Хочешь. Любишь. Счастье. 34 / 1472

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 июл. 2011
Счастье искать не нужно, счастье - оно в нас самих.

Даже когда жизнь, как американские горки - это счастье, потому как!

Мы же с вами избранные, нас родили, подарили жизнь, у нас есть возможность совершенствоваться, бороться, радоваться, добиваться, очаровываться, разочаровываться, идти вперед, топтаться на месте, хотеть или не хотеть, делать выбор и многое, многое другое.

Счастье - оно в простых вещах, оно в самой жизни.

А комфорт - это вопрос личных потребностей, целей и мотиваций. Счастье - не равно комфорт.
31 июл. 2011
Счастье- это, когда человека окружают умные люди .
Всегда оставаться хулиганом .
31 июл. 2011
svsv писал(а):


Мы же с вами избранные, нас родили, подарили жизнь,

Кстати, это был тот выигрышный лотерейный билет, который вытянул именно ты...
Именно ты из приблизительно 300-400 претендентов на твоё место в жизни.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 июл. 2011
ну да. Свою главную победу я сделал за 9 месяцев до рождения. Теперь можно и отдохнуть.
31 июл. 2011
Просыпаешься ранним утром перед трудовым днем, смотришь в потолок и думаешь - дитё в порядке, работа в порядке, беспокоиться не о чем, на душе хорошо. Что еще собственно надо?! Счастье то, вот оно!
Недвижимость Саратова
01 авг. 2011
1. желать то, что у тебя уже есть
или
2. делать так, чтобы получить то, что ты хочешь.

аааа???.....................


Смотри, Оль, вот ты сомневаешься то или то. Так? Так. Но счастье это процесс гармоничного функционирования.
То есть:
1. подумала
2. сделала
3. проверила и выбрала то, что больше всего понравилось. Прикололась.
4. подумала ЧЕ НИБУДЬ опять
5. сделала и т.д. по кругу

Главное долго не думать!!!
подумала сделала проверила прикололась подумала сделала проверила прикололась и т.д.

При чем счастье не в самой цели - счастье в самом процессе.

Пример:
Например ты хочешь кушать и перед тобой лежат яблоко и банан.
Пока ты думаешь что тебе выбрать ты так и останешься голодной, какие бы клевые доводы на нерсе не приводили в качестве поддержки той или иной системы питания. Но если ты подумаешь и решишь что сейчас я вроде типа не прочь бы скушать яблоко и не откладывая дело в долгий ящик тут же возьмешь яблоко и начнешь его кушать, то ты поймешь, вкатывает ли тебе яблоко сейчас, если не вкатываешь то возьмешь банан, если и банан не вкатывает попросишь персик
(внешняя ссылка) и т.д.

Счастье это процесс гармоничного функционирования.
То есть:
1. подумала
2. сделала
3. проверила и выбрала то, что больше всего понравилось
4. подумала опять
5. сделала и т.д. по кругу

Вот мы люди думаем, что есть "типа проблема"
Но проблема – это не:
• некая неприятность;
• нечто нерешаемое;
• то, в чем виноваты другие люди.

Проблема – это разрыв между текущим состоянием и желаемым.
Для реализации перехода конечно же необходимы ресурсы, которые могут быть:
• собственными (взяла и откусила уже чё нибудь);
• привлеченными (внешняя ссылка).
Но самое главное это гармоничное и непреклонное действие, а не думание
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 авг. 2011
bravinta писал(а):
1. желать то, что у тебя уже есть
или
2. делать так, чтобы получить то, что ты хочешь.

аааа???.....................


Смотри, Оль, вот ты сомневаешься то или то. Так? Так.


Да НЕТ, не так.
Это лишь ВАШИ домыслы.
Я же спрашивала Вас, просила поделиться своим мнением и опытом - если не жалко конечно :) - (Вас - выделено, у меня просто нет форматирования в мобильной версии. ибо "на ты" мы не переходили, вроде как...) о том, как Вы (выделено) поступаете в СВОЕЙ жизни.
И уж совершенно не просила учить меня как мне поступать :))) (тем более делать какие-то выводы в МОЙ адрес - что "так", а что не "так" :)))))
Задействовать меня в виде адресата своих теорий и рекомендаций - это, извините, еще надо заслужить!

Впрочем, написано дельно (почти как в книжке ;)), а вот по поводу формата изложения рекамендую ВАМ поупражняться.. ну так, на будущее ;). глядишь, в хозяйстве пригодится :).
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
01 авг. 2011
Ольга2006 писал(а):
bravinta писал(а):
1. желать то, что у тебя уже есть
или
2. делать так, чтобы получить то, что ты хочешь.

аааа???.....................


Смотри, Оль, вот ты сомневаешься то или то. Так? Так.


Да НЕТ, не так.
Это лишь ВАШИ домыслы.
Я же спрашивала Вас, просила поделиться своим мнением и опытом - если не жалко конечно :) - (Вас - выделено, у меня просто нет форматирования в мобильной версии. ибо "на ты" мы не переходили, вроде как...) о том, как Вы (выделено) поступаете в СВОЕЙ жизни.
И уж совершенно не просила учить меня как мне поступать :))) (тем более делать какие-то выводы в МОЙ адрес - что "так", а что не "так" :)))))
Задействовать меня в виде адресата своих теорий и рекомендаций - это, извините, еще надо заслужить!

Впрочем, написано дельно (почти как в книжке ;)), а вот по поводу формата изложения рекамендую ВАМ поупражняться.. ну так, на будущее ;). глядишь, в хозяйстве пригодится :).

Записано, мэм.
Лично я предпочитаю действовать.
Счастье оно для каждого свое: кому то путь к свободе счастье, а кому то спрятаться...
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 01.08.11, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 авг. 2011
Слава Богу за всё.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
01 авг. 2011
Ольга2006 писал(а):
bravinta писал(а):
1. желать то, что у тебя уже есть
или
2. делать так, чтобы получить то, что ты хочешь.

аааа???.....................


Смотри, Оль, вот ты сомневаешься то или то. Так? Так.


Да НЕТ, не так.
Это лишь ВАШИ домыслы.
Я же спрашивала Вас, просила поделиться своим мнением и опытом - если не жалко конечно :) - (Вас - выделено, у меня просто нет форматирования в мобильной версии. ибо "на ты" мы не переходили, вроде как...) о том, как Вы (выделено) поступаете в СВОЕЙ жизни.
И уж совершенно не просила учить меня как мне поступать :))) (тем более делать какие-то выводы в МОЙ адрес - что "так", а что не "так" :)))))
Задействовать меня в виде адресата своих теорий и рекомендаций - это, извините, еще надо заслужить!

Впрочем, написано дельно (почти как в книжке ;)), а вот по поводу формата изложения рекамендую ВАМ поупражняться.. ну так, на будущее ;). глядишь, в хозяйстве пригодится :).

Ольга, все так красиво сказано!
Кстати, как там фондовый рынок поживает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, MaximT, Олег Назаров, Наташа Рубцовская и 29 гостей