Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Я про себя скажу.
Пока были 1,2,3 - я их тихо ненавидел... потому что все были помешанные на них, а я не понимал с чего это вдруг они вообще кому-то нравятся, мыльницы - они и есть мыльницы.
Потом появился 4-й... и я понял что я его хочу. Потому что такого дизайна ни у кого не было.
Подержал в руках... И понял что отдать обратно уже не могу - потому что я не компьютерщик, и на нокии, хтц, сони-эриксоне и пр. процесс выхода в интернет был для меня каким-то грустным. А тут - мне показали одну кнопку - и я уже в интернете.
Так я понял что этот девайс сделан для таких же НЕ_айтишников которым являюсь я.

И теперь я не могу представить себе жизнь без этого аппарата. Я знаю что у меня там все, что мне нужно. И хотя нужно мне немного - я не видел ничего более доступного и привлекательного. Представить себя с каким-то другим телефоном я уже не могу, даже если он очень похож на айфон.
Просто потому, это не айфон. И я понятия не имею сколько у меня мегапикселей, гегагерц и прочего... и верю что у других телефонов - этого всего может и больше... Но зачем мне другие, если есть айфон?

Хорошая реклама. Я тоже захотел.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 сен. 2012
Айфон и Айпад - апофеоз ограниченных возможностей :hi_hi_hi:

Простая ситуация:
Вы собрались на дачу и, чтобы не скучать собираетесь посмотреть там вечерком или в дороге пару фильмов.
Ваши действия?
14 сен. 2012
*** писал(а):
Айфон и Айпад - апофеоз ограниченных возможностей :hi_hi_hi:

Простая ситуация:
Вы собрались на дачу и, чтобы не скучать собираетесь посмотреть там вечерком или в дороге пару фильмов.
Ваши действия?

Сажусь в машину, заезжаю в ближайший супермаркет, покупаю те двд которых хочу посмотерть, на даче включаю двд-шник и смотрю))
В машине сам смотреть ничего не могу - я за рулем.
Для всех остальных кто со мной в моей машине есть двд-проигрыватель сзади.

Я понимаю о чем ты говоришь... что другие телефоны могут чего-то, что не может айфон...
Но лично мне это не надо. Я даже торентами и скайпами пользоваться не умею)) зачем мне что-то куда-то качать и смотреть с телефона, если для этого есть специальные устройства типа двд?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Хорошая реклама.

Это, коллеги!
Думаю же понятно что я не связан рекламным контрактом с эппл? И что они мне не платят за такие подводки?
Просто искренний отзыв.

После айфона4 у меня появился айпад2, макэйр... Каждое из этих устройств настолько же простое, насколько удобное.
К маку привыкать надо чуть-чуть, но зато он разительно отличается от стандартного компа по удобству использования... и... Вы представляете - он никогда не глючит!
Айпад - вообще супер. Быстро, просто, удобно.
Короче я не понимаю почему кто-то покупает что-то другое... Но уважаю ваш выбор, если сердце у вас к эппл не лежит. У каждого своя правда))
Последний раз редактировалось Сергей А. Саяпин 14.09.12, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 сен. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
зачем мне что-то куда-то качать и смотреть с телефона, если для этого есть специальные устройства типа двд?

Есть специализированное устройство для потребления медиаконтента - Айпад.
Но что надо сделать обладателю, чтобы тривиально посмотреть фильмы на нем? :)
Последний раз редактировалось Anonymous 14.09.12, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
14 сен. 2012
*** писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
зачем мне что-то куда-то качать и смотреть с телефона, если для этого есть специальные устройства типа двд?

Есть специализированное устройство - Айпад.
Но что надо сделать обладателю, чтобы тривиально посмотреть фильмы на нем? :)

ХЗ.
Я думаю - позвать специалиста нашей службы ИТ-поддержки и спросить.

Но понимаешь... даже если бы у меня бал Самсунг, ЛЖ или что-то еще - я бы поступил бы точно также))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 сен. 2012
Потом появился 4-й... и я понял что я его хочу. Потому что такого дизайна ни у кого не было.
Подержал в руках... И понял что отдать обратно уже не могу


И все. И все разговоры о том, что там разрешение больше, блютус лучше, миниджек удобнее на этом заканчиваются. Просто потому, что подавляющее большинство пользователей техники от Apple её попробовали и решили, что она им НРАВИТСЯ. И другой им не надо, кто-бы там чего не придумал. К удобству ИОС привыкаешь очень быстро и ничего другого тебе не надо.

Есть специализированное устройство - Айпад.
Но что надо сделать обладателю, чтобы тривиально посмотреть фильмы на нем?

1. При наличии беспроводного интернета.
Запускаются программы типа IVI, STS, TNT Pro, FilmOnLive, Crystal TV, Youtube, VEVO и аналогичные. И смотрите свои любимые сериалы, шоу, видеоклипы и программы.

2. Если у Вас НЕТ под рукой интернета в том месте, где Вы хотите смотреть Ипад - последовательность действий следующая.

1. Записываете то, что хотите смотреть на свой компьютер.
2. Устанавливаете на компьютере программу Itunes.
3. Устанавливаете на компьютере программу Itools.
4. Устанавливаете на Ipad любой понравившийся Вам плеер (Buzz, Good, O и т.д)
5. Подсоединяете Ipad к компьютеру через USB провод.
6. Запускаете программу Itools.
7. Заходите в раздел Файловая система.
8. Там находите подраздел "Приложения - Юзер"
9. Среди своих приложений находите плеер и открываете в нем папку "Документы"
10. Записываете в эту папку все, что хотите смотреть, используя функцию Upload программы Itools.
11. Отсоединяете Ipad.
12. Открываете плеер, нажимаете пальцем на любой файл - он начинает играть.

Все. Достаточно сделать это один раз, чтобы запомнить. А HD картинка на 3-м Ipade - это надо видеть. Это ОЧЕНЬ красиво.

Точно так же можно закачивать PDF файлы любимых журналов в программу Perfect Reader и читать их по пути на дачу.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 сен. 2012
Олег Назаров писал(а):
1. Записываете то, что хотите смотреть на свой компьютер.
2. Устанавливаете на компьютере программу Itunes.
3. Устанавливаете на компьютере программу Itools.
4. Устанавливаете на Ipad любой понравившийся Вам плеер (Buzz, Good, O и т.д)
5. Подсоединяете Ipad к компьютеру через USB провод.
6. Запускаете программу Itools.
7. Заходите в раздел Файловая система.
8. Там находите подраздел "Приложения - Юзер"
9. Среди своих приложений находите плеер и открываете в нем папку "Документы"
10. Записываете в эту папку все, что хотите смотреть, используя функцию Upload программы Itools.
11. Отсоединяете Ipad.
12. Открываете плеер, нажимаете пальцем на любой файл - он начинает играть.

Все. Достаточно сделать это один раз, чтобы запомнить. А HD картинка на 3-м Ipade - это надо видеть. Это ОЧЕНЬ красиво.

Точно так же можно закачивать PDF файлы любимых журналов в программу Perfect Reader и читать их по пути на дачу.


Танцы с бубнами, вы, кстати, про видеоформаты не упомянули, там тоже намучаетесь.

У меня все просто:
Есть файл на компьютере.
Подсоединяю usb - скачиваю - смотрю. HD картинка на SUPER AMOLED - это надо видеть. Это ОЧЕНЬ красиво. :lol:

Или просто флешку подсоединяю с фильмами. Или 64 gb SD-карточку. Для Айпадов это космос, это НЕДОСТИЖИМО,)))
14 сен. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):

После айфона4 у меня появился айпад2, макэйр... Каждое из этих устройств настолько же простое, насколько удобное.
К маку привыкать надо чуть-чуть, но зато он разительно отличается от стандартного компа по удобству использования... и... Вы представляете - он никогда не глючит!
Айпад - вообще супер. Быстро, просто, удобно.
Короче я не понимаю почему кто-то покупает что-то другое... Но уважаю ваш выбор, если сердце у вас к эппл не лежит. У каждого своя правда))


Сергей поддерживаю.
У меня айфон и айпэд. Ничего лучше пока не видел. Ничего никогда не ломалось. Работавет как часы.

Кстати насчет скайпа. Нигде он у меня не работает так хорошо как на скайпе и айфоне. Звук лучше и картинка значительно лучше.
14 сен. 2012
кто заинтересовался айфоном знаю как получить его бесплатно.
Итак ^ на ебее покупаете айфон "корабли мира" с дешевой доставкой желательно без трекен кода.
По получению телефона до 45 дней подаете прошение на возврат денег якобы телефон не получен. У меня один корешь так зарабатывает себе на "жизнь". кстати скидывает их по 17-18 тыс руб . Все новье. Разлочевает через r-sim/
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, _Анна_, alex2017, Bellena, Kalendar, Olgaj, МТА и 31 гость