Красивый номер 41 / 1434

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2010
ArtHome
Если мебель и остальное в стиле хай тек - смотреться будет неплохо...
Как вариант - на пол ковролин на всю комнату :)
Или оставить все как есть, но подобрать аксессуары - шторы яркие, обивку мебели, покрывала, картины. Может получиться очень даже...
Кстати, а фото есть?
Последний раз редактировалось Сергей Тихоненко 16.09.10, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 сен. 2010
"Некоторые стали себе позволять пришивать накладные карманы и зауживать рукав , так вот этого мы никак позволить не можем."
16 сен. 2010
а что такое ебеновый ебен?
16 сен. 2010
есть ебен, а есть мать ебена.Думаю ебеновый ебен, это сын матери ебена
причем отъяснение этого феномена, должно проводится строго по описанному выше алгоритму
Последний раз редактировалось говорит Москва 16.09.10, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
16 сен. 2010
Agent001 писал(а):
ArtHome
Если мебель и остальное в стиле хай тек - смотреться будет неплохо...

Да, у меня на это вся надежда, просто хайтек получился уже внешняя ссылка хайтек...) К тому же у меня напрочь отсутствует хуйдожественный вкус.

bhr писал(а):
а что такое ебеновый ебен?

Про этот внешняя ссылка много понаписано, и Москва в предыдущем посте совершенно правильно говорит...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 сен. 2010
а я уж подумал это цвет такой.
таки пол у вас черный?
была еще мысль, что ебеновый - ебанитовый.
17 сен. 2010
черный цвет в топку.
определитесь по цветам принципиально. Будут у вас холодные цвета или теплые.
Либо все теплые, либо все холодные.
Синий/голубой - сочетается только с белым - посему не берем.
Ковролин - идея отличная в плане цвета. Но... плохо, что ковролин... пылесосить. хотя...
17 сен. 2010
Закат солнца видел?
Ну!
Вот точно такой же, только серый.
17 сен. 2010
bhr
Цыплят, как известно, по восемь считают.
    Что называется - век живи- век учись, а я , идиотка, всю жизнь думала, что их (цыплят) по осени считают, и мне казалось это логичным. :-k
    17 сен. 2010
    по восемь. по восемь.
    так и запишите.
    Восьмеричная система она всюду.
    В одном вахабайте - восемь вахабитов.
    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя