Прав я, или не прав. 81 / 2792

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Илья писал(а):
1. Почисть огранизм голоданием.
2. Ходишь ты много, надо силовую нагрузку добавить. Офигенно гормон выбрасывается от штанги.
3. Запишись в недорогой фитнесс-центр. Позанимайся 3 месяца с тренером, чтобы поставить базовые упражнения (приседания, жим от груди, становая тяга, бицепс-трицепс, пресс). Потом можно уже без тренера.
4. Ежедневный контроль веса по утрам. Как только набираешь - урезай колории.
5. Полный отказ от спиртного. Будет тяжело, по-началу, но тут надо силу воли, а она есть у тебя!!!

Для начала пойдет.
Очиститься надо ...необходимо, а потом все равно встанет вопрос "Зачем?"
Если ответа не найдет все на смарку.

Ответ есть. Полчив новое физическое состояние организма, не захочешь его терять, а будешь чувствовать себя комфортно, никакую хрень в голову пускать не будешь, ей просто там не будет места, организм будет отторгать вредное ему и пояявятся шоры на глазах, не пропускающие вредный свет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
..Но невозможно же ежедневно в покое жить со всей той мерзостью, какая ежедневно нам укладывается в сознание..

А не надо ее туда запихивать.
Разве что больше нечего. Что, все совсем х-во?
Червяков Игорь писал(а):
Мне нравится мой мир, он офигительный, красивый, добрый, веселый и мне тепло в нем.

И мне нравится.
В мире столько хороших вещей, надо оглянуться, наверное.

Я люблю своих родных, мне интересна моя работа, меня радуют мои дети, мне нравятся мои сотрудники, моя переделка проекта получилась лучше, чем был первоначальный проект, в конце концов - такая славная осень в этом году.
А водку пить вкусно, если не для удара в мозг, а потому что компания хорошая, воздух пахнет пожухлой травой и жареным на решетке мясом, и ватные облака подсвечены солнышком.

Единственное - не хватает времени на все, что хотелось бы сделать. Вот здесь, наверное, надо брать пример с Ильшата - возобновить давно забытые походы в спортзал, помимо отдыха мозга, спорт помогает стать собраннее и организованнее.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
07 нояб. 2010
Да ладно натурально гнать!
Массовый депрессняк чтоль накрыл?

Отдыхать надо мозгу давать!
Текила - замечательное средство. (Как вариант - водка)
И свежий воздух.
Общение.
Как вариант - секс. Но тут без фанатизма.
Хобби какое-нибудь.
Скоро зима. Горные лыжи, например, отлично омолаживают.
Баня.
Меньше сидеть в Интернете
Побольше оптимизма.
И денег.

И все как рукой снимет. :mrgreen:
07 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Устал я.
Смертельно устал.

...в Тайланд (на север страны) на месяца 3 хотябы ... только не в бля..кую Паттаю :lol:

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 07.11.10, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
В конце концов мы сами создаем свой мир, воняешь и дышишь вонью, даешь позитив, его и потребляешь, все здесь и нет ничего другого.


суть - выделила.
07 нояб. 2010
Не смотреть новости, любые.
И еще хорошо к психотерапевту походить. Если хороший, то многие проблемы исчезают.
07 нояб. 2010
Депресняки жутко полезная вещщь. Они заставлят нас погрызть себя и поковыряться в себе, определив то, в чем можно и нужно себя изменить, а точнее свое отношение к той или иной позиции окружающих тебя людей.
И так без остановок: депресняк - определение изъяна - действие на изменение - заслуженная эйфория от своего могущества и опять депресняк...
Постепенно они становятся реже и реже, возможно даже вообще исчезают из жизни. Тебе действительно становится все пофик, тебя мало что раздражает, а если и раздражает, ты уже умеешь, как минимум, не зацикливаться на этом, а вовремя переключить внимание, как максимум - ты начинаешь жалеть уродца, который пытается тебе поднасрать в душу.

Иными словами все в наших руках и в ничьих более. Все проверял на себе, пробуя разные средства, даже алкоголь, но от него толку вообще никакого и только победы над собой давали почти мгновенный результат и что самое интересное любое начинаемое дело безоговорочно приносит результат, даже скучно как-то становится. Драйв теряется - результат ясен заранее и все это тоже, правда, идет в копилку внутреннего равновесия. Жизнь налаживается, падения становятся мелкие, тока что бы не засыпал и еще что-нибудь подправил в своем отношении к происходящему и окружающему тебя. :)
Знаю нескольких людей, у которых по этой методике все нормализовалось в жизни и даже личная жизнь стала сладкой в любви и согласии. Ведь все мы знаем, что все что мы хотим иметь, мы будем это иметь, если будем к этому готовы.
Можешь распоряжаться деньгами, бери деньги сколько хочешь, можешь любить, заботиться о ком-то не жалея живота своего, бери любовь и ешь и купайся в ней сколько хочешь, ну а не хочешь создавать позитив для кого-то, хочешь фонить дерьмом - ешь только его и не обижайся, ведь ты сам его приготовил для кого-то, хотя он и заслужил, на твой взгляд это. Хочешь стать орудием возмездия, помни, в этот же миг, другого такого же слабого и безвольного как и ты, готовят стать инструментом возмездия для тебя самого и это может быть самый близкий твой человек, что только увеличит многократно силу удара по тебе.
Остается только выбрать и использовать депресняк по его прямому назначению.

Не так давно, лет 5 или может быть 7 назад, я так часто повторял, как я устал, что однажды мне это надоело и тут же подвернулся человек, кстати, весьма большой человек в нашем городке, который и начал объяснять мне механизм мироздания и сути происхождения вещей и обстоятельств. Он часто повторял мне, что все что происходит со мной, это цепные события моего образа жизни и что бы от них избавиться, я должен изменить сам образ жизни и свое отношение к происходящему вокруг меня. Я не сильно верил ему, тогда я еще решал проблемы силовыми методами. Дальше вы знаете. :)

Прошу простить за много букф. Больше не буду.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2010
Когда у меня состояние дикой усталости, полной опустошенности и нет возможности уехать подальше от всех и отключить телефон, я прохожу курс массажа. Это просто блаженство - массаж с арома-маслами, доставляет массу положительных эмоций и душе, и телу. Ну и конечно баня с березовыми и можевеловыми вениками, душевные разговоры с друзьями под самогоночку на березовом соке (приготовленную моим папой) . Смотришь, жизнь и налаживается :) .
Репутация - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа
07 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Дорогие друзья, софорумники.
Я хочу вас спросить. А как вы избавляетесь в своих головах от всего того, что ежедневно видите?
Не алкоголем же?
Но невозможно же ежедневно в покое жить со всей той мерзостью, какая ежедневно нам укладывается в сознание.
Как вы это решаете?
Я лично решаю ударной дозей спиртного.
Но это решение не для всех.
И я сам изрядно уже устал.

Мелочи, в сравнении с настоящим кашмаром. Такой переживали?!
Особо не удивляюсь ничему и в голову не беру..
Игнорировать, шагать вперед как шагается, на месте не стоять. А алкоголь признак слабости, болезнь. Оно нужно?!
Недвижимость Саратова
07 нояб. 2010
Не отвлекаюсь на то, что неприятно. Увлечена лишь тем, что касается моих близких, семьи - какого ещё репетитора нанять ребёнку, какой придумать ландшафт на даче (что вырубить, что посадить), и ещё работаю в перерывах :)

В этом году начала ценить осень, красиво, как раньше не замечала..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова и 41 гость