Наваляют Навальному? 424 / 8519

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июл. 2013
Навальному пять лет. И большинство населения считают, что "вор должен сидеть в тюрьме", если вообще знают, кто это такой "Навальный".

Страшно. И жалко страну (как территорию).
18 июл. 2013
Юлия Лурье писал(а):
купил бы сейчас недвигу в Швейцарии и жил бы себе спокойно в горах, дышал воздухом

Знаете, я не причисляю себя к протестному электорату, но мне всё равно обидно, что те три триллиона долларов, поднятые из нефтяных и газовых месторождений с 1995 года, беззвучно растворились в швейцарской и прочей зарубежной "недвиге".
18 июл. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Anonymousmsk писал(а):
А Вы всех преступников жалеть предлагаете?


Ну уж прямо и преступник :) Если сравнить с милой поэтессой, которой прогулки продлили до трех часов или её товарищем, который вроде бы вообще свидетелем идет, Навального можно канонизировать :)

Если покопаться я могу найти оправдательный приговор насильнику, теперь на основании этого прецедента будем всех насильников освобождать?

Наталья Гусева писал(а):
А вот то, во что превратились наши суды - это да, это реально достойно жалости. И страха. Я вообще не поняла, зачем нужен был весь этот цирк с судом. Посадили бы за неправильный переход улицы и всё.


Признан судом, в наличии свидетельские показания, распечатки электронных писем и телефонных переговоров. Так что преступник. Я пока что никакого цирка не вижу. Строго в рамках закона.
18 июл. 2013
Vio писал(а):
Просто был шумнее, чем другие.


Именно это меня всегда и настораживало. И ещё то, что мы знали о том, что вот есть такой шумный и бесстрашный лидер оппозиции. Нам о нём рассказывали отовсюду, включая центральные каналы, которые без разрешения "Курочку Рябу" не расскажут.
18 июл. 2013
Если украл простой человек - козел и его место на нарах. Украл оппозиционер - святой, а власть и суды козлы продажные. Мир сошел с ума. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июл. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Vio писал(а):
Просто был шумнее, чем другие.


Именно это меня всегда и настораживало. И ещё то, что мы знали о том, что вот есть такой шумный и бесстрашный лидер оппозиции. Нам о нём рассказывали отовсюду, включая центральные каналы, которые без разрешения "Курочку Рябу" не расскажут.

Значит разрешение было. От либерального крыла власти.
18 июл. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Если украл простой человек - козел и его место на нарах. Украл оппозиционер - святой, а власть и суды козлы продажные. Мир сошел с ума. :(

Где можно плюс поставить?
18 июл. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Украл оппозиционер - святой.


Насколько я поняла новости - не украл. "Причинил ущерб" вроде как. Чисто из вредности :)
18 июл. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Станислав81 писал(а):
Вы на первый вопрос - про Суркова, крышу и заграницу - не ответили... Почему бы это..?


Потому что вопрос дурацкий. Я не могу знать, почему он этого не сделал.


Вопрос, на самом деле, логичный. но вы зацепились за полемическую (и образную) форму и сделали вид. что не поняли сути.
Пишу прямо, хотя придется излагать банальности:
- если он "проект"- значит должен с этого что-то иметь
- если остался (ну или там на коленях не покаялся пред кремлем, не суть) после закрытия проекта (= отставка Суркова), значит проект не закрыт и посадка/отсидка в него водит
Отсюда вопрос: за какую сумму лично вы готовы провести 5 лет на зоне? (не сочтите за переход на личности, тем не менее, это полемический прием такой)
18 июл. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Если украл простой человек - козел и его место на нарах. Украл оппозиционер - святой, а власть и суды козлы продажные. Мир сошел с ума. :(

А вы верите, что украл? Я -нет, как не верю, что Якубовский украл книги..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, lin2438, Svetla и 10 гостей