Господа "сторожилы" форума и модераторы! Взгляд со стороны на Ваше поведение! 66 / 3226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мая 2010
Татьяна Швецова писал(а):
...на клиентов орёт, трубки швыряет...

Клиента любить надо. :)
16 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Татьяна Швецова писал(а):
...на клиентов орёт, трубки швыряет...

Клиента любить надо. :)

Я о потенциальных, тех, кому купить надо за пол цены или продать за две. С которыми по хорошему никак, к ним с душой, пытаешься их "вылечить" а они на тебя с кулаками. Да что говорить, всем знакомая рутина, телефонный спам.
16 мая 2010
Татьяна Швецова
Нормальный у Вас муж. И нормально он вписался.
просто... просто так ему не повезло.
Нужно быть аккуратнее. На форуме люди разные и не на всех надо реагировать.
А реакция у него... как бы так сказать... Мне кажется, он холерик.
Еще раз - рад, что жена за него горой. Но, видимо, провинился.
окончится бан - все будут рады его видеть.
И привет ему передавайте.
16 мая 2010
bhr писал(а):
Татьяна Швецова
Нормальный у Вас муж. И нормально он вписался.
просто... просто так ему не повезло.
Нужно быть аккуратнее. На форуме люди разные и не на всех надо реагировать.
А реакция у него... как бы так сказать... Мне кажется, он холерик.
Еще раз - рад, что жена за него горой. Но, видимо, провинился.
окончится бан - все будут рады его видеть.
И привет ему передавайте.

Спасибо :oops:
16 мая 2010
Татьяна Швецова писал(а):
К стати, Игорь, оччень симпатичное фото! Не меняйте! [-X Честно! Не смотря на "Уважаемая, жена риэлтора"

моя жена ненавидит это фото и именно потому оно здесь, а ее нет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
моя жена ненавидит это фото и именно потому оно здесь, а ее нет. :)

Видимо она чувствует, что оно нравится девушкам, поэтому и говорит [-X Согласна с Татьяной. :)
16 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
Татьяна Швецова писал(а):
К стати, Игорь, оччень симпатичное фото! Не меняйте! [-X Честно! Не смотря на "Уважаемая, жена риэлтора"

моя жена ненавидит это фото и именно потому оно здесь, а ее нет. :)

На предыдущем Вы выглядите как простой, добрый, уверенный дяденька, может быть просто она любит Вас таким и хочет, чтобы все видели Вас таким. А на этом фото Вы выглядите предельно серьезно, грозно, но не отталкивающе, а наоборот, располагающе. Читается хищное выражение, присущее сильным, состоявшимся людям. Как-то вот так! :oops:
16 мая 2010
Честно говоря, я понятия не имею, о ком идет речь, и в чем была проблема.
Могу сказать, что форум этот становится, (а может уже и стал) весьма цивилизованным.
Если человека удалили с форума, значит в чем-то он был не прав.

Я побывал на разных форумах. Со многих быстро ушел, и больше туда не возвращался.
Не интересно. :(
Как только начинается неоправданная грубость, хамство, полупьяные драки - все это становится сразу малоинтересным.
Как только я вижу, что на все эти "прелести" модератор честно закрывает глаза (в надежде удерживать хоть какой-то трафик, даже если он скандальный) - это все.
Адью моншер.

В тоже время мне нравится, что женщина готова вступиться за своего забаненого мужа.
Это очень похвально.
=D>
16 мая 2010
Татьяна Швецова писал(а):
Я о потенциальных, тех, кому купить надо за пол цены или продать за две. С которыми по хорошему никак, к ним с душой, пытаешься их "вылечить" а они на тебя с кулаками. Да что говорить, всем знакомая рутина, телефонный спам.

У меня со всеми по хорошему получается (исключения лишь подтверждают правило) и никто на меня с кулаками не бросается. Общаться нужно в реальном мире, а не в виртуальном. В инете я мало общаюсь, в основном собираю нужную мне информацию.А уж с головой уходить в виртуал, да еще и в ущерб работе, это вообще идиотизм.Нужно всегда контролировать свои желания и эмоции.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
16 мая 2010
SergeyGoodin писал(а):
Как только начинается неоправданная грубость, хамство, полупьяные драки - все это становится сразу малоинтересным.
Как только я вижу, что на все эти "прелести" модератор честно закрывает глаза (в надежде удерживать хоть какой-то трафик, даже если он скандальный) - это все.
Адью моншер.

Прямо мои мысли, Сергей! =D>
Татьяна Швецова Татьяна, мы ждём Владимира. Привет ему от меня.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel, Lastochka, Рентополучатель, Rubia, ruzik, style720 и 11 гостей