жизни, а нарушение парности катастрофой. Порой эта симметрия доходит до абсурда, случается, что когда одному близнецу удаляют аппендикс, буквально через час подобная операция срочно требуется другому. "
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Алексей 28, Inna S., lenta32, Nika_N, Олег Клеев, Starogil, Мишин М, Я Тата и 49 гостей