За такое увольняют? 27 / 1422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 июн. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Забыл добавить, сахарную пудру предлагаю заменить на кокаин... В этом случае не обязательно красочное оформление открыток..... Да и зарплатка Ваша может враз увеличиться....


Так же не обязательна сама открытка в этом случае.
27 июн. 2010
на Новый год обычно дарят календари.
Но, чтобы ваш подарок не был выкинут на свалку, нужно придумать чтонить оригинальное.
как например в Экспобанке. Честно признаюсь - любовался долго, особенно, когда узнал, что снимались настоящие сотрудницы банка.
И все должности, процитированные в календаре - реальные.

8.jpg
6.jpg
10.jpg


Сотрудники британского банка Barclays, покупая российский «Экспобанк», обнаружили такие активы, от которых у них «отпала челюсть»…В корпоративном календаре «Экспо» снялись сотрудники банка начиная от секретарей до руководителей… Женщины в возрасте от 20 до 33 продемонстрировали неожиданную сторону мировой банковской сферы…

Фотографии сопровождаются провокационными лозунгами для усиления рекламных сообщений…

внешняя ссылка
предложите шефу, ему понравится.
Правда, здесь ему придется раскошелиться. Хотя бы на фотографа из соседней ветки.
А Вы станете фотомоделью.
посмотрите, какая прелесть (это уже международный московский банк) и в кадре - сотрудница (не модель)
31.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
27 июн. 2010
bhr писал(а):

посмотрите, какая прелесть (это уже международный московский банк) и в кадре - сотрудница (не модель)
31.jpg


У меня к сожалению, не модельная внешность. А идейка хороша, календари выпустить. Пусть кого помоложе девчонок наших пофоткают. Да, мне в этой же ветке уже присоветовали, куда обратиться в агентство, которое всем этим занимается. Передам информацию, а там, пусть сам решает! Спасибо за хорошие идеи, надеюсь от меня отстанут ](*,)
27 июн. 2010
svaetlana zaharova писал(а):
Спасибо за хорошие идеи, надеюсь от меня отстанут ](*,)

Воистину, судьба дает шанс каждому.
В который раз убеждаюсь.
Вам поручили интересную, творческую работу. Пусть даже не оплачиваемую.
Ее выполняют отделы по рекламе и маркетингу.
Вы могли переплюнуть всех, научиться, и показать, что лучше Вас никто лучше эту работу не сделает.
Эта работа - одна из самых творческих, ибо цель - оригинальность.
Так лениво приводить примеры. Да и развивать тему не хоцца.
Будь по-Вашему, начальник - изувер.
27 июн. 2010
да и еще. секрет раскрою. агентство за Вас решать Ваши проблемы не будет.
Сделают халтуру ровно настолько, насколько Вы себя дадите оболванить.
даже дав заказ профессионалом, кто-то с вашей стороны должен принимать работу и говорить свое фи, в случае...
да ладно. Бог с ним.
27 июн. 2010
svaetlana zaharova писал(а):
Пусть кого помоложе девчонок наших пофоткают.


Фото делать обязательно по опыту банка, а после выложить на эту ветку. :D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
29 июн. 2010
bhr писал(а):
svaetlana zaharova писал(а):
Спасибо за хорошие идеи, надеюсь от меня отстанут
Воистину, судьба дает шанс каждому.
В который раз убеждаюсь.
Вам поручили интересную, творческую работу. Пусть даже не оплачиваемую.
Ее выполняют отделы по рекламе и маркетингу.
Вы могли переплюнуть всех, научиться, и показать, что лучше Вас никто лучше эту работу не сделает.
Эта работа - одна из самых творческих, ибо цель - оригинальность.
Так лениво приводить примеры. Да и развивать тему не хоцца.
Будь по-Вашему, начальник - изувер.

Браво. Ёмко и в точку.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей