Портреты Ксюши на Рулёвке. 69 / 3681

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 мая 2010
фотку в футбольной форме - в студию.
bhr жжет иногда. Ксения - это ж бубль гум! корефана, учителя, братана дочка. Кто ж ее тронет? Вот и жжет не по децки. По моим наблюдениям (это с чужих слов, увы, сам не смотрю такое) самое удачное у нее была "Блондинка в шоколаде" (это с передачи с Гордоном, повторюсь). На дожде передача как-то барабука назывется, я первые одну-две слушал, удачно она их провела кстати, за счет чувства юмора вылезла, дальше уже все....
11 мая 2010
klimat писал(а):
фотку в футбольной форме - в студию.

Машину с ТО заберу, мимо буду проезжать - из фоторужья щелкну.
24 мая 2010
Кстати...
Изображение
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 мая 2010
Алексей Сидельников писал(а):
klimat писал(а):
фотку в футбольной форме - в студию.

Машину с ТО заберу, мимо буду проезжать - из фоторужья щелкну.

Там аккуратнее с ружьями-то на Рублевке... :lol: :lol: Повяжут ишшо... #-o :D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
24 мая 2010
Agent001 писал(а):
Кстати...
Изображение
:D


Красивенько. Не буду себя превозмогать и просто скажу - что она мне (не на этой фото/плакате - тут как раз хорошо получилась) не нравится. Ну неприятно ни слышать ее, ни слышать О ней. Это тоже самое, как если бы у меня была двоюродная сестра-бездельник со шлюховатыми наклонностями, а родители/братья и все вокруг трещали бы о ней. То что Собчак вызывает отрицательную реакцию - это, на мой взгляд НЕ неправильно. Не знаю как других, но меня воспитывали так, чтобы я не пререкался (Культурность ее дискуссий - это большой вопрос) с людьми, не был замешан в "грязных" и тому подобных компаниях/сплетнях/делишках. Собчак же делает все наоборот всему тому хорошему, чему учили родившихся в 1960-1980-е. Я ее, кстати, два раза видел лично. Внешне - ужас: невысокая (около метр 60), кривоногая, лицо - лошадиное (ну об этом только ленивый не написал), ведет себя очень нахально и вызывающе, старается привлечь к себе внимание. Видимо вся эта активность - следствие как раз вот этих внешних недостатков. Много еще чего можно сказать..
25 мая 2010
Serj1234
:lol: :lol: :lol:

невысокая... реальный рост 1,7 что для особей женского пола... очень даже.
не раз пересекался на различный мероприятиях и ни разу не увидел от нее того. ее фирменного, хамства
о котором только ленивый не написал.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
25 мая 2010
спросил у жены, что такое блондинка в шоколаде. Она у нас по телевизору главная.
Уж такую фигню смотрит, что у меня волосы дыбом, а ей нравится.
Так вот - она исплевалась. Но суть рассказала.
Показывают жизнь звезды в реальном времени.
Будем считать, что сие такая оригинальная форма интервью со звездой для ее поклонников.
Я просто на долгое время выпадал из телевизора и многих звезд не знаю.
Ну все таки, кто (КТО), кто она такая?
представьте, показывают мужика -
Вот, нам удалось снять, как он покупает кефир в магазине.
А вот наши корреспонденты засняли, как он идет по улице.
А вот интервью с его троюродной тетей, она расскажет, как он в детстве писался в постель.
Невольно хочется спросить, кто это?
Перельман, доказал гипотезу Пуанкаре.
А эта тетя что сделала?
Я реально много пропустил в телевизоре.
потому и спрашиваю.
25 мая 2010
SemGR писал(а):
Serj1234
:lol: :lol: :lol:

невысокая... реальный рост 1,7 что для особей женского пола... очень даже.
не раз пересекался на различный мероприятиях и ни разу не увидел от нее того. ее фирменного, хамства
о котором только ленивый не написал.

+100
В реале ведет себя иначе... Стервозность и хамство - для имиджа, народ это замечает, запоминает. Что собственно и нужно для шоу бизнеса
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 мая 2010
SemGR писал(а):
Serj1234
:lol: :lol: :lol:

невысокая... реальный рост 1,7 что для особей женского пола... очень даже.
не раз пересекался на различный мероприятиях и ни разу не увидел от нее того. ее фирменного, хамства
о котором только ленивый не написал.


Семен, про хамство пишут не неленивые, а - незнающие.

Могу сказать, что она - весьма умный человек, и очень непростой. Мозг работает у нее - как многоядерный комп.
25 мая 2010
Слушала в эфире её перепалку с Катей Гордон...Не поклонница Ксюши, но была на её стороне. Умно, тонко и по женски стервозно "уделала" Катю. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя