Телевизор 44 / 1151

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 июл. 2012
:) :) До чего техника дошла
Агентство недвижимости "Century 21 Светлый Град".8925-000-15-48
внешняя ссылка
11 июл. 2012
bhr писал(а):
Мужики правильно устроены. каждую новую вещь надо опробировать по самое не балуйся. Потом можно к ней остыть, но знать все возможности и уметь в нужный момент применить - самое оно. Удивляют женщины с айфоном в руках, которые никак, кроме как телефоном, им пользоваться не умеют.

А вот и неправда, мы еще и смс пишем с айфона.
Елена Фердинандовна
11 июл. 2012
а музыку?
11 июл. 2012
Артем. Глупый вопрос. А если соединить комп с телевизором в качестве второго монитора hdmi проводом, разве не получишь те же возможности? подразумеваю, что не страдаешь манией одновременно смотреть телик и пользоваться компом по другому назначению.
11 июл. 2012
bhr писал(а):
Артем. Глупый вопрос. А если соединить комп с телевизором в качестве второго монитора hdmi проводом, разве не получишь те же возможности? подразумеваю, что не страдаешь манией одновременно смотреть телик и пользоваться компом по другому назначению.

Вот у меня действительно глупый впрс: куда выбрасывать технику?
Новые холодильник с духовкой "кончили одновременно"в грозу. На днях погас телевизор.
Стоят на балконе, благо он 28 кв. метров - много чего поместится :)
11 июл. 2012
ДядьВася писал(а):
bhr писал(а):
Артем. Глупый вопрос. А если соединить комп с телевизором в качестве второго монитора hdmi проводом, разве не получишь те же возможности? подразумеваю, что не страдаешь манией одновременно смотреть телик и пользоваться компом по другому назначению.

Вот у меня действительно глупый впрс: куда выбрасывать технику?
Новые холодильник с духовкой "кончили одновременно"в грозу. На днях погас телевизор.
Стоят на балконе, благо он 28 кв. метров - много чего поместится :)

Есть такая нано-технология: киргизы. Пройдитесь по району в максимальной близости от дома(дальше 50 метров удаляться не нужно). Нано-технология там тусит. "Оба-на! Почему сидим?!" :lol: Мне на днях вынос и утилизация гораздо большего объема обошлась в 5тр. Это центр Москвы. В других местах, я думаю, дешевле.
11 июл. 2012
ДядьВася писал(а):
bhr писал(а):
Артем. Глупый вопрос. А если соединить комп с телевизором в качестве второго монитора hdmi проводом, разве не получишь те же возможности? подразумеваю, что не страдаешь манией одновременно смотреть телик и пользоваться компом по другому назначению.

Вот у меня действительно глупый впрс: куда выбрасывать технику?
Новые холодильник с духовкой "кончили одновременно"в грозу. На днях погас телевизор.
Стоят на балконе, благо он 28 кв. метров - много чего поместится :)

Просто на помойку...
Всякие номера "отдам за 500 р." чтобы за вывоз не платить - чреваты приходом в дом нежелательных глаз..
Психологически возможно тяжело, но это так - вынес и забыл.
12 июл. 2012
bhr писал(а):
Артем. Глупый вопрос. А если соединить комп с телевизором в качестве второго монитора hdmi проводом, разве не получишь те же возможности? подразумеваю, что не страдаешь манией одновременно смотреть телик и пользоваться компом по другому назначению.

Когда я сижу за компутером, мне телик не нужен. Когда я лежу на диване, мне лень тянуться к компутеру. Только и всего, ничего такого, что не умеет компутер, в телевизоре нет...)

К тому же у hdmi кабеля есть ограничение по длине и надо штробить каналы ради их прокладки.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
12 июл. 2012
ArtHome писал(а):
К тому же у hdmi кабеля есть ограничение по длине и надо штробить каналы ради их прокладки.

И он типа ленивый! На диване типа лежит, смехота! Ты просто трудоголик!
Да пустил кабель поверху - и все дела!
Штробить... ну ты скажешь!
12 июл. 2012
klimat писал(а):
Да пустил кабель поверху - и все дела!

С кабелем поверху понта не будет. У меня и старый телевизор хорошо показывал...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей