Звонки после 22.00. До скольки для вас не поздно? 50 / 2924

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 сен. 2012
Тань, приходи ко мне работать, у нас с тобой один алгоритм, проблем с тайм-менеджингом не будет.. :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2012
Юлия, дай Бог, чтобы мои намерения осуществились в скором будущем, и я - к Вам (мысленно пытаюсь представить в воображении нашу первую встречу) :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
17 сен. 2012
По моей статистике ни с одним звонящим незнакомцем после 8 вечера и до 9 утра ничего путного не вышло.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
17 сен. 2012
Ну вот и мы этот путь уже прошли, Тань, прямо как вы пишете, поэтому теперь покой семьи ночью будоражить не позволяем...
С разницей только что бизнес у нас другой...

И действительно, умные, дельные, важные для бизнеса люди не звонят так поздно. Звонит одна шелуха по своему недоумию
Поэтому после 23 я звонки принимаю только от близких.
Последний раз редактировалось Olga Z 17.09.12, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
17 сен. 2012
После 21-00 выключен звонок и телефон убран с глаз. И до 9-00. Закон, практически без исключений.
Не имею никакого дискомфорта - кому нужен срочно - найдут способы связи. Те, кто их не знает - не должен знать вообще в таком случае.
Все просто на самом деле :)
17 сен. 2012
Имхо. Зачем нужны идиоты клиенты, человек имеющий хоть небольшое чувство такта,никогда не позвонит Вам ночью. Ну и наоборот,никакая сила.даже если я очень буду нуждаться в деньгах, не заставит меня позвонить поздно.
17 сен. 2012
Кстати, учеными доказано, что с отключенным напрочь мобильным телефоном на ночь, сон крепче и лучше (выключенный звук имеет не такой эффект, мозг находится в состоянии ожидания звонка).
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
17 сен. 2012
wistfull писал(а):
телефон можно выключить (опустить в жестяную банку и закрыть крышкой)

Ага и убрать в морозилку. жесть :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
17 сен. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
(выключенный звук имеет не такой эффект, мозг находится в состоянии ожидания звонка).

Если только мозг настроен на его прием. Если нет, то значения не имеет, абсолютно
17 сен. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
(выключенный звук имеет не такой эффект, мозг находится в состоянии ожидания звонка).

Если только мозг настроен на его прием. Если нет, то значения не имеет, абсолютно


Ученые говорят, что якобы подсознательно все равно настроен. Утверждать не могу, но лично мой сон с выключенным телефоном стал куда лучше :dan_ser:
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Mail.ru [Bot], nuclid и 36 гостей