Развелся. 79 / 1938

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июн. 2013
что то новостей слишком много в одночасье - и мэра Москвы нового выбирать скоро, и первое лицо страны в развод подался, так и просится на ум, что Кабаеву "протягивать" будут в мэры то... :du_ma_et:
А вообще август на носу, вот и как говорится "жди новостей".
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
07 июн. 2013
Как говорил один мой друг:"Всякому хочется на старости лет молодую послушную жену, вид на море из окна и чтоб никто не говорил, насколько ты умен или глуп"

Правда, говорилось это про отъезд в Таиланд :)
07 июн. 2013
Daniela-R писал(а):
что то новостей слишком много в одночасье - и мэра Москвы нового выбирать скоро, и первое лицо страны в развод подался, так и просится на ум, что Кабаеву "протягивать" будут в мэры то... :du_ma_et:
А вообще август на носу, вот и как говорится "жди новостей".

В июне все уходят в отпуск, политическая жизнь замираетю
Самое то сделать дела, которые надо доделать, но как бы не к спеху. Ну посудачат, ну то, ну се, но фона то как такого нет, все еле шевеляться уже, чемоданы упаковали...
Вот и комбинацию "мэр" решили прокрутить, потому что надо из чувства разумности, кризис наползает, там уже и 14 не за горами, зачем рисковать?
Ну и про развод то же самое, ведь жить в политике еще до 24 года, сыну там 6-7 лет уже, говорят, ну пора что-то как-то устаканивать, молодая то пилит небось каждый день, вот и добила наконец...
07 июн. 2013
А я своему, в прошлом однажды разведённому , сразу сказала: ну вот, теперь и ты можешь в президенты двигать! ))) Ура. Из меня хорошая первая ледя получится, публичность очень люблю ...
07 июн. 2013
Шардоне Белль писал(а):
публичность очень люблю ...

А где фото, имя-фамилия? :mi_ga_et:
07 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
публичность очень люблю ...

А где фото, имя-фамилия? :mi_ga_et:

Негоже нам, будущим царицам,себя заранее рассекречивать! Всему свое время. )))
07 июн. 2013
Интересно к чему снятся публичные люди...у меня прям парад сегодня во сне был :)
Ткачев мельком правда приснился, поздоровались и спросил о чем то...не помню, а вот Валуев... на протяжении всего сна присутствовал, шутили, помню,даже разыграли кого то :lol:
з.ы. И Путин раз приснился кстати, ко мне домой приезжал...а потом мы с ним за водкой в магазин ездили :)
07 июн. 2013
Я думаю, что к хорошему. Правда-правда, он везучий. :lol:
07 июн. 2013
terra-lina писал(а):
Я думаю, что к хорошему. Правда-правда, он везучий. :lol:

К хорошему у меня один сон :) и что примечательно чем больше куча, тем больше хорошего :lol:
07 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Интересно к чему снятся публичные люди...у меня прям парад сегодня во сне был :)
Ткачев мельком правда приснился, поздоровались и спросил о чем то...не помню, а вот Валуев... на протяжении всего сна присутствовал, шутили, помню,даже разыграли кого то :lol:
з.ы. И Путин раз приснился кстати, ко мне домой приезжал...а потом мы с ним за водкой в магазин ездили :)

...вот ежели бы Валуев побил Ткачева - а рефери Путин - тада-да...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя