Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2011
Мария писал(а):
С вами Павел, всё понятно.

Рад за вас, Мария, что вам всё понятно. Мне вот не всё понятно. Я только наблюдаю, что в любой теме с Ольгой вы стараетесь её пнуть, явно или исподтишка. Могу ошибаться, но возникло такое впечатление.
18 мар. 2011
Мария писал(а):
Agent001 писал(а):
...
А зачем тогда заходите и смотрите?
Мне вот тема животных безразлична, так я и не кликаю.

Потому что здесь риэлторский форум. Существует много проблем (изнасилование детей и пр.) - но это не темы для обсуждения на риэлторском форуме.

Маш, вот тут я не во всем с тобой согласна, при всем уважении...Действительно в своем блоге человек имеет право публиковать любые темы, от любимых сортов кофе до убийств, но есть кое какие рамки (см. 1-ю страницу темы, последнее сообщение внизу мое- не цитировать же по 10 раз).
Я не хотела создавать подобную тему, просто еще днем написала в личку руководству форума. Ответ меня поразил- они не хотят создавать цензуру, общество мол должно само саморегулироваться. Но саморегуляция возможна только в здоровом, я бы даже сказала в идеальном обществе, иначе не было бы тюрем, психиатрических клиник и прочего...Короче такой ответ меня просто поразил. Действительно, "Что происходит?". Как можно называть цензурой модерирование и отсечение этой гангрены от нормальных людей? Шок.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 мар. 2011
Видел и не такое, но циничность здесь. Этих еб... "режиссеров" самих бы так лопатой по хребтине :evil:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 мар. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Видел и не такое, но циничность здесь. Этих еб... "режиссеров" самих бы так лопатой по хребтине :evil:

Скажу больше: получил бы удовольствие
18 мар. 2011
Мария писал(а):
Agent001 писал(а):
...
А зачем тогда заходите и смотрите?
Мне вот тема животных безразлична, так я и не кликаю.

Потому что здесь риэлторский форум. Существует много проблем (изнасилование детей и пр.) - но это не темы для обсуждения на риэлторском форуме.

Тогда заодно можно "обо всем на свете" и "православие" снести.
К недвижимости никакого отношения
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 мар. 2011
Татьяна Швецова писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Видел и не такое, но циничность здесь. Этих еб... "режиссеров" самих бы так лопатой по хребтине :evil:

Скажу больше: получил бы удовольствие

Володя, не надо палиться
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 мар. 2011
И эту тему надо перенести в "Обо всём на свете".
Эта ветка - про другое.
18 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Мадам О, Вы в своём уме ? То что Вы выложили в блоге "Еще раз про животных. Детям не смотреть." не поддаётся здравому смыслу!!!

КПСС писал(а):
но тут...Если Вы не чувствуете грань, за которую психически здоровый человек не будет переступать, то как говорится без комментариев.

+ все что у меня есть.

Поддерживаю на 300%.
Это не должно висеть даже в блоге, особенно здесь.
Ольга, снимите это.
Это ужасно и неправильно - показывать и тиражировать такое. Даже с благими намерениями...

Я выключил на 34 секунде... не смог смотреть.
У меня у самого собака - кане-корсо, отличный умный мальчик... он - часть моей семьи.
Эта собака мне никто.
Но я вырвал бы это этому подонку лично все внутренности голыми руками, если бы встретил его.

Есть вещи, на которых нельзя пиариться и повышать рейтинги.
Выложенный сюжет - безусловно из их числа.
Зачем? Прекратите это...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 мар. 2011
дубль два. В глазах мадам Вы дети. А Вас ведь предупреждали. И форуму нужны новые темы, а не под-шие повторы
Мы пойдём другим путём.
18 мар. 2011
КПСС писал(а):
... просто еще днем написала в личку руководству форума. Ответ меня поразил- они не хотят создавать цензуру, общество мол должно само саморегулироваться.

Игорь!
Общество должно саморегулироваться по профессиональным вопросам.
А это просто откровенная пропаганда садизма и беспонтовый пиар на нем.
Это откровенный экстремизм и пропаганда насилия.
При чем тут саморегулирование?
ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ САМОУРЕГУЛИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей