1 минута сказать, что ты любишь. 24 / 938

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мар. 2012
5 и 7 пункты, я бы отнесла к тому, как себя не любишь. Остальные - любишь. :lol:
03 мар. 2012
bhr писал(а):
irma писал(а):
bhr а как Вы себя сильно любите и балуете? :) интересно - у меня с этой любовью проблемы :du_ma_et:

позволяю себе лениться.
ходить на всякие риелторские форумы в рабочее время.
Балую себя всякими вкусностями, хотя давно пора сесть на диету.
Ортопедический диван вот прикупил для своей больной спины.
Потакаю соим слабостям во вред своему же здоровью - курю, например.
Езжу каждый день на такси домой, хотя давно уже пора ходить пешком.
Играю на компьютере, хотя никакой пользы от этих игр, кроме потакания своему азарту.
всего не перечислишь. Грешен я.


о! так я себя люблю сильнее, чем Вы! пасиб. Люблю-люблю себя, очень-очень-преочень!! :) :ki_ss:
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
03 мар. 2012
А я обожаю запахи.
Запах леса после грозы. Запах земляники на руках. Запах углей и шашлыка.
Запах моря на теле. Люблю солнце и траву, полевые цветы, колодезную воду, пение соловьев в мае.

Мне нравится как пахнут мамины руки, головка моего сына и внука, плечо и шея моего мужа.

Я очень люблю путешествовать. Я люблю людей, таких разных в их разных странах. Я люблю нашу планету Земля во всех ее проявлениях, красоту и разнообразие природы в разных уголках мира.
Я всегда люблю возвращаться домой в Россию. Возвращение приносит необыкновенную радость, я понимаю вдруг, что очень соскучилась, вдыхаю всей грудью и не могу надышаться на Родине.

Я люблю жизнь и то, как она пахнет. :a_g_a:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
03 мар. 2012
ATLANTIK писал(а):
А я обожаю запахи.

Плюс миллион.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя