Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 фев. 2012
Я буду голосовать за Путина!
Не потому что я в восторге от Путина, а потому что вижу, какое идет давление. И давление это идет извне. Я считаю давление извне на великую страну недопустимым. К Путину есть много претензий, мы потом разберемся в этих вопросах. Сейчас, голосуя за Путина, я говорю твердое нет нимцовым, касьяновым, каспаровым, рыжковым, нахальным, а так же националистам, гомосекам, ходокам в иностранные посольства и прочей оранжевой швали.

Согласен, поддерживаю.
Проплаченые "революционеры", "возмущенная общественность" - просто недопустимые технологии, особенно на иностранные гранты.
Вопросов действительно много, а с другой стороны - строить - не ломать, болтать - не делать, а прогресс все же налицо, несмотря на старательное замалчивание и очернение - см. здесь - внешняя ссылка.
ЗА!
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
19 фев. 2012
Starogil писал(а):
Я буду голосовать за Путина!
Не потому что я в восторге от Путина, а потому что вижу, какое идет давление. И давление это идет извне. Я считаю давление извне на великую страну недопустимым. К Путину есть много претензий, мы потом разберемся в этих вопросах. Сейчас, голосуя за Путина, я говорю твердое нет нимцовым, касьяновым, каспаровым, рыжковым, нахальным, а так же националистам, гомосекам, ходокам в иностранные посольства и прочей оранжевой швали.

С такими как ВЫ Россия не пропадет!!!!!!!. Единственное замечание - список ВРАГОВ отечества явно недоработан, неполный... !Если гомосеки враги, то почему лесбиянки друзья? Не ленитесь....!
19 фев. 2012
Starogil писал(а):
Я буду голосовать за Путина!
Не потому что я в восторге от Путина, а потому что вижу, какое идет давление. И давление это идет извне. Я считаю давление извне на великую страну недопустимым. К Путину есть много претензий, мы потом разберемся в этих вопросах. Сейчас, голосуя за Путина, я говорю твердое нет нимцовым, касьяновым, каспаровым, рыжковым, нахальным, а так же националистам, гомосекам, ходокам в иностранные посольства и прочей оранжевой швали.



Еще интересно узнать по каким объективным критериям, Вы страны считаете великими или нет? Не в прошлом, а в данный момент?
19 фев. 2012
mirmax писал(а):
Starogil писал(а):
Я буду голосовать за Путина!
Не потому что я в восторге от Путина, а потому что вижу, какое идет давление. И давление это идет извне. Я считаю давление извне на великую страну недопустимым. К Путину есть много претензий, мы потом разберемся в этих вопросах. Сейчас, голосуя за Путина, я говорю твердое нет нимцовым, касьяновым, каспаровым, рыжковым, нахальным, а так же националистам, гомосекам, ходокам в иностранные посольства и прочей оранжевой швали.



Еще интересно узнать по каким объективным критериям, Вы страны считаете великими или нет? Не в прошлом, а в данный момент?


В данный момент я считаю все страны, проголосовавшие в ООН против резолюции по Сирии великими.
19 фев. 2012
проголосовавшим против, до Сирии, как Горошке до качества муки поставляемой в Сомали по линии Красного Креста.
19 фев. 2012
ozerniy писал(а):
Я буду голосовать за Путина!
Не потому что я в восторге от Путина, а потому что вижу, какое идет давление. И давление это идет извне. Я считаю давление извне на великую страну недопустимым. К Путину есть много претензий, мы потом разберемся в этих вопросах. Сейчас, голосуя за Путина, я говорю твердое нет нимцовым, касьяновым, каспаровым, рыжковым, нахальным, а так же националистам, гомосекам, ходокам в иностранные посольства и прочей оранжевой швали.

Согласен, поддерживаю.
Проплаченые "революционеры", "возмущенная общественность" - просто недопустимые технологии, особенно на иностранные гранты.
Вопросов действительно много, а с другой стороны - строить - не ломать, болтать - не делать, а прогресс все же налицо, несмотря на старательное замалчивание и очернение - см. здесь - внешняя ссылка.
ЗА!

Прикольная ссылка. Действительно, ломать не строить.
Как будто в случае прихода некоего нового президента любая новая бюрократия будет лучше прежней. Да хуже она будет, ибо новая.
С уважением,
Илья Шкоп
19 фев. 2012
Если продержится, то тоже "за"
19 фев. 2012
Значит голосуем!
Тренинги обучение риэлторов
19 фев. 2012
Не надо голо совать. Просто выбирайте, пока есть право выбора. А выбор есть всегда, хоть и варианты этого выбора нас не всегда устраивают.
19 фев. 2012
Что так? Вы за кого?
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: April-72, Nika_N, Pens, Русская Женщина и 31 гость