ИЩУ Копирайтера :) 36 / 1097

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
*** писал(а):
Владислав богатый человек, я не понимаю, зачем ему вообще работать. Эта ветка стоит уже! 600 рублей, а впереди нас ждут новые творения :)

Я потом всю свою статистику и опыт продам кому-нибудь :lol: Кейсы.

Что с ними делать потом, с этими кейсами? Свои бы пристроить)
29 авг. 2012
Выступайте на семинарах Павел, делитесь с коллегами опытом. например Сергей Смирнов написал книгу и снял видео, сказал весь свой опыт выложил, мне будет интересно почитать и посмотреть. Вы тоже попробуйте что-то издать или снять. Я еще мал, поэтому не могу такой продукт сделать. И не понимаю тех, у кого есть чем поделиться, но они не шевелятся.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
29 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Я еще мал, поэтому не могу такой продукт сделать. И не понимаю тех, у кого есть чем поделиться, но они не шевелятся.

Если что, вы старше меня на 3 года, Владислав. :hi_hi_hi:
29 авг. 2012
Павел, теперь, когда Вам указали выход из лабиринта, Вы в долгу у этого доброго человека
30 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
написал книгу и снял видео, сказал весь свой опыт выложил

Где его опытЪ скачать? На торрентах уже есть?))
30 авг. 2012
Сейчас корректоры работают, ему еще несколько часов надо доснимать видео. Думаю через 1,5 мес. увидим.
А раз моложе! Тем более не теряйте время, делайте кейсы, в Просторе купят, я куплю.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
30 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
... я куплю.

Владислав, Вы сказали.
Павел запомнил.
30 авг. 2012
[quote="rieltor1_ru"]Я сейчас нахожусь в поисках хорошего копирайтера, для постоянной работы
Зайдите на сайт irr.ru, посмотрите объявления об оказании услуг репетитора русского языка-литературы. Найдёте студентку старших курсов филфака какого-нибудь Тамбова-Великого Новгорода-Иванова, предложите работу по корректировке, написанию статей. Народ в основном ответственный и без претензий. Я плачу 1 евро/1000 знаков-редактирование, 3 евро/1000 знаков-написание статьи, пишет студентка 5 курса, работой доволен.
30 авг. 2012
Za Stalina, Za Rodinu! писал(а):
Зайдите на сайт irr.ru, посмотрите объявления об оказании услуг репетитора русского языка-литературы.

Спасибо за подсказку!!!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
30 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
делайте кейсы

Владислав, давайте, кстати, и определимся: а что вы понимаете под "кейсами"? Слово какое-то заморское, непонятное :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plus и 6 гостей