Армия 30 / 1035

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 июн. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
klimat писал(а):
А кто нибудь кроме меня служил в армии?
Бред какой-то....
Чтобы было понятно.
В армии есть порядок..
я рассказываю позиции офицера (запаса),

Дима, я правильно понимаю что в войсках не был? Судя по тексту...
27 июн. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
На нервах и нагрузке можно сбросить сразу и много, но если из месяца в месяц идет снижение веса, а солдат чувствует упадок сил и не может выполнять нагрузки - то это ахтунг для любого командира.

На гражданке не видели дистрофию, что ли? По команде "Отбой" пацаны на КМБ засыпают, еще не долетев головой до подушки. Нууу, после 30-40-минутной вечерней поверки, разумеется. Сам проходил сержантскую учебку - в курсе, если че.
Но ныть матери - последнее дело - свою мать надо беречь.
Командиру особо пофигу - не пошел сам воин в санчасть - командир не может знать его самочувствие. Командиру привезли "здоровых" солдат, которые комиссия признала годными и по здоровью тоже.
27 июн. 2011
Снова здрасьте. Да, позиция мужчин разительно отличается от позиции женщин. Это и понятно. А пацан мой там никому не жалуется, терпит. А мне всегда правду говорит. Я даже по голосу сразу слышу, как у него дела. И вообще он правильный пацан, просто худой. В Челябинске когда жил в общежитии училища, один не платил денег наркомнам-вымогателям. Там короче половина общаги были наркоманы, половина - те, кто им платит. Правда, недолго продержался. Где-то до декабря. Потом пришлось снять комнату, когда начались угрозы убийства. Даже мне звонил капитан милиции и угрожал. А билет я уже купила. Кстати нет тут риэлторов из Бийска комнатку снять?
27 июн. 2011
clandy писал(а):
Снова здрасьте. Да, позиция мужчин разительно отличается от позиции женщин. Это и понятно. А пацан мой там никому не жалуется, терпит. А мне всегда правду говорит. Я даже по голосу сразу слышу, как у него дела. И вообще он правильный пацан, просто худой. В Челябинске когда жил в общежитии училища, один не платил денег наркомнам-вымогателям. Там короче половина общаги были наркоманы, половина - те, кто им платит. Правда, недолго продержался. Где-то до декабря. Потом пришлось снять комнату, когда начались угрозы убийства. Даже мне звонил капитан милиции и угрожал. А билет я уже купила. Кстати нет тут риэлторов из Бийска комнатку снять?

Слушай, первые месяцы и так тяжело и еще мать приедет, пипец ваще....
Что скажут его сослуживцы? Типа маменькин сынок? В мужском коллективе выстраивается иерархия, и такие выкрутасы надолго обеспечат ему одно из последних мест с приговором "нытик", "маменькин сынок" и т.д.
27 июн. 2011
да нормально, что тут такого, мама приехала
поделится с сослуживцами гостинцами для укрепления воинской дружбы. вареньем, пирожками и все ок ;)
27 июн. 2011
Может времена изменились? Нехай попробует, так значит ему на роду написано...
27 июн. 2011
нифигасе что скажут . да там почти все местные, на присягу приезжали всех домой на выходные забирали, в казарме 6 человек оставалось
27 июн. 2011
clandy писал(а):
нифигасе что скажут . да там почти все местные, на присягу приезжали всех домой на выходные забирали, в казарме 6 человек оставалось

Так присяга уже прошла????
Сколько же курс молодого бойца длился?
27 июн. 2011
ПССН ФСО нормальные части, это не МО, где снег весь срок кубиками учат складывать
в спецсвзяи еще и научат чему-нибудь
27 июн. 2011
одна неделя так-то вот . его ууже учить не будут, водителем взяли
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Clone, John Preacher и 29 гостей