ХОДОРКОВСКИ-фИЛМ 2011: Мненя-Коментари 53 / 1132

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 июн. 2012
Andrey Z писал(а):
Там там и не знает, куда вляпался ? Полония то много ещё осталось, :sh_ok: и до Хорватии доберутся!


Никова не хачу подставит, ну дискусиа начиналас о том, ладно не будем далше продалжат ету тему..вижу что ето очен деликатно, не думул что имена так люди относитса...Я Модератора спрасил где 2 обавленя о етой теми каторэ я до етова напечатил, сказали напишите ишо раз, спасиба Мадам О что тему разрешили...а медведи я много раз на улице стречал у нас тоже гулают свободно. Я уже много видел,стречал то что на балкане и то что в расийи..
Ладно Тема Закрита...дла Ваше добро

Андрей, я прекрасно знаю куда я лапнулса что би Ваше слова повтарил , если про Колониэ говорите,может бит что Ви что то о том расказат можете..может бит что я и лукше знаю чем ви думуйте... :men:
22 июн. 2012
tamtam писал(а):
Andrey Z писал(а):
Там там и не знает, куда вляпался ? Полония то много ещё осталось, :sh_ok: и до Хорватии доберутся!


Никова не хачу подставит, ну дискусиа начиналас о том, ладно не будем далше продалжат ету тему..вижу что ето очен деликатно, не думул что имена так люди относитса...Я Модератора спрасил где 2 обавленя о етой теми каторэ я до етова напечатил, сказали напишите ишо раз, спасиба Мадам О что тему разрешили...а медведи я много раз на улице стречал у нас тоже гулают свободно. Я уже много видел,стречал то что на балкане и то что в расийи..
Ладно Тема Закрита...дла Ваше добро

Андрей, я прекрасно знаю куда я лапнулса что би Ваше слова повтарил , если про Колониэ говорите,может бит что Ви что то о том расказат можете..может бит что я и лукше знаю чем ви думуйте... :men:

Да ладно Вам обижаться! Не стоит.
Фильм откровенно скучный, тенденциозный и не информационный.
Голословные рассуждения без фактов и доказательств.

Жаль, мужика, конечно.
Очень умный, достойно держится, мыслит, и, вообще, симпатяга...

Но и страдальца из него, сиротку Хасю, тоже не стоит лепить.

(Это я уже для КГБ написала :hi_hi_hi: Чу! Звонят!) :sh_ok:
;;-)))
22 июн. 2012
Ходорковский не страдалец ни разу
Ходорковский это жЫрная черная метка
Инвестициям в народное хозяйство Родины
Кремлевским парням конечно зачет за то что помешали этому брутальному симпатяге слить месторождения Восточной Сибири заклятым друзьям из-за океана вместе с кускомЪ Юкоса, под, как бэ, обеспечение кредита, но в Империю теперь никто даже апельсиновой корки не вложитЪ, даже под гарантии Пацанов
22 июн. 2012
Он свое отыграл и западу уже не нужен... вот тогда мож и выпустят, ну как второй срок кончится - третьего уже не будет видимо. Хотя западенцы в этом смысле ему могут еще помочь, его получить.
Попал в волчью стаю - вой по волчьи. "запад на поможет!" - крылатая фраза О. Бендера - не работает, показано как раз на его примере.
Ну и своровал конечно, был как все, но зачем в политику лезть? Сразу обнаруживается масса законов, которые ты нарушил оказывается....
22 июн. 2012
когда деревенские комитеты бедноты чехвостили самых зажиточных на селе мироедов, середняки ,хлопавшие в ладоши, даже не предполагали чем все это закончится
концепцию "теперь мы идем к вам" Пацаны конечно не озвучат, но Христос дал человечеству формулу идентификации подобных нано-технологий:
"Дерево узнаётся по плодам его..."
22 июн. 2012
Мнения могут быть, разными о Ходорковском,
но, почему-то, сердце кровью не обливается по нему...

Почему?
Нехрен из себя ероя строить и возвращаться на заклание.
Или и, впрямь, себя ангелом чистоты почувствовал?
Или не знал, где живет?

Короче, повел себя, как лузер...

А неудачников народ не чествует... почему-то... :du_ma_et:
22 июн. 2012
а завтра, Людмила Петровна, и по вам ничье сердце не захочет кровью обливаться
Риэлторы же не ангелы чистоты, правда?
И так будет с каждым!
Пацаны всех вас под асфальт закатают, и сами у окошка "продается квартира" примостятся
Это потому что вы все гады, не хотите сдавать валюту Родному Государству, слушаете сказки всякой контры про сладкую жЫзнь за кордоном( падлы ) и предпочитаете Анапе и Зойчу Белек и Хургаду( в лучшем случае)
Хватит с вас НЭПа, пора сново в телогрейки и "прощай молодость"
22 июн. 2012
Хорошо, что этой мрази не дали влезть еще и в политику. Пожизненное этой твари!
22 июн. 2012
Starogil писал(а):
Хорошо, что этой мрази не дали влезть еще и в политику. Пожизненное этой твари!

Еще один знакЪ&напоминание- работодатель должен угнетать и топтать cвой любимый российский нарот, а так же гнобить и унижать его изо всех сил!
Ибо когда угнетателя и упыря будут топтать звери покрупнее, ничего кроме плевка в спину от гегемона не дождешься
Даже если платить ему шекелями за каждую здравицу и платиной за то что не крадет
Хоть не обидно будет
22 июн. 2012
tamtam писал(а):
вижу что ето очен деликатно,

tamtam писал(а):
я все прекрасно понемаю,

Да ни,,ена ты не видишь, ни,,ена ты не понимаешь. Над тобой ржут хором.
Запомни, хорватский парень, сегодня в России можно говорить что угодно, когда угодно, с кем угодно и о чём угодно. И ни разу не деликатно. Это единственное, что ты должен понять из этой темы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Ann_M, Воздвиг Нерукотворный и 4 гостя