суицидЪ в рассрочку 90 / 2997

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2010
Мой папа все время поговаривает: кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет... :D
Мой бывший муж и курит и пьет, и к 50-ти перенес пару инсультов... :(
Мой настоящий муж никогда не курил (у него отец умер от рака легких ,потому что сигарету не выпускал из зубов)
за исключением сигар, и то очень редко и то , только под рюмочку конька или виски - здоров. :)

Кстати, в Италии женщины очень много курят, больше, чем мужчины :shock:
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
14 сен. 2010
КПСС писал(а):
Человека убивает в первую очередь моральная немощь...или как бы это еще сказать...отсутствие силы воли, желания жить и все такое :D

+100 :D
С уважением,
Илья Шкоп
14 сен. 2010
lidmig писал(а):
говорит Москва писал(а):
..курить, в том числе и табак, бросил одновременно с синькой..

Поздравляю. Думаю, такой подвиг больше оценят на внешняя ссылка.

это не подвиг, это "повезло"
14 сен. 2010
Очередной топик соплей?
14 сен. 2010
Tundr писал(а):
Очередной топик соплей?

Злобный Tundr. :mrgreen:
А ведь еще только вторник....
Мысли пачкают мозги
14 сен. 2010
чего не скажешь в сердцах, когда бухло и сигареты закончились, и в лабаз послать некого- все в поле
14 сен. 2010
Tundr писал(а):
Очередной топик соплей?

счастливый Вы человек.
по теме. у меня проблема уже стоит остро.
врачи и так и этак намекают.
пока не епнет, не осознаешь, что самое дорогое в жизни - здоровье.
Никакими часами-мерседесами не скомпенсироваешь.
14 сен. 2010
Бабушка курила с 16 до 72 лет. Бросила, когда ей сказали, что из-за сосудов ноги оттяпают, а курение способствует ухудшению ситуации с ногами.
Сейчас ей 99, ноги при ней :D
14 сен. 2010
"
...
В российской ситуации много удивительного и непонятного, например, удивительно сочетание запредельно высокого уровня смертности с довольно высоким уровнем образования и заработка населения. Позвольте мне привести пример. В 2002 году, согласно исследованию ВОЗ, ожидаемая продолжительность жизни для 15-летнего молодого человека в России была точно такой же, как для его сверстника в Сомали. В 2006 году, по сведениям ВОЗ, 15-летний юноша-гаитянец мог надеяться на более долгую жизнь, чем 15-летний россиянин. Вдумайтесь: Гаити и Сомали — это очень бедные, неразвитые общества, плохо образованные, со слабыми правительствами. Россия — это общество со средним достатком, уж во всяком случае, значительно более богатое, чем Сомали или Гаити, общество образованное, выбравшее себе довольно устойчивое руководство. И несмотря на все эти преимущества, каким-то образом она умудряется демонстрировать те же уровни смертности для некоторых групп населения, что и эти неразвитые страны. Чтобы достичь такого ужасающего результата, России пришлось открыть новые способы "производства" смертей. В Гаити и Сомали множество людей умирает, заражаясь друг от друга инфекционными заболеваниями. Конечно, для страны, знакомой с вакцинацией, это невозможно, поэтому в России люди умирают от хронических болезней, сердечнососудистых недугов, травм. В этом, собственно, и заключается чудовищная "модернизация", авторство которой принадлежит России
...
"
полностью
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 сен. 2010
jinlong писал(а):
Бабушка курила с 16 до 72 лет. Бросила, когда ей сказали, что из-за сосудов ноги оттяпают, а курение способствует ухудшению ситуации с ногами.
Сейчас ей 99, ноги при ней :D

похоже Александр, упомянув точку возврата в 6-9 лет, допустил технический пи...нок.Здоровья бабуле!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 9 гостей