поити в храм Божий 65 / 1633

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 фев. 2013
Навигатор писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Потому, что они смогут решать эти вопросы с 1 марта на рабочем месте, в отличии от Вас.

Друзья-добропыхатели, придумайте уже что-то новое. А хотя что это я. Новое же. Тюленев вон Лурье не иначе как "Императрицей" в личных сообщениях называет, Вы так вообще на мой взгляд отличились - "божеством" мою коллегу называть. :hi_hi_hi:


Павел, Вы практически - апостол :lol:
26 фев. 2013
Инна Григ писал(а):
Навигатор писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Потому, что они смогут решать эти вопросы с 1 марта на рабочем месте, в отличии от Вас.

Друзья-добропыхатели, придумайте уже что-то новое. А хотя что это я. Новое же. Тюленев вон Лурье не иначе как "Императрицей" в личных сообщениях называет, Вы так вообще на мой взгляд отличились - "божеством" мою коллегу называть. :hi_hi_hi:


Павел, Вы практически - апостол :lol:

В точку.
26 фев. 2013
В пятак.
26 фев. 2013
Навигатор писал(а):
В пятак.

Если юмор? Не оценил.
Если угроза?
"— В Интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
— Легко! Высылай фото."
26 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
А вот для "Простора" это тема теперь неактуальна.

Владимир, мне кажется что тема о посещении храма не предполагает излияния Вашей ненависти, зависти или даже неуместного сарказма по отношению к Юле, Павлу или мне. Будьте добрее хотя бы в темах о смирении.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
26 фев. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Asti495 писал(а):
Бываю практически еженедельно. Просто я как-то так вот живу. :nez-nayu:
Каждый в свое время наверное находит свою дорогу в храм. Однажды пришла и я то же.

Асти, Вы еженедельно? а по какому поводу молитесь? может это секрет успеха.. либо спасение :)

Это пусть останется между мной и Богом :a_g_a:
Одно скажу: смирение - это всегда спасение.
Мятежный ум ни на что не годен, ведь мятежность - это всего лишь состояние нестабильности, что не есть сила.
26 фев. 2013
Ну вы, блин, даете. Даже в такой теме умудряетесь поругаться))) :ps_ih:
Вам что опять коней на всех не хватило?)))
Последний раз редактировалось Asti495 26.02.13, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
26 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Навигатор писал(а):
В пятак.

Если юмор? Не оценил.
Если угроза?
"— В Интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
— Легко! Высылай фото."

Мне очень нравится Ваша чуткость реагирования, то, что Вы видите угрозу в каждом слове, но в то же время собственные инсинуации для Вас ни что иное, как "юмор".

Есть такой фильм и произведение - "Чучело". Там детишки тоже - "мы же просто играли", "мы же просто шутили" - сейчас не ручаюсь за точное изложение.
Но когда взрослые лезут в каждую тему - "это просто юмор" - вызывает вопросы.
26 фев. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А вот для "Простора" это тема теперь неактуальна.

Владимир, мне кажется что тема о посещении храма не предполагает излияния Вашей ненависти, зависти или даже неуместного сарказма по отношению к Юле, Павлу или мне. Будьте добрее хотя бы в темах о смирении.

Просто-юмор, адресованный другим. Атеисты, надеюсь, оценят.
Удивляет, почему Вы увидели ненависть, зависть и сарказм там где ими и не пахнет?
26 фев. 2013
Навигатор писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Навигатор писал(а):
В пятак.

Если юмор? Не оценил.
Если угроза?
"— В Интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
— Легко! Высылай фото."

Мне очень нравится Ваша чуткость реагирования, то, что Вы видите угрозу в каждом слове, но в то же время собственные инсинуации для Вас ни что иное, как "юмор".

Есть такой фильм и произведение - "Чучело". Там детишки тоже - "мы же просто играли", "мы же просто шутили" - сейчас не ручаюсь за точное изложение.
Но когда взрослые лезут в каждую тему - "это просто юмор" - вызывает вопросы.

Так задавайте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей