Подскажите..где и какую мебель купить? 26 / 4526

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 авг. 2012
Искал себе не так давно мёблю. Ездил туда-сюда. В итоге купил все в Гранде, причем гораздо дешевле. Видимо для риэлторов у них скидки... :lol:
12 авг. 2012
Даже у меня стоит дубовый румынский стол, перетаскиваю из квартиры в квартиру уже 15 лет, купила за 500 долларов, хорош он своей овальной формой и такими крепкими ногами, что я на нем в том числе делаю массаж, причем массажист иногда коленом продавливает мне позвоночник, а он по весу тоже не выжатый лимончик..
Когда приходят гости, он(стол) может раскрываться до 320 см. Ширина 120. Из-за того, что он овальный, в торце сидят трое, и всего помещается 18 человек!!!!!!
Не нашла таких столов ни у французов, ни у англичан, хотя нашла все остальное..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Даже у меня стоит дубовый румынский стол, перетаскиваю из квартиры в квартиру уже 15 лет, купила за 500 долларов, хорош он своей овальной формой и такими крепкими ногами, что я на нем в том числе делаю массаж, причем массажист иногда коленом продавливает мне позвоночник, а он по весу тоже не выжатый лимончик..
Когда приходят гости, он(стол) может раскрываться до 320 см. Ширина 120. Из-за того, что он овальный, в торце сидят трое, и всего помещается 18 человек!!!!!!
Не нашла таких столов ни у французов, ни у англичан, хотя нашла все остальное..


Так с румынским столом все понятно. :lol: Все дело в менталитете. Румыны понимают толк в застольях, знают и умеют принимать гостей, могут как и мы россияне, долго сидеть за обильным столом. Отсюда и понимание вопроса - как надо хорошие делать столы.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 окт. 2012
Знаете, у меня есть и икеевская - например кухня была куплена тыщи за три, стоит себе уж лет 6-7, и не шелохнется, все ок...
а вот в детскую, прежде всего из-за размеров (мало места, малоооо) - чуть не по самнтиметрам высчитывали - так вот, ждали из Пензы месяца четыре, но кровать+две колонки, плюс угловой шкаф, тумбочка, плюс две трехстворчатые полки над кроватью общей длиной 1,90 - 22000 (Двадцать две тысячи) рублей стоило... матрас правда ребенку за 9 тыщ купили, сами на нем любим спать, А вот стулья все из Гранда, венские настоящие... тащимся просто... (стоили 4-5 тыщ, точно не помню) оттуда же мне кресло аж за 32 000....
Вообще, какие в Москве могут быть проблемы с мебелью? Есть проблемы со временем мебель выбрать, а вот с самой мебелью проблем нет....
13 окт. 2012
Первый пост достаточно давний и мой.. так что, всем спасибо за советы и ответы.
klimat писал(а):
Вообще, какие в Москве могут быть проблемы с мебелью? Есть проблемы со временем мебель выбрать, а вот с самой мебелью проблем нет....

На тот момент я была не в Москве (и долго не в Москве), мебель нужна была быстро, покупать ее должен был муж без меня (так что надо было указать весьма конкретное направление)))..времени не было ни у кого, поэтому я спросила. Сейчас у нас нет проблем ни с чем. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 апр. 2013
Кстати, если нет возможности ездить по магазинам и выбирать мебель, то можно в интернет купить. Мы детскую заказывали сидя дома. Зашли на сайт роникон и просчитали мебель с помощью встроенного калькулятора и сделали заказ. На следующий день позвонила менеджер и подтвердила заказ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111 и 31 гость