Молитва о продаже дома. 52 / 88934

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2013
snvq писал(а):
Наверное, мало денег попам давали. :lol: Вы-то, небось, за процент работали? :) Надо было процент пообещать, глядишь, сработало-бы..

Попы просто решили денег потянуть, да и ладан у них был просрочен. А Новосельцеву ждать некогда, ему семью кормить. Да и ладан у него свеженький, прям с Афона. :hi_hi_hi:
13 фев. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
изменить эту программу, которая глубоко внедряется в подсознание.
офф. а почему вы считаете, что программа внедряется в, а не достается из подсознания?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 фев. 2013
ir-ka писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
изменить эту программу, которая глубоко внедряется в подсознание.
офф. а почему вы считаете, что программа внедряется в, а не достается из подсознания?


Чтобы достать, надо сначала внедрить.
13 фев. 2013
ir-ka писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
изменить эту программу, которая глубоко внедряется в подсознание.
офф. а почему вы считаете, что программа внедряется в, а не достается из подсознания?


Я не писала, что так считаю я.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
13 фев. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
ir-ka писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
изменить эту программу, которая глубоко внедряется в подсознание.
офф. а почему вы считаете, что программа внедряется в, а не достается из подсознания?


Я не писала, что так считаю я.


:du_ma_et:
Татьяна Пролеско писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Общение с Богом - действо сугубо интимное. Не на потребу всем выставляемое.
У каждого свой путь. И каждую овечку, придет время, возьмут за свой хвостик.
ЗЫ: Ну а всякие там колдуны - экстрасексы... Смешно, честное слово.


Я бы не стала смеяться насчет экстрасенсов ( настоящих, а не псевдо). Но есть главная опасность. Если человек решил подсмотреть в зеркало , которое покажет ему будущее, то этот подсмотренный кусок ему обязательно придется взять, вне зависимости от того, хочет он этого или уже нет. Почти невозможно будет для большинства людей, воспользовавшихся возможностями экстрасенсов, изменить эту программу, которая глубоко внедряется в подсознание. Но если уж очень хочется, есть простой совет, никогда не спрашивать о плохом и просить никогда не говорить что- то плохое, даже если подобные события увидят. Пусть говорят только хорошее, это такое же программирование, но совсем с другими последствиями.

может у вас с кем-то один комп на двоих...
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
а делов то...два слова в молитве поменять :lol:

Так надо еще конкретную сумму указать, не важно стоит объект столько вообще или нет, и уточнить Всевышнему такой момент, что грешить вы не собираетесь - то есть продать нужно непременно зажравшемуся борову, который деньгами не умеет распоряжаться))) :lol:
13 фев. 2013
Ну раз зашла такая тема :) .
Почему сработало:
1. Молитва - это воззвание к высочайшему аспекту Божественного.
При обращении автор (тот, кто составлял) выбрал для себя наивысший идеал Божественного источника во Вселенной, видно что искренне.
2. Схема воззвания выдержана почти правильно :
- восхваление, возвеличивание Божественного
- формирование своей цели
- просьба ( в некоторых случаях приказ) это дать
- не увидела слов благодарности Божественному , но может в конце на сайте, - не заходила
- используются цитаты из Священных книг, которые накопили энергию за века и опыт , т.е. "это было совершено с другими людьми когда-то + достоверный источник об этом свидетельствует, значит может произойти и со мной" (ц).
Достоверный* источник выбирается исходя из душевного отклика, у кого-то это Уильям Шекспир , у кого-то формула Пифагора в первоначальном виде.
3. Вероятно желание было настолько сильно, что приложена вся эмоциональная энергия, потому как без приложения энергии хоть обчитайся - пшик на выходе.
4. Не исключена визуализация процесса.
5. Очень важный аспект - предпосылки в материальном мире могли уже быть, оставалось только подтолкнуть , чтобы сдвинулось с места, чем и послужило данное воззвание.

Отсюда следует вывод , что другим людям на подобную ситуация данное заклинание - бесперспективняк.
Можно даже не пытаться мучиться.
14 фев. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Ну раз зашла такая тема :) .
Почему сработало:
1. Молитва - это воззвание к высочайшему аспекту Божественного.
При обращении автор (тот, кто составлял) выбрал для себя наивысший идеал Божественного источника во Вселенной, видно что искренне.
2. Схема воззвания выдержана почти правильно :
- восхваление, возвеличивание Божественного
- формирование своей цели
- просьба ( в некоторых случаях приказ) это дать
- не увидела слов благодарности Божественному , но может в конце на сайте, - не заходила
- используются цитаты из Священных книг, которые накопили энергию за века и опыт , т.е. "это было совершено с другими людьми когда-то + достоверный источник об этом свидетельствует, значит может произойти и со мной" (ц).
Достоверный* источник выбирается исходя из душевного отклика, у кого-то это Уильям Шекспир , у кого-то формула Пифагора в первоначальном виде.
3. Вероятно желание было настолько сильно, что приложена вся эмоциональная энергия, потому как без приложения энергии хоть обчитайся - пшик на выходе.
4. Не исключена визуализация процесса.
5. Очень важный аспект - предпосылки в материальном мире могли уже быть, оставалось только подтолкнуть , чтобы сдвинулось с места, чем и послужило данное воззвание.

Отсюда следует вывод , что другим людям на подобную ситуация данное заклинание - бесперспективняк.
Можно даже не пытаться мучиться.


+100500+

Анжелика,
пост- сказка,
спасибо!!!!
:a_g_a:
Астропрофайлер.
14 фев. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Ну раз зашла такая тема :) .
Почему сработало:
1. Молитва - это воззвание к высочайшему аспекту Божественного.
При обращении автор (тот, кто составлял) выбрал для себя наивысший идеал Божественного источника во Вселенной, видно что искренне.
2. Схема воззвания выдержана почти правильно :
- восхваление, возвеличивание Божественного
- формирование своей цели
- просьба ( в некоторых случаях приказ) это дать
- не увидела слов благодарности Божественному , но может в конце на сайте, - не заходила
- используются цитаты из Священных книг, которые накопили энергию за века и опыт , т.е. "это было совершено с другими людьми когда-то + достоверный источник об этом свидетельствует, значит может произойти и со мной" (ц).
Достоверный* источник выбирается исходя из душевного отклика, у кого-то это Уильям Шекспир , у кого-то формула Пифагора в первоначальном виде.
3. Вероятно желание было настолько сильно, что приложена вся эмоциональная энергия, потому как без приложения энергии хоть обчитайся - пшик на выходе.
4. Не исключена визуализация процесса.
5. Очень важный аспект - предпосылки в материальном мире могли уже быть, оставалось только подтолкнуть , чтобы сдвинулось с места, чем и послужило данное воззвание.

Отсюда следует вывод , что другим людям на подобную ситуация данное заклинание - бесперспективняк.
Можно даже не пытаться мучиться.


Действительно, Анжелика.

Удивили, поразили.
Приду сегодня на работу предоставлю на Ваш суд еще одну молитву.
Молитву на рабочем месте.

Не сочтите за труд, напишите свое мнение.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 фев. 2013
Коллеги,

не смейтесь,
расскажу, как продавала машину,

перед новым годом, за три недели, приспичило поменять машину,
выставила объявление на "дроме", по году, по деньгам-разумно,
жду,
не звонять,
коллега параллельно выставила машину отца, то же гуманно,
она же, через две недели ожиданий, говорит, что есть бабушка.......,
едем,
бабулька мнёт мою "синьку" в сухоньких ручках, и говорит:"Машина лёгкая, продашь до нового года",
коллегина "синька" мнётся чуть дольше, вердикт-начало февраля,
уезжаем с водичкой и инструкциями по её применению,
свершать "танцы" вокруг машины пришлось дочери (21 год), де-юре авто её,
всё происходило под окнами офиса, развлеклись все, и соседи в том числе,
дочь обозвала всё происходящее сектантством, но выполнила,
итог,
через день пришёл дяденька,
посмотрел и купил, не торгуясь, для жены на следующий день,
коллегин папа неделю, как продал.
Вот.

Я, собственно, о чём,
"сектантством", иногда, балуюсь,
помогает, однозначно,
главное-"цель видеть, в себя верить"
и, самое важное, то, что написала Анжелика.

Самое прикольное,
что коллега склоняет меня попробовать данную "технологию продажи" :hi_hi_hi:
на продаже её "застоявшейся" квартиры,
водичку из этой квартиры в баночку она уже налила...... ::yaz-yk: :lol: :du_ma_et:
Астропрофайлер.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik, OlgaP., scr1pt и 12 гостей