Пипец- технология 31 / 1417

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Прекрасно.

Двоих, думаю, не выгонит.

тем более, что мы заявим, что мы - в качестве группы поддержки. на всякий случай.а вдруг.

И мы поддержим его в караоке, на танцах, потом, думаю, в кофейнях и вообще -не бросим товарища.

Оль, аа... "Боливар увезет двоих?" :lol: :lol:
17 дек. 2010
Пардон, а у него есть варианты????
17 дек. 2010
И потом - мы же тихие, не абы там что, и вести себя умеем в светском обществе, в строительной-то организации.
17 дек. 2010
Мадам О писал(а):
И потом - мы же тихие, не абы там что, и вести себя умеем в светском обществе, в строительной-то организации.

В строительной-т? Робею я... :lol: :lol: :lol:
17 дек. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Мадам О писал(а):
И потом - мы же тихие, не абы там что, и вести себя умеем в светском обществе, в строительной-то организации.

В строительной-т? Робею я... :lol: :lol: :lol:


Не надо робеть.

Мы выучим все про цемент, про клей, и про перспективу.
Выучим что-то еще.

Придем, сядем тихонько в уголочке, на краешек одного стула - вдвоем.

Потом, когда все начнется - драка, визг, тушение света посредством разбития кем-то ламп дневного света, мы, синхронно же, вскакиваем и выносим сейф.

Дальше - в караоке.

споем про "агней так многа залатых" или - "адиииин рааааас ф гооооот саааады цвитут"!
17 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Мадам О писал(а):
И потом - мы же тихие, не абы там что, и вести себя умеем в светском обществе, в строительной-то организации.

В строительной-т? Робею я... :lol: :lol: :lol:


Не надо робеть.

Мы выучим все про цемент, про клей, и про перспективу.
Выучим что-то еще.

Придем, сядем тихонько в уголочке, на краешек одного стула - вдвоем.

Потом, когда все начнется - драка, визг, тушение света посредством разбития кем-то ламп дневного света, мы, синхронно же, вскакиваем и выносим сейф.

Дальше - в караоке.

споем про "агней так многа залатых" или - "адиииин рааааас ф гооооот саааады цвитут"!

А как же ж у шеста?... #-o
СКА, что ль за нас зарабатывать будет?
17 дек. 2010
Хороший вопрос, кстати.

я бы даже сказала - своевременный.

В принципе, если СКА хочет заработать - это неплохо. Но только пусть он не забудет о добрых женщинах, которые ему подкинули идею заработка, и, естественно, делиться.

Думаю, что 10 процентов - как новичку - ему будет вполне достаточно.
17 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Хороший вопрос, кстати.

я бы даже сказала - своевременный.

В принципе, если СКА хочет заработать - это неплохо. Но только пусть он не забудет о добрых женщинах, которые ему подкинули идею заработка, и, естественно, делиться.

Думаю, что 10 процентов - как новичку - ему будет вполне достаточно.

Нннууу... этто как получится... :-k
Пообещать-то, канешна, мы ему моожем... #-o
Но он же должен понимать про накладные расходы... [-(
17 дек. 2010
совершенно верно.

Аренда шеста, подготовка музыкального сопровождения, подбор костюма для танца - это навскидку.
17 дек. 2010
Мадам О писал(а):
совершенно верно.

Аренда шеста, подготовка музыкального сопровождения, подбор костюма для танца - это навскидку.

Нет-нет!
Про костюм для танца, этак пОходя нельзя!... [-X
Это - вопрос актуальнейший! :!:
Я бы даже сказала - прынципиальный!
(Ох, прочтут ИЧ со СКой поутру наши политдебаты :lol: )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, Malz, megos, Muscovite, Косачева Елена и 44 гостя