Игроманов признали людьми с ограниченной дееспособностью 29 / 707

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 янв. 2013
Да в любом случае здесь любые налоги ниже чем в России, тут ресурсов, нефти, бобла немеряно, а народу всего 15 млн на весь Казахстан.. :lol: :co_ol:
06 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Вова. Не НДС, а НДФЛ. :a_g_a:

А НДС сколько в России?
06 янв. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Вова. Не НДС, а НДФЛ. :a_g_a:

А НДС сколько в России?

игерме примерно :hi_hi_hi:
06 янв. 2013
Что за игерме примерно? Он сегіз пайыз, Володя, вот такая у нас ставка в РФ :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
06 янв. 2013
Здорово я придумал флудить на казахском Володь? :mi_ga_et: Теперь Игорь Анатольич нас не сможет забанить потому как ничего не поймет, а переводить ему будет лень, я то об этом знаю :a_g_a: :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
06 янв. 2013
Роман Даманский писал(а):
Что за игерме примерно?

Играл с татарами в секу (свару)- запомнил 20 :lol:
Игровая зависимость давно.
Макс. выигрыш 580р - советскими в 1990 году: :ya_hoo_oo:
Макс. проигрыш 1 800 000р - ММВБ в 2003году :-(
06 янв. 2013
Получается подоходный налог(НДФЛ) в Казахстане всего 1,5%? :sh_ok:
Эх. Боюсь Депардье мы потеряем, так что Никита Сергеевич может спать спокойно... :lol:
Я и сам уже думаю, может и мне игерьме казахом стать? :ne_vi_del:
06 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Получается подоходный налог(НДФЛ) в Казахстане всего 1,5%? :sh_ok:
Эх. Боюсь Депардье мы потеряем, так что Никита Сергеевич может спать спокойно... :lol:
Я и сам уже думаю, может и мне игерьме казахом стать? :ne_vi_del:

Если серьезно большой минус - отсутствие крупных городов.. А в маленьком городе и бизнес маленький.. В Москве население больше, чем во всем Казахстане.. Если только есть страсть и способности к торговле природными ресурсами... :ps_ih:
06 янв. 2013
Роман Даманский писал(а):
Здорово я придумал флудить на казахском Володь? :mi_ga_et: Теперь Игорь Анатольич нас не сможет забанить потому как ничего не поймет, а переводить ему будет лень, я то об этом знаю :a_g_a: :lol:

Ага.. Потом заходишь на форум, а тебе: "Вам закрыт доступ к конференции до хх.хх.хххх. Причина: мыжы жалықтырды, ссаи..л :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя